ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Бумага для письма пером
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Бумага для письма пером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 16:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Я ссылку давал на Питерский магазин. Что касается юлмарта, то я в Твери такие блокноты по 2 штуки 5 раз купил. На заказ по 2 штуки за раз.


В питерском он вообще ОДИН Smile там если на ссылку наличия нажать, то видно где и сколько их есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 16:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):


PS.отдельное спасибо за отсутствие нравоучений.

Ну если Вы предложение прочесть все, что было написано по теме считаете нравоучением, а не рациональным предложением, то я даже и не знаю как Вам объяснить. Тем более, что ссылка за которую Вы благодарите никак не объясняет Ваш вопрос. Вы же про тетради спрашивает? И в чем отличие тетрадей? И как Вам поможет в этом ответ про формы собственности в этих фирмах тетради выпускающей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 16:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
PS.отдельное спасибо за отсутствие нравоучений.


А я-то где проштрафился? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 16:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
сергеймак писал(а):

4. Хатбер блокноты из серии Виллфорт с желтой бумагой.


Подскажите, пожалуйста, сколько листов в таком блокноте?
Бумага у меня "улетает" очень быстро, тетради 48-60 листов хватает примерно на две недели. С таким расходом, к сожалению, цена тетрадей начинает играть отрицательную роль при выборе.

80 листов А5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 17:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Padawan писал(а):
PS.отдельное спасибо за отсутствие нравоучений.


А я-то где проштрафился? Smile

Это камень в мой огород. Вместо спасибо за информацию. Читать не хотят полностью, так еще ...... В общем ладно. Буду рад помочь в поиске хорошей бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 17:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

80 листов А5.


Отлично, большое спасибо за наводку))

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 18:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
сергеймак писал(а):

80 листов А5.


Отлично, большое спасибо за наводку))

Рад помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 19:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Nightingale323F писал(а):
Padawan писал(а):
PS.отдельное спасибо за отсутствие нравоучений.


А я-то где проштрафился? Smile

Это камень в мой огород. Вместо спасибо за информацию. Читать не хотят полностью, так еще ...... В общем ладно. Буду рад помочь в поиске хорошей бумаги.

"Хамелин" транслитом выглядит как издевка - Вы сами попробуйте его вбить хоть в Яндекс, хоть в Гугл.
Для меня ближайшим имеющим смысл совпадением было Hämeenlinna в Финляндии - это явно мимо, хотя в Финляндии тоже хорошую бумагу делают.
"Hamelin" - тут все ясно и можно оттолкнувшись отыскать
http://www.hamelinbrands.com/
Только и там Landre нету.
Nightingale323F указал путь к "свету".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 20:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):

"Hamelin" - тут все ясно и можно оттолкнувшись отыскать
http://www.hamelinbrands.com/
Только и там Landre нету.
Nightingale323F указал путь к "свету".


на немецком локальном сайте есть Landre как брэнд.
http://www.hamelin-paperbrands.de/unsere_marken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 20:25:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Padawan. Я ранее писал об этих тетрадях и запостил фотографию. Специально чтобы избежать путаницы. То есть это я начал про тетради Ландре на форуме, понимал, что Оксфорд может сбить. Поэтому специально все оговорил. И благодаря этой информации люди из Екатеринбурга и Севастополя нашли и купили искомые тетради. Вот поэтому я и написал, что нужно прочесть и все станет понятно. Не для нравоучений, не для тыканья носом, а именно для понимания. И естественно мне даже немного обидно, что моя помощь почему-то принимается за нравоучения. Ну и согласитесь, что, кто, чего и где производит - это одно. А что, где, в каком виде и за какую цену продается - немного другое. И второе для нас гораздо важнее первого. Вот я про второе и дал исчерпывающую информацию. Ну во всяком случае люди поняли и нашли практически сразу. И купили. Хорошая бумага Оксфорд. Хорошая бумага Родия- Клерфонтен. Но уж больно кусачая. А тут вполне сравнимая по качеству бумага (как держит чернила), и раза в три дешевле. А то и в четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 21:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за указание нового для меня производителя бумаги.
Приношу извинения за горячность.
Системы поиска, к сожалению, работают весьма коряво:
1) если искать здесь "Ландре", то форум отдает эту ветку целиком без указания на сообщение или хотя бы страницу. Я безуспешно перечитал 11 страниц, бросил и пошел искать в Яндекс, а там:
2) К еще большему сожалению и-нет магазины занимаются, помягче сказать, подтасовкой - в поиск вбиваешь Ландре или Landre, а в результате получаешь Oxford, который явно дороже и лучше раскручен. К чести Индиноутс он в эти игры не играет.

Еще раз спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeitgeist
Посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 102
Откуда: Fantasy World

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 21:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне масштабных словесных баталий, развернувшихся вокруг Ландревой темы, хотелось бы отклониться в сторону и уточнить по поводу блокнотов Hatber Very Happy. Если правильно понял, это российская фирма и логотип у неё вот такой:



Maestro Print в Алма-Ате купить не смог (кабы вообще не прикрылась та контора), а чуть выше прочитал про блокноты данной марки. Landre и Rhodia у нас и подавно не продаются. Hatber Willfort есть, и можно его попробовать.

_________________
Силы зла намеренно говорят нам самые оскорбительные вещи, чтобы ошеломить нас. Им нужно, чтобы вся их ложь крепко застряла у нас в мыслях. Сара Дж. Маас «Стеклянный трон»;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 23:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не пробовал, но сайт вот:
http://www.hatber.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 23:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
Не знаю, не пробовал, но сайт вот:
http://www.hatber.ru/


Лучше так: http://www.hatber.ru/texts/tm_willfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeitgeist
Посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 102
Откуда: Fantasy World

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 г. 23:46:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи Padawan, Nightingale323F: благодарю за ссылку, посмотрел. Уточнял, потому что думал, что фирма зарубежная, уж слишком "заморским" казался данный логотип Smile.
_________________
Силы зла намеренно говорят нам самые оскорбительные вещи, чтобы ошеломить нас. Им нужно, чтобы вся их ложь крепко застряла у нас в мыслях. Сара Дж. Маас «Стеклянный трон»;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 00:16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черно-желтая обложка и желтые листы на фотографии по ссылке. Именно такой блокнот лучше всего держит чернила. Еще есть полностью желтый и с желтыми листами. Про блокноты с белыми листами пояснял чуть выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 00:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan
Я маленько занудлив (мягко говоря), еще и потому, что бывает много нюансов. Как вот с теми же блокнотами Хатбер. Желтые и белые листы по-разному держат чернила. Для тонких перьев это не существенно, а для меня бывает весьма. Вот я и уточняю постоянно детали. Потому, что очень часто детали и решают. Как вот сам недавно с тетрадями Альт пролетел. Начитался, купил (а они дороже обычных) - а чернила-то совсем не держат. А потом оказалось, что Альт производит на разных комбинатах. И на одном хорошо перо держат, а на других не очень. И с бумагой самая большая напряженка. Чтобы и перо держала и чтобы не кусалась сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeitgeist
Посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 102
Откуда: Fantasy World

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 01:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Padawan
Я маленько занудлив (мягко говоря), еще и потому, что бывает много нюансов. Как вот с теми же блокнотами Хатбер. Желтые и белые листы по-разному держат чернила. Для тонких перьев это не существенно, а для меня бывает весьма. Вот я и уточняю постоянно детали. Потому, что очень часто детали и решают. Как вот сам недавно с тетрадями Альт пролетел. Начитался, купил (а они дороже обычных) - а чернила-то совсем не держат. А потом оказалось, что Альт производит на разных комбинатах. И на одном хорошо перо держат, а на других не очень. И с бумагой самая большая напряженка. Чтобы и перо держала и чтобы не кусалась сильно.


Сергеймак, была история с Альтом. Только другая. Пришёл смотреть что-то из художественных материалов в канцелярский. Увидел на полках их тетради. Открыл, а там надпись на обложке (примерно): если хотите высказать свою идею по поводу наших тетрадей, пишите на е-мейл. Дома написал с идеей создать блокнот для перьевой ручки.... так и молчат. А так не покупал их никогда.

По поводу чёрно-жёлтого блокнота понял вас, спасибо; только не факт что такой в нашей деревне есть - надо будет ехать и смотреть, в интернете у них ничего не выложено, и по наличию таких не числится.

П.С. Клетка, если честно, всегда вызывала отторжение, но эта (на чёрно-жёлтом) прямо зацепила даже.

_________________
Силы зла намеренно говорят нам самые оскорбительные вещи, чтобы ошеломить нас. Им нужно, чтобы вся их ложь крепко застряла у нас в мыслях. Сара Дж. Маас «Стеклянный трон»;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 12:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):

2) К еще большему сожалению и-нет магазины занимаются, помягче сказать, подтасовкой - в поиск вбиваешь Ландре или Landre, а в результате получаешь Oxford, который явно дороже и лучше раскручен. К чести Индиноутс он в эти игры не играет.


Я с интересом читаю эту ветку Smile И хожу по ссылкам на товары Ландре, которые оказываются Оксфордом.
Постараюсь прояснить ситуацию.

Исходя из того, что видно в названиях товаров (все эти "Oxford Landre артикул товара") все указанные магазины закупают товар у единственного поставщика в России — Мерлион. (merlion.ru). Именно он работает с брендом Hamelin, в который входит и Оксфорд и Ландре и куча других брендов.

У этого поставщика есть API для быстрой выгрузки на сайт ритейлера всех закупленных позиций из его базы. А т.к. у Мерлиона наблюдается, хм... легкая путаница в названиях (да-да, те самые "Оксфорд Ландре...") товаров, то ритейлер, сделав выгрузку себе на витрину, не запаривается посмотреть, а чем же в реальности он торгует?

Вот и получается, что закупил Ситилинк тот же Оксфорды, а по артикулам они проходят, как "Оксфорд Ландре".
А народ мучается.

Вот и мы решили себе попробовать Ландре заказать.
Так это еще та история оказалась. Smile Прислали нам прайслисты, а там половина артикулов в этих "Оксфорд Ландре". И смех и грех, не знаю, как теперь выбрать ТОЛЬКО честный Ландре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 12:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes
Вот я поэтому так дотошно и подробно с картинками объясняю. Знаю "профессионализм" наших продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 13:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
indinotes
Вот я поэтому так дотошно и подробно с картинками объясняю. Знаю "профессионализм" наших продавцов.


По какой-то технической причине я не вижу Ваших картинок.
Совсем, ни картинок, ни следов их существования.
То ли браузер (Waterfox 46 у меня) глючит, то ли сайт.

Абсолютное большинство картинок других авторов на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 14:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
сергеймак писал(а):
indinotes
Вот я поэтому так дотошно и подробно с картинками объясняю. Знаю "профессионализм" наших продавцов.


По какой-то технической причине я не вижу Ваших картинок.
Совсем, ни картинок, ни следов их существования.
То ли браузер (Waterfox 46 у меня) глючит, то ли сайт.

Абсолютное большинство картинок других авторов на месте.

В этой же теме, тремя страницами ранее. Видите? Красненькая тетрадь.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=146848&highlight=#146848
Добавлено: Чт 03 Мар 2016 г. 00:33 Если щелкнуть по картинке то она открывается в полный рост. Проверил.
А если тетрадь синенькая - то в линейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 18:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):

Вот и мы решили себе попробовать Ландре заказать.
Так это еще та история оказалась. Smile Прислали нам прайслисты, а там половина артикулов в этих "Оксфорд Ландре". И смех и грех, не знаю, как теперь выбрать ТОЛЬКО честный Ландре Smile


Вот они, тетради и блокнот Landre.

http://merlion.com/catalog/product/817875/
http://merlion.com/catalog/product/817876/
http://merlion.com/catalog/product/817877/
http://merlion.com/catalog/product/817878/
http://merlion.com/catalog/product/817900/
http://merlion.com/catalog/product/817901/
http://merlion.com/catalog/product/817856/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 19:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей!

Да, мы тем же путем пошли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 19:34:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Padawan писал(а):

2) К еще большему сожалению и-нет магазины занимаются, помягче сказать, подтасовкой - в поиск вбиваешь Ландре или Landre, а в результате получаешь Oxford, который явно дороже и лучше раскручен. К чести Индиноутс он в эти игры не играет.


Я с интересом читаю эту ветку Smile И хожу по ссылкам на товары Ландре, которые оказываются Оксфордом.
Постараюсь прояснить ситуацию.

Исходя из того, что видно в названиях товаров (все эти "Oxford Landre артикул товара") все указанные магазины закупают товар у единственного поставщика в России — Мерлион. (merlion.ru). Именно он работает с брендом Hamelin, в который входит и Оксфорд и Ландре и куча других брендов.


У этого поставщика есть API для быстрой выгрузки на сайт ритейлера всех закупленных позиций из его базы. А т.к. у Мерлиона наблюдается, хм... легкая путаница в названиях (да-да, те самые "Оксфорд Ландре...") товаров, то ритейлер, сделав выгрузку себе на витрину, не запаривается посмотреть, а чем же в реальности он торгует?

Вот и получается, что закупил Ситилинк тот же Оксфорды, а по артикулам они проходят, как "Оксфорд Ландре".
А народ мучается.

Вот и мы решили себе попробовать Ландре заказать.
Так это еще та история оказалась. Smile Прислали нам прайслисты, а там половина артикулов в этих "Оксфорд Ландре". И смех и грех, не знаю, как теперь выбрать ТОЛЬКО честный Ландре Smile


Ситилинк это инет магазин от Мерлиона ( дистиибьютор), т.е. посути это одно и тоже. Мерлион - крупнейший компьютерный дистрибьютор, который недавно "скушал" компанию Бюрократ, которая и занималась всей этой канцелярщиной. Видимо они не стали сильно вникать в тонкости ассортимента) и вывалили как досталось по наследству.

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 19:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может теперь попробуем выяснить о чем говорил Гришка Отрепьев в кабаке на литовской границе? Very Happy
Как Мерлион на чистую воду быстренько вывели. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 19:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Спасибо, Сергей!

Да, мы тем же путем пошли Smile


И даже Quatro нашли ( http://merlion.com/catalog/product/817856/)?
Это глубоко законспирированная тетрадь Landre )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 г. 19:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в Ситилинке то блокноты дешевле, чем в Мерле) вот что интересно
_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 г. 00:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
И даже Quatro нашли ( http://merlion.com/catalog/product/817856/)?
Это глубоко законспирированная тетрадь Landre )))


Да Smile
Только их не будем заказывать. Совсем колхозно уж выглядят Smile
Ограничимся новыми моделями Oxford и всем, что есть из честного Landre.

SnakeZ писал(а):
Кстати в Ситилинке то блокноты дешевле, чем в Мерле) вот что интересно

Хм. А на сайте Мерлиона разве можно в розницу что-то купить? Не нашел такой функциональности.
Или что Вы подразумевали под Мерле и сравнением цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vick
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 г. 11:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да.
Тоже не нашел по этим ссылкам на сайт Мерлиона никаких указаний на цены.

_________________
Проблема в том, что не все конвертеры интернэшнл одинаковы: одни чуть более интернэшнл, другие, соответственно, чуть менее. (С) Nightingale323F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 59, 60, 61  След.
Страница 16 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group