ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Романтика уходящей эпохи II. (inks)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Романтика уходящей эпохи II. (inks)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2017 г. 20:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что все ок!
Приятного пользования и приятных эмоций!

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 21:25:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) Осталась одна последняя баночка 2. Encres Antoine. Encre vert emeraude. Fixe на продажу. Так что кто еще думает, не упустите свой шанс, чтобы не жалеть - это, как минимум, уже полувековая история.

б) У меня есть большая банка чернил, так-же очень винтажных, французских и еще запечатанная. Порядка 0.8л(из которых я могу поделится 600мл гарантированно). Предидущий владелец продал ее как Turquise и туманно обрисовал что это был некогда комплект какойто подарочной(лимитированной?) серии одного из ведущих брендов(не уверен что это правда). Так вот вопрос: найдутся ли желающие на такой цвет в количестве хотя-бы 5-6 человек? Понятно что пока это еще кот в мешке, и цвет по отливу в стекле весьма приблизительно можно определить, но чисто гипотетически. Ради себя, на попробовать, я открывать пока не хочу(нет пока потребности). Но если реально найдется 5-6 (в идеале до 10:), но не более) заинтересованных человек в приблизительно таком цвете, естественно я открою, попробую, протестирую, а уже потом можно будет принимать решение(т.е. гарантированной обязаловки нет, все гуманно, если будет непотреб то принуждения не будет). Осадка в банке нет, жидкость чистая, однородная, без взвесей. На данный момент у меня есть 3 свободных баночки Приват Резерв (60мл), в которые я могу разлить и отправить(первым трем желающим), далее решим вопрос. Примерно оценить цвет можете по фото ниже.







Жду обратной связи от вас.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WeirdFishes
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Kyiv, UA

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 г. 13:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.

Озвучьте ценовую политику для Киева ?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 г. 13:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
...У меня есть большая банка чернил, так-же очень винтажных, французских и еще запечатанная. Порядка 0.8л...

Интересный флакончик, видел подобные. Этикетка не сохранилась? Места, конечно, много занимает, но в собрании смотрелся бы неплохо. Андрей, я готов приобрести даже пустой флакон, если будет не особо тебе нужен, имей меня в виду,

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 г. 15:10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю порядка 15$, по курсу, за 60мл если будут хорошиеSmile, в свою емкость можно и дешевле отлить. Как всегда на интересные, для рисования, цвета готов меняться.

Хорошо, Игорь, про тебя помню всегда на счет чернил и в первую очередь - ты в приоритете, как истинный собиратель и ценитель. Если буду открывать постараюсь максимально аккуратно снимать фольгу. Если не сложится "случай" тогда может весь тебе достанетсяSmile. Этикетки к сожалению нет.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 г. 15:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я люблю эксперименты, также прошусь в долю Very Happy .
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 22:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую коллеги. Немного обновлю забытую тему.

Есть серьезное и не совсем обычное предложениеSmile -
5. ящик винтажных чернил Sheaffer Skrip Blue\Black Smile. понимаю что предложение не совсем под одного покупателя, но мало ли.

Краткое описание:
1. Возраст (более 25 лет).
2. Великолепная сохранность во всех отношениях.
3. Изготовитель - США, Sheaffer (белая точка)
4. Фирменный флакон с "кармашком" для более удобной заправки (skrip-well).
5. Большой объем - 60мл

Присутствует шейдинг: во время письма чернила имеют выраженный голубой оттенк, по мере высыхания превращаются в серо-синий. Чернила многослойные, т.е. при тонкой скудной подаче они имеют несколько прозрачный тон, но при повторном проходе линия становится темнее и т.д. стремясь к черному - что хорошо для эскизов. При любви к плотной, темной линии - рекомендуются инструменты с подачей выше средней или обильной(это видно по макательному перу ниже).





ps 12.11.2019: Удалил большинство фотографий дабы никого не вводить в смущение и заблуждениеSmile - ящик продан давно

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов


Последний раз редактировалось: Andrew_Lensky (Вт 12 Ноя 2019 г. 13:52:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 г. 23:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-5% на Sheaffer Skrip Blue\Black с белой точкой.

25 600руб за весь ящик и 4.700 за поддон из 6и флаконов.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 г. 21:57:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-5% на Sheaffer Skrip Blue\Black с белой точкой.

24 320руб за весь ящик и 4.450 за поддон из 6и флаконов.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 00:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНИЛА Sheaffer Skrip Blue\Black с белой точкой - (̶2̶4̶3̶2̶0̶ ̶р̶у̶б̶.) - 23000 руб. + 3000 руб. пересылка за весь ящик
и (̶4̶4̶5̶0̶ ̶р̶у̶б̶.) - 4200 руб. + 1000 руб. пересылка за поддон из 6и флаконов.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 г. 22:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую коллеги!
Хочу предложить винтажные французские чернила Waterman(в связи с тем что не пользуюсь) - несколько флаконов в оригинальной упаковке, а так-же в неоригинальной таре (пока она есть).

Итак доступны в оригинальной таре, с оригинальной упаковкой:
- Waterman Bleue (синие) полный флакон
- Waterman Verte (зеленые) 1/2 флакона
- Waterman Violette (фиолетовые) 1/2 флакона
- Waterman Rouge (красные, испорченные) 3/5 флакона

Года выпуска, предположительно 60е-70е. Все чернила рабочие, не протухшие. В красных испортился пигмент - и по факту он уже не красный, а бледно-коричневый(его можно усилить при желании, расскажу как в случае покупки и интереса).



Стоимость:
Синий -20$ (1300руб), Фиолетовый -15$(1000руб), Зеленый - 12$(800руб), Красный - 10$(650руб). При покупке всех 4х - доставка за мой счет.

Так-же доступны к покупке в неоригинальной таре(у меня сейчас есть 3 свободных флакона от Private Reserve на 60мл):
- Waterman Bleue (синие)
- Waterman Noire (черные перманентные)
- Waterman Bleue-Noire (черно-синие перманентные)

Есть еще какието пластиковые флаконы от Гаммы и Харьковских, но то таке...





Стоимость:
Bleu(синие) - 12$(~800руб), Bleu-Noire(чорно-синие) - 14$(~900руб), Noire(черные) -16$(~1050руб)

Также, для киевлян и гостей столицы возможен "разлив в свою тару"Smile.

Тесты чернил:

Синие:


Черно-Синие:


Черные:


Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 16:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижение на ЧЕРНИЛА Sheaffer Skrip Blue\Black с белой точкой:
(̶2̶3̶0̶0̶0 ̶р̶у̶б̶.) - 21850 руб. + 3000 руб. пересылка за весь ящик
и
(̶4̶2̶0̶0 ̶р̶у̶б̶.) - 3990 руб. + 1000 руб. пересылка за поддон из 6и флаконов.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 17:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы по одному флакону Шафера не продавать?
Я бы вот прикупил один!!!
И точно тут бы и еще набралось человек!!

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 18:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, Шиффер не мой, я лишь помогаю хозяину получить деньги в случае желания приобрести, так что правила не мои. С другой стороны, продажа по одному флакону может затянутся на долгие месяцы, не каждый этим хочет заниматься + мне придется аккумулировать средства чтобы потом помочь получить их хозяину в итоге получается не совсем удобно всем.

Вот если бы нашлось единоразово(или многоразово) 6 желающих(или меньше) на 6 флаконов, чтобы отправить их на один адресс, а эти 6 желающих распределят их локально удобным способом - это мог бы быть вариант взаимовыгодный всем. (1000руб за доставку 6и флаконов всяко меньше чем по 400 за каждый).

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 18:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, собираемся в группу, нужно еще как минимум 5 человек..
_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 21:48:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Вот если бы нашлось единоразово(или многоразово) 6 желающих(или меньше) на 6 флаконов, чтобы отправить их на один адресс, а эти 6 желающих распределят их локально удобным способом - это мог бы быть вариант взаимовыгодный всем. (1000руб за доставку 6и флаконов всяко меньше чем по 400 за каждый).


Тут узкое место - рассылка внутри России. В итоге транспортные расходы выйдут не меньше 400 руб. за флакон. (167(Украина)+от 250(Россия)
Смысл есть, если распределение при личной встрече.
В принципе, я готов приобрести для Москвы, ну и для неМосквы, если желающие согласны с расходами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 г. 21:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен..
_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 г. 16:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 г. 00:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящик Sheaffer Skrip Blue-Black продан.
Остался один поддон, цена прежняя.

Для коллег с Украины возможна поштучная продажа, за подробностями можно обращаться напрямую к хозяину чернил.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 г. 16:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила Waterman (~1960) в родных флаконах и коробках:

Синий -15$ (975руб), Фиолетовый -12$(780руб), Зеленый - 10$(650руб), Красный - 7$(520руб). При покупке всех 4х - доставка за мой счет.

Чернила Waterman (~1960) в не родной таре(PR 60мл)
Bleu(синие) - 10$(~650руб), Bleu-Noire(чорно-синие) - 12$(~780руб), Noire(черные) -14$(~910руб)

Для Киевлян и гостей , возможен разлив в свою тару: 100грн за 30мл (синие) .

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 г. 18:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2018 г. 22:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение одного дня, во вторник 25 сентября, в Киеве будет разовая возможность поштучно приобрести винтажные чернила Sheaffer Skrip Blue-Black (флакон c "кармашком" skrip-well, белая точка) по цене 300 грн. за флакон и такие же Sheaffer Skrip Red по цене 400 грн. за флакон.
При покупке более одного флакона - дополнительная небольшая скидка.
Условие - заранее сообщить о желании приобрести чернила и договориться о встрече (утром хоть с 6:00 - ж/д вокзал, около 9:00-10:00 - метро Нивки, ближе к концу дня не позже 18:30-19:00 возможно и в других местах, примерно около 19:30 - опять ж/д вокзал).
Конечно, при желании поддон Blue-Black или Red тоже можно будет купить по цене 1450 и 1800 грн. соответственно
`

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 10:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму старую тему.

Чернила Waterman (~1960) в родных флаконах и коробках:

Синий -15$ (975руб), Фиолетовый -12$(780руб), Зеленый - 10$(650руб), Красный - 7$(520руб). При покупке всех 4х - доставка за мой счет.

Чернила Waterman (~1960) в не родной таре(PR 60мл)
Bleu(синие) - 10$(~680руб), Bleu-Noire(чеорно-синие) - 12$(~810руб), Noire(черные) -14$(~950руб)

Для Киевлян и гостей , возможен разлив в свою тару: 100грн за 30мл (синие) .

Я конечно не считаю себя ни специалистом, ни дегустатором в области чернил, но по мне мало чем отличаются от Montblanc Royal Blue(синие Вотерман имею ввиду), как по цвету так и по писчим ощущениям, по крайней мере именно на них я тестирую перетачиваемые мной перьяSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 г. 15:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на продажу(или обмен) 5 флаконов чернил Pelikan Edelstein.

- Pelikan Edelstein Mandarin - 1000 руб
- Pelikan Edelstein Star Ruby - 1000 руб
- Pelikan Edelstein Jade - 1000 руб
- Pelikan Edelstein Aventurine - 1000 руб
- Pelikan Edelstein Onyx - 1200 руб

Все вместе минус 600 руб. Флаконы все новые( как мне кажется), но если что и брал, то разве что пару маканий пера и то возможно. Каждый флакон весит примерно 280гр.

зы: из обмена, хотелось бы попробовать Iroshidzuku, Caran'd Ache и Rober Oster наверное, а также Rohrer & Klinger Sketch Ink серию.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов


Последний раз редактировалось: Andrew_Lensky (Вт 12 Ноя 2019 г. 13:46:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 г. 19:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelikan Edelstein - все в резерве.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 г. 20:39:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelikan Edelstein - все проданы.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 г. 22:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила Waterman (~1960) в родных флаконах и коробках - в резерве.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 г. 13:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проданы винтажные французские чернила Waterman (~60х) в оригинальных упаковках. Скорейшего получения!

Остались только на разлив: черные и синие.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group