ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Давайте знакомиться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савелий
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 г. 09:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Стремление исправить почерк привело меня еще в школьные годы в кружок каллиграфии, а затем к письму перьевыми ручками. Последнее приобретение студента-политолога -Ватерман Карен с белым пером F. На вашем форуме обсуждаются и различные другие темы. Интересны не только содержание тем, но и манера обсуждения, частые конфликты. Кстати, Александр (Скитар) проанализировал некоторые материалы Элитпена в своей дипломной работе (он уже окончил учебу). Преподаватели поощряют, когда мы на занятиях используем материалы из интернета. Имя Савелий-мое подлинное. Меня здесь уже обозвали Крамаровым, но это уж очень примитивная ассоциация. Среди Савелиев были и другие знаменитости. Мое жизненное правило-всегда соблюдать правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9571
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 г. 10:35:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савелий писал(а):
Кстати, Александр (Скитар) проанализировал некоторые материалы Элитпена в своей дипломной работе (он уже окончил учебу). Мое жизненное правило-всегда соблюдать правила.

ОТ МОДЕРАТОРА:
Савелий забанен. Причина многим коллегам, думаю, ясна. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 г. 10:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Савелий писал(а):
Кстати, Александр (Скитар) проанализировал некоторые материалы Элитпена в своей дипломной работе (он уже окончил учебу). Мое жизненное правило-всегда соблюдать правила.

ОТ МОДЕРАТОРА:
Савелий забанен. Причина многим коллегам, думаю, ясна. Smile
Я ж написал-гидра!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 11:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, из екатеринбурга... начал писать перьевыми ручками в 2 классе- подарили на 23 февраля.Левша, но могу и правой писать и чем хочешь.... Всю школу писал перьевыми, на экзаменах не допускали.... Какое это было мучение писать шариковой. 76 года рождения... Советские шариковые были просто ппц... Потом вспомнил в году 2005 когда начал писать дневник, обнаружил что много китайцы выпускают.... Лучше моей школьной все равно нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 г. 17:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ратикс писал(а):
Гидра»-это даже с претензией на эрудицию. Вон Шина в теме про Ватерман Эксперт называет меня «тварью» при полном попустительстве модераторов. Ясно же, что Правила форума писаны не для всех. Но главная тварь здесь-Эксперт, тот, что не ручка. Он наслаждается, наблюдая ваши склоки, которые здесь были есть и будут. А шины, сергеймаки, прагматики, юрииюв-это его штатные тролли, которые берутся рассуждать о вещах, в которых ни черта не смыслят- о нарманизме, монопланах, пробах золота, стихах. Сборище недоумков!
Не боишься,что приеду и рыло начищу? Найти тебя-как два пальца обос.ать.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_mart
Посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 68
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 г. 06:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Зовут меня Андрей, я из Архангельской области, г.Северодвинск - военный город, город где строят корабли и лодки

Пользуюсь из пишущих инструментов Parker Jotter Steel GT (S0705510) - 2 штуки, Parker IM Premium Shiny Chrome (S0976090). Присматриваюсь к Caran D'Ache Ecridor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 г. 07:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Роман, из екатеринбурга... начал писать перьевыми ручками в 2 классе- подарили на 23 февраля.Левша, но могу и правой писать и чем хочешь.... Всю школу писал перьевыми, на экзаменах не допускали.... Какое это было мучение писать шариковой. 76 года рождения... Советские шариковые были просто ппц... Потом вспомнил в году 2005 когда начал писать дневник, обнаружил что много китайцы выпускают.... Лучше моей школьной все равно нет...


Добро пожаловать Роман!
Из Екатеринбурга форумчан снова прибыло! Таким темпом прибытия мы скоро встречи начнем организовывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 г. 22:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_mart писал(а):
Всем привет!
Зовут меня Андрей, я из Архангельской области, г.Северодвинск - военный город, город где строят корабли и лодки...


С прибытием на форум, Андрей!
Вот и город - центр Северного флота России у нас появился Smile
Желаю интересного общения по теме своего хобби!

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9571
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 г. 11:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Ратикс писал(а):
Гидра»-это даже с претензией на эрудицию. Вон Шина в теме про Ватерман Эксперт называет меня «тварью» при полном попустительстве модераторов. Ясно же, что Правила форума писаны не для всех. Но главная тварь здесь-Эксперт, тот, что не ручка. Он наслаждается, наблюдая ваши склоки, которые здесь были есть и будут. А шины, сергеймаки, прагматики, юрииюв-это его штатные тролли, которые берутся рассуждать о вещах, в которых ни черта не смыслят- о нарманизме, монопланах, пробах золота, стихах. Сборище недоумков!
Не боишься,что приеду и рыло начищу? Найти тебя-как два пальца обос.ать.

ОТ МОДЕРАТОРА:
Наш неуёмный друг всея форума Скитар вновь забанен.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 г. 21:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем, кто с ним продолжает разговаривать, так же "спасибо"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
german16
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва/Дюссельдорф

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 г. 23:05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.

После двух лет в качестве гостя на этом форуме, решил зарегистрироваться.

Территориально — Москва/Дюссельдорф.

Пишу, в основном разными Kaweco (и шариковыми и перьевыми, я поклонник этой марки), и есть парочка Сейлоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 г. 00:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, очередной клон этот Герман.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksStar
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 г. 13:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Зовут меня Александр. Город Санкт-Петербург. Читать этот форум начал полтора года назад, когда решил заняться исправлением почерка. Пишу ручками Lamy. Основной инструмент Lamy Al-star с пером М для обычного письма и пером EF для выделения текста красным. С недавних пор познал Дзен ручек без колпачка, приобрел Lamy Dialog 3. Для письма использую чернила Pelikan Edelstein и Pilot Iroshizuku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 14:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksStar писал(а):
Добрый день.
Зовут меня Александр.

И Вам день добрый , Александр! Хороший подбор ручек и чернил. Не поделитесь личными впечатлениями от Диалога? "Болею" Capless-ами, интересные по конструкции ручки, но немца в руках всего один раз мимолётно подержал, не успел прочувствовать. Открывайте теиу, сделайте наглядный обзор, если, конечно, не затруднит. Заранее спасибо!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unicorn
Посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 16:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я из Красноярска, зовут Мария.

Некоторое время, наверно, больше полугода, периодически попадаю на этот форум при поиске решений и ответов на вопросы по поводу перьевых ручек, так что, мне кажется, пришло время зарегистрироваться
Embarassed

К перьевым ручкам путь был долог. Так как я много пишу для себя типа фанфиков, фентезийных и фантастических "романов", то было перепробовано множество способов, от набора непосредственно на компьютере, до письма в тетради. Шарик отпал быстро - слишком капризен к качеству бумаги, особенно под конец страницы и слишком устаёт рука. Да и предпочитаемый тёмный цвет у них не всегда находится. Гелевые ручки продержались дольше, но и они были отложены в сторону - быстро в "внезапно" заканчиваются, надо держать несколько стержней на замену.
Потом в каком-то магазине, уже не помню, почему, было приобретено ученическое перо Шнайдер. После чего в сторону других письменных принадлежностей смотреть стало неинтересно.
Сейчас пробую уже четвёртую ручку. Шнайдер заимел трещину на грипе, дешевая Flair Fantasy не устроила качеством письма и при попытки разбора для промывки получила сорванную насечку фидера, а Centrum Pearl навернулась на пол вниз пером и стала писать просто ужасно. Сейчас взяла Berlingo, надеюсь, её менять долго не придётся Razz
Дорогое и брендовое с такой историей боевых потерь брать пока страшно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 17:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unicorn писал(а):
Доброго времени суток!

Я из Красноярска, зовут Мария.


С официальным прибытием на форум, Мария!

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.


Последний раз редактировалось: Атос (Пн 02 Май 2016 г. 16:51:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 20:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unicorn писал(а):
Доброго времени суток!
Я из Красноярска, зовут Мария....
Дорогое и брендовое с такой историей боевых потерь брать пока страшно Rolling Eyes
Добро пожаловать,Мария.
Посмотрите в сторону Pilot G78. Недорого и качественно.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
idd
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 162
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 г. 14:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Принимайте в свои ряды.Зовут Иван, чернильными начал писАть очень давно,в первом классе, со второй четверти,макалкой.Любимый Waterman
почил перед новым годом.(отклеилось перо,20лет трудового стажа)
Зашел на сайт и понеслось....Дети подарили на день рождения каплес.
Очень понравился Sailor,получил на днях Manyou FM.Очень доволен.
Территориально - родился в Свердловске,живу в Екатеринбурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 г. 19:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван. Доброе пожаловать на форум.
Уверен что ваш длительный опыт письма пером будет востребован на форуме и вы тоже получите много новой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okuman
Посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 г. 12:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захотел купить две недели назад ручку-роллер, в итоге благодаря вашему форуму перешел на перо. Каплесс - любимая ручка. спасибо за ресурс, теперь завсегдатай вашего Клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1214
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 г. 15:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с прибытием Very Happy
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 17:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. В начале апреля приобрел приобрел союзный АР-65 у паровозика. Неожиданно появился интерес к советским ручками и незаметно коллекция выросла до неприличных размеров.

осознание болезни- путь к выздоровлению Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 г. 09:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Зовут Олег. С перьевыми ручками с детства, ещё в семье привили любовь к ним. Как сказал один человек, "перьевые ручки - часть жизни". Но был перерыв.. и какое то время назад вновь вернулся. Родом из Ташкента, живу в Москве, точнее в Зеленограде.

Сейчас ручки для меня не только "инструмент для письма", но и коллекция, для души. Ну коллекция - это несколько сильно сказано. Нет некоего ярко выраженного направления. Обычно беру те ручки, что как то западают.
Есть фавориты, например Platinum Standart, Sheaffer Intensity, Sailor Reglus. Есть перьевые ручки, которые часто используются (Waterman Hemisphere, Parker Frontier, Parker IM Metal, Pilot Metro, кое что из "китаянок"). И есть как бы .. эдакое ностальгическое направление винтажных (и не только) китаянок - Wing Sung, Hero, Golden Star, Yongsheng. Всего сейчас около трех десятков. В принципе, пользуюсь всеми, просто одними часто, а некоторые по настроению.. по принципу вот захотелось пописАть именно этой ))
Ну так же кроме перьевых ручек коллекционирую бензиновые зажигалки, Zippo и не только, коих уже в коллекции более 60-ти. Вот такие "болезни" ))

Ну как то так вкратце. Форум читаю достаточно давно. С некоторыми участниками знаком по другим площадкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 г. 10:10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай Very Happyokuman,сюда заглянули просто ник засветить?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 г. 13:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
Добрый день! Зовут Олег.


С прибытием на форум, Олег!
Интересного и приятного общения!

Smile

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 г. 22:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, Екатеринбург.
Очень люблю писать перьевыми ручками. Долгое время обходился дешевыми BIC Clic, а потом они мне надоели, и с тех пор я потихоньку пробую разные варианты -- хорошие и не очень.
Предпочитаю ручки в пластиковом корпусе металлическим, люблю японские и индийские ручки, и не люблю ручки Паркер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 г. 18:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Александр, Екатеринбург.
Очень люблю писать перьевыми ручками. Долгое время обходился дешевыми BIC Clic, а потом они мне надоели, и с тех пор я потихоньку пробую разные варианты -- хорошие и не очень.
Предпочитаю ручки в пластиковом корпусе металлическим, люблю японские и индийские ручки, и не люблю ручки Паркер Smile


Александр.
Приветствую на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 г. 19:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, с прибытием!
И приятного общения!

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2016 г. 18:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_k писал(а):
Александр, Екатеринбург.
Очень люблю писать перьевыми ручками. Долгое время обходился дешевыми BIC Clic, а потом они мне надоели, и с тех пор я потихоньку пробую разные варианты -- хорошие и не очень.

sasha_k писал(а):
... многие отметили, что перьевые ручки -- анахронизм, что можно без них обойтись. Полностью разделяю это мнение, более того уверен, что в современной действительности можно обойтись без всяких ручек, и даже без письма от руки вообще...
Можно жить как без перьевых ручек, так и без ручек вообще. Как вести заметки, дневники и прочее, лично мне все равно, печатаю я быстрее, чем пишу и даже говорю, мне подходят оба варианта...

Хм... Абсолютно противоположные 2 поста. Тем не менее, добро пожаловать Smile !

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2016 г. 19:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):

Хм... Абсолютно противоположные 2 поста. Тем не менее, добро пожаловать Smile !

Это только на первый взгляд Smile)))))

Атос, Sergey2000, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.
Страница 43 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group