ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Картриджи для перьевых ручек Parker
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Картриджи для перьевых ручек Parker

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alitet
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новая Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 18:07:12    Заголовок сообщения: Картриджи для перьевых ручек Parker Ответить с цитатой

....немного винтажные, в употреблении не были.....
....1 пачка/5шт - 500 руб + почта, или 2 пачки/10 шт - 1000 руб (почта по РФ включена))))....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 18:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они не полные.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alitet
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новая Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 18:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Так они не полные.

не пишите ерунду, если бы их ставили в авторучку, то шарик закрывающий отверстие провалился бы внутрь картриджа, и при снятии картриджа чернила бы просто вытекли!!!!! Я обманом покупателей не занимаюсь, объем чернил соответствует заявленному производителем, я новые покупал в магазине с таким же объемом чернил, только черного цвета))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 18:36:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойнее, гражданин. Я что слепой? Читайте внимательно форум, я выкладывал фото винтажных картриджей, которые были не под завязку, даже больше половины пустые, пришлось добавлять воду и спирт. И шарик - сие не есть показатель, испаряются чернила через корпус со временем. Это раз. Второе. Картриджей Паркер у нас в продаже как грязи, по 10 лей, лежат. Вашими - это 30 рублей. Улавливаете разницу? Достаточно двух комментов или продолжить?
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alitet
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новая Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 19:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Спокойнее, гражданин. Я что слепой? Читайте внимательно форум, я выкладывал фото винтажных картриджей, которые были не под завязку, даже больше половины пустые, пришлось добавлять воду и спирт. И шарик - сие не есть показатель, испаряются чернила через корпус со временем. Это раз. Второе. Картриджей Паркер у нас в продаже как грязи, по 10 лей, лежат. Вашими - это 30 рублей. Улавливаете разницу? Достаточно двух комментов или продолжить?

...хочу продолжить.....,
1.цена выставлена в соответствии ценой на данный товар в наших магазинах в Москве (хотя Вы мне не указ что и по какой цене выставлять, покупайте у себя в Молдавии по 10 лей, или сколько там...)
2. Баллон у данных картриджей заполнен на 2/3, как и у новых, которые я только что держал в руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 960
Откуда: Санкт-Петербург (Петергоф)

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 19:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не пишите ерунду... Вы мне не указ что и по какой цене выставлять
Что-то чем дальше, тем больше на нашем форуме появляются новички - "продаваны" с непомерными амбициями и неприкрытым хамством. Вопрос: куда смотрят модераторы?!
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 19:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Так они не полные.
Alitet писал(а):

не пишите ерунду,
Alitet писал(а):
2. Баллон у данных картриджей заполнен на 2/3,
ТС должен перед Игорем извиниться,так как сам подтвердил,что Игорь написал правду: 2\3 -это и есть неполный.
letyanin писал(а):
Вопрос: куда смотрят модераторы?!
Согласен с Александром,ТС достоин предупреждения за необоснованное обвинение.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 20:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картриджи винтажные. Они не могу быть полными. За 30 лет внутри остается от силы треть. У меня такие есть. Чернила в таких картриджах становятся более вязкими. Когда остается менее половину нужна регидрация. Автор прав в том, что картриджи полные.

Если картриджи действительно с шариком, то им лет 20. И сделаны они не в Индии каким нибудь люксором, а на нормальном белом производстве.

Естественные процессы никто не отменял.


Последний раз редактировалось: Torotto (Пт 25 Авг 2017 г. 20:32:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alitet
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новая Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 20:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из магазина 2\3 -это и есть неполный ???? Тогда наверное в книжном магазине отлили немного чернил "от нечего делать", (в чем я сильно сомневаюсь)))))
Извиняться я ни перед кем не собираюсь, т. к. вины своей НЕ ВИЖУ, а вижу только желание некоторых форумчан типа "со статусом" лезть в чужие темы((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 20:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torotto писал(а):
Автор прав в том, что картриджи полные.

Не совсем понятно. Вот нормальный, заполненный картридж по российской цене. Вот и ссылка первая, что попалась http://penpen.ru/shop/2158/desc/kartridzh-s-chernilami-z11-dlja-perevoj-ruchki-blue


_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 20:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Torotto писал(а):
Автор прав в том, что картриджи полные.

Не совсем понятно. Вот нормальный, заполненный картридж по российской цене. Вот и ссылка первая, что попалась http://penpen.ru/shop/2158/desc/kartridzh-s-chernilami-z11-dlja-perevoj-ruchki-blue



Для винтажного картриджа, особенно укупоренного шариком это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 21:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torotto писал(а):
Для винтажного картриджа, особенно укупоренного шариком это норма.

Коллега, Вы удалили в своё время кучу своих постов, недавно опять "вышли из леса". Читать-то не разучились в глухомани? Что я написал во втором своём сообщении этой темы? Что такое винтажные чернила во флаконах и картриджах я представление маломальское имею, коллекционирую как никак и картриджей разных годов у меня предостаточно. Кабы это были картриджи Penman, то я бы просто промолчал, но за Quink такие деньги? Разве только лох какой-нибудь купит. Да и ещё. Поясните насчёт Индии, я что-то не понял.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 21:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально даю ссылку http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1741&postdays=0&postorder=asc&start=90
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 21:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Torotto писал(а):
Для винтажного картриджа, особенно укупоренного шариком это норма.

Читать-то не разучились в глухомани?


Почему вы все время хотите (не хотите, но получается) хамить малознакомым и совсем незнакомым людям?

Все что что хотел, я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 21:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torotto писал(а):
Почему вы все время хотите (не хотите, но получается) хамить малознакомым и совсем незнакомым людям?

Коллега! Вам напомнить что Вы в своё время писАли на форуме? Не зря потёрли свои сообщения. А я запомнил, даже кое-что успел сохранить. Посему не нужно меня упрекать, я ещё божий одуванчик. Не думал, что двое в этой теме так на меня набросятся. А я лишь оперировал фактами. Думаю, что хватит нам оффтопить, нехай товар найдёт своего покупателя.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 г. 21:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Torotto писал(а):
Почему вы все время хотите (не хотите, но получается) хамить малознакомым и совсем незнакомым людям?

Думаю, что хватит нам оффтопить, нехай товар найдёт своего покупателя.


Это все чего я хотел добиться. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9559
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 г. 15:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alitet писал(а):
Shina писал(а):
Так они не полные.

не пишите ерунду

ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый атвор темы, не нужно сразу же лезать в бутылку, когда вам контраргументируют фактами.

Это первое.

Необходимо указать в объявлении, что т.к. картриджи можно отнести, в силу возраста, к категории винтажных, то произошли естественные (как это было описано выше по тексту) прцессы дегидратации.

Это второе.

На вашем месте не помешало бы извиниться за неккорректные слова.

Это третье.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triton
Посетитель


Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 г. 15:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте уважать друг друга. Автор объявления может хоть по 1000 рублей за картридж просить, это его право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 476
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 г. 12:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triton писал(а):
Господа, давайте уважать друг друга. Автор объявления может хоть по 1000 рублей за картридж просить, это его право.

согласен.Не нравится не покупай.Нашел дешевле твое счастье.Мне тоже некоторые цены кажутся очень завышены но это права продавца.В законе о ценах нет слово о ручках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alitet
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 49
Откуда: Новая Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 г. 18:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....1 пачка/5шт - 500 руб + почта, или 2 пачки/10 шт - 1000 руб (почта по РФ включена))))....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group