ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Куплю Lamy Safari neon lime
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Куплю Lamy Safari neon lime

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 г. 00:54:04    Заголовок сообщения: Куплю Lamy Safari neon lime Ответить с цитатой

Собственно, все в заголовке. Smile Куплю Lamy Safari lime/neon/neon lime или какого-либо подобного цвета. Покупается не для коллекции, для работы, поэтому цена не видится коллекционной. С собой и в работе постоянно несколько Сафари с разными перьями и чернилами и хотелось бы их как-то различать. Как выяснилась, при не самом ярком свете лежащие рядом в кармашке umbra и dark liliac совершенно неразличимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 г. 00:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дмитрия в микромагазине есть Safary neon.
http://penmania.ru/microshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 г. 01:18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
У Дмитрия в микромагазине есть Safary neon.
http://penmania.ru/microshop


Спасибо, это хорошо и цена нормальная. Вот только как с ними связаться? Мне ни разу не удавалось там оставить комментарий или написать туда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 г. 07:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ondatr писал(а):
zavhozmk писал(а):
У Дмитрия в микромагазине есть Safary neon.
http://penmania.ru/microshop


Спасибо, это хорошо и цена нормальная. Вот только как с ними связаться? Мне ни разу не удавалось там оставить комментарий или написать туда. Sad

Нет ничего невозможно!
[url] http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3543 [/url]

=)


Последний раз редактировалось: zavhozmk (Пн 07 Ноя 2016 г. 07:56:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 г. 07:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3543
_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 г. 22:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Спасибо всем ответившим. Движок на сайте Микромагазина опять немного глючит и именно ваша помощь помогла связаться с Дмитрием, которому отдельное Спасибо! Smile Всем спасибо! Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 г. 22:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный рисунок! Именно этой ручкой рисовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 г. 22:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
Классный рисунок! Именно этой ручкой рисовали?


Спасибо!. Да, именно этой. Перо Ф, мелкая штриховка - - обратная сторона пера (пока царапает в таком положении, разработается), чернила - Лами, блокнот - самый обыкновенный из муниципального подарочного набора. Только что нарисовано и снято, в камере еще пиксели не остыли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snelius
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 06:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ставший не так давно горячим любителем Lamy Safari поздравляю с отличным приобретением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 14:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snelius писал(а):
Как ставший не так давно горячим любителем Lamy Safari поздравляю с отличным приобретением! Smile


Спасибо! Да, эти ручки как-то легли мне в руку и парк начал расширяться - перья, чернила. В наличии EF и F в основном для рисования, хотя вполне и для письма, просто там черные чернила, которые я реже использую для письма. М - как рабочая лошадка (не вижу какой-то огромной разницы между F и М от Лами, кроме того,что М - чуть глаже пишет) и 1,1мм для красивостей. Smile Наверное куплю еще одну с более широким пером 1,5 или 1,9 для "особой красивости". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snelius
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 16:08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас есть F & M перья, согласен с вами, М рабочая прям. Тоже подумаю собрать если не весь набор, то во всяком случае ещё несколько размеров точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natt
Посетитель


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 г. 16:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примкну к любителям Lamy Safary Smile
У меня ручки с перьями М и F. Согласно с вышенаписанным, что M пишет очень гладко, а F по линии практически такая же как М-ка, но такой плавности при письме как М-ка не выдает.
Зачем мне тогда F ? А потому что черного цвета )) ( Это теперь я понимаю, что нужно было при покупке заказывать ручку с черным пером М. Зато..зато есть выбор).
Сегодня получила перо 1.1. ( у меня собрался такой же пишущий набор как и у Вас, Ondatr). И вот оно мне совсем не приглянулось. Не под мой почерк совершенно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondatr
Посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 г. 17:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natt писал(а):
...
Сегодня получила перо 1.1. ( у меня собрался такой же пишущий набор как и у Вас, Ondatr). И вот оно мне совсем не приглянулось. Не под мой почерк совершенно Confused


Меня тоже не приводит в восторг 1,1 от Лами. Там есть, конечно, некоторый эффект от плоского пера, но он как-то не очень ярко выражен. Например у Pilot 78G (В) - стаб соотношение широкая линия-узкая линия более выражено и и пропись мне нравится больше. Собственно, на волне этого Пилота я и покупал это перо. Оказалось, что "немного не так". Теперь в некоторых раздумьях, то ли купить Pilot 78g (BB), то ли взять Лами пошире. А для рисунка вчера получил совершенно шикарный Pilot Penmanship (ef). Такая тонкая линия - крррасота.

PS И стабы, конечно, не под всякий почерк. Хорошо смотрятся на чем-то похожем на письмо из прописи - безотрывное письмо. Я теперь автоматически переключаюсь на такое, когда пишу стабом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group