ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАМ ручку перо Aurora Venezia
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАМ ручку перо Aurora Venezia

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a1kot
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 г. 13:01:31    Заголовок сообщения: ПРОДАМ ручку перо Aurora Venezia Ответить с цитатой

Продам эксклюзивную перьевую ручку Aurora Venezia special EDITION. Новая, ни разу не использовалась по назначению. Коробка, чернила, документы.
Приблизительная цена 50 000 рублей, готов к торгу с реальным покупателем! тел в Москве 774-33-00
IMG_4400.JPG
IMG_4400.JPG [48.78 KB | Просмотрено: 475 раз(а)]
IMG_4546.JPG
IMG_4546.JPG [50.16 KB | Просмотрено: 371 раз(а)]
IMG_4544.JPG
IMG_4544.JPG [46.19 KB | Просмотрено: 413 раз(а)]


Последний раз редактировалось: a1kot (Ср 09 Мар 2011 г. 14:34:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a1kot
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 09:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, цена высокая что ли?
Или ручка не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazemka
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 10:19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a1kot
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 14:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazemka писал(а):
первое!


Ок! 2 Но,
1. ссылка, которую Вы прислали, там такая же ручка, одно НО - с серебром. И стоят такие ручки, действительно, не дороже 35-40 тысяч рублей. О чем собственно и говорит ссылка - 895 $ Поройте гугл и убедитесь в этом.
2. я пересмотрел очень большое кол-во сайтов с этими ручками. Дошел до производителя... И спешу сообщить, что дешевле 87 000 рублей, этих ручек в ЗОЛОТЕ, я не встретил ни где!
От этого я выставил цену именно такую!
Если же Вы действительно заинтересованы в ручке - хорошо, назовите приемлемую цену для Вас, НО более-менее реальную конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 15:23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В золоте - хорошая цена! Удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 15:32:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a1kot писал(а):
nazemka писал(а):
первое!


Ок! 2 Но,
1. ссылка, которую Вы прислали, там такая же ручка, одно НО - с серебром. И стоят такие ручки, действительно, не дороже 35-40 тысяч рублей. О чем собственно и говорит ссылка - 895 $ Поройте гугл и убедитесь в этом.
2. я пересмотрел очень большое кол-во сайтов с этими ручками. Дошел до производителя... И спешу сообщить, что дешевле 87 000 рублей, этих ручек в ЗОЛОТЕ, я не встретил ни где!
От этого я выставил цену именно такую!


Продавец, Ваша серебрянная в позолоте.Ценник на неё 37 рублей с копейками в интернет-лавке.Никто не принижает её цены,но Вы лихо загнули цену!!!
http://www.orion-group.ru/?goods=1086034#close
Это её ценник.А ниже описание:
"Ручка производится в двух видах:
Перьевая и роллер.
Корпус черная смола, колпачок украшен серебряным окладом, либо вермейл ( серебро и сверху позолота), а также выпускается перьевая ручка – корпус бордовая смола, оклад на колпачке золотой 750 проба.Перья 18 карат.
Специальные коробки для этих ручек цвета неба над лагуной, а также рисунок волн"
Строгие модераторы,звиняйте за флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazemka
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 15:36:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про тоже!
"не все золото,что блестит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 г. 22:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине, который указал в ссылке коллега Slava, цены, по ходу, сами по себе нехило загнуты.
Фронтьер за 3 тыщи с лишним! Жуть!
http://www.orion-group.ru/?goods=1063552

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a1kot
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 г. 10:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь,: Если же Вы действительно заинтересованы в ручке - хорошо, назовите приемлемую цену для Вас, НО более-менее реальную конечно!
Я хочу продать!
Если же Вы покупатель, - я жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a1kot
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 10:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1001ruchka.ru/index.php?productID=6164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group