ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Роллер Waterman Elegance и Perspective помогите разобраться.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Роллер Waterman Elegance и Perspective помогите разобраться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mister-m
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 85
Откуда: Озёрск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 г. 18:34:52    Заголовок сообщения: Роллер Waterman Elegance и Perspective помогите разобраться. Ответить с цитатой

Ручка-роллер Waterman Perspective, Black GT и Elegance, Black GT довольно похожие ручки по описанию. Ещё не могу понять вес ручки, информация разнится. Выбираю какую приобрести стоимость значительно разнится при одинаковых параметрах, почему? Поясните в чем разница между ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister-m
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 85
Откуда: Озёрск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 г. 08:37:09    Заголовок сообщения: Роллер Waterman Elegance и Perspective. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Так как ответа на свой вопрос я так и не получил, пришлось во всем разобраться самому. И так, для выяснения разницы между этими ручками пришлось добраться за 150км до ближайшего магазина, живу в провинции под Екатеринбургом. По телефону в разных интернет магазинах мне тоже внятно не смогли объяснить разницу, что не удивительно, наши продавцы оставляют желать лучшего. Стою у витрины и держу поочередно Элеганс за тем Перспектив. Ручка Элеганс чуть больше по диаметру на пару мм, и тяжелее где то грамм на 5. Вес точный так никто мне назвать не смог, грамм 40 у Элеганса и соответственно 35 у Перспектив. Ещё одно отличие у Элеганса больше позолоченных частей и красивая гравировка в виде цветов. Вот в принципе и все отличие. В руке лежат абсолютно одинаково. Лично мне по дизайну Перспектив ближе, а если ещё учесть стоимость в 2 раза меньше то выбар был отдан Перспективу. Так как искал ручку для повседневного письма, мне не подошла ни одна из них, хотя хотелось купить ручку, чтоб выделялась. Ручки для меня оказались и толстоваты по диаметру и тяжелые. В итоге купил роллер Хемисферу силк де люкс. Вот и все что удалось выяснить, может кому пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group