ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Больше POCKETов хороших и разных)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Больше POCKETов хороших и разных)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 19:24:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):

Вооот почему на логотипе Пеликан кормит маленького птенца!



Ха-ха... Это просто не все дома.
http://www.fountainpennetwork.com/forum/topic/122982-pelikan-logo-with-four-chicks/

http://www.fountainpennetwork.com/forum/topic/176336-pelikan-logo/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 19:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
indinotes писал(а):

В процессе поисков наткнулся на Pelikan p205.
Красотища.
Теперь нужно доходчиво и аргументированно объяснить себе, зачем мне еще одна перьевая ручка


Ну что ж, сделаю ещё одно китайское предупреждение. Упаси Вас бог - брать Пеликан со стальным пером. Он такой плодовитый,что не успеете оглянуться, как он притянет золотопёрого родственника. И это кроме шуток! Покурите вопрос, тут "пеликановодов" уже целые колхозы!
Потом будете объяснять себе, откуда у Вас столько "внебрачных" Пеликанов... Embarassed

Подтверждаю слова Владимира. Хочу уже 2ю неделю 400й nn))). Третьего к себе в скромную коллекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 14:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы не рассматриваете вариант Pilot Elite 95s?
Шикарный же покет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 18:18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kameo писал(а):
А почему Вы не рассматриваете вариант Pilot Elite 95s?
Шикарный же покет Exclamation


Если Вы меня спрашиваете, то мне просто внешний вид 95-го не нравится. Совсем не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 18:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне просто внешний вид 95-го не нравится. Совсем не нравится.


А мне наоборот, его вид "вштыривает" по самое... (у бордового), что я даже прощаю ему его скребучесть (EF). Embarassed
А поначалу он мне "женским" казался... вот такие метаморфозы.

_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leoleon
Посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 93
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 21:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассматривал и этот вариант. Если бы у меня были деньги на Pilot Elite 95s, то я нашёл бы Sailor или Platinum). Они мне как-то "ближе и роднее" Very Happy . Я планировал "ручку в карман" и ещё, не хотелось сверкать золотым пером. Это порой отвлекает людей от дела, начинают интересоваться, мысли уходят не в том направлении). Ручку я уже приобрёл, отчёт немного попозже, когда "напишусь и обкатаюсь" Very Happy . Ну а если коротко, то формат оооочень понравился, появились мысли:" А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать, нашего Шекспира". Подкопить и взять уже для домашнего письмолюбованиясозерцательнорассудительного Very Happy, что-нибудь пороскошней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 14:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, сейчас с удивлением случайно обнаружил, что 95-й умеет немного флексить, от японской F до европейской М примерно. Но бумага нужна хорошая. Smile
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group