ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 13553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2026 г. 17:00:29    Заголовок сообщения: Stuart Fails to Save the Universe, 2026, сериал HBO MAX Ответить с цитатой

"Стюарт Блум не смог спасти вселенную" — сериал в процессе, три-четыре эпизода доступны (кажись пилотный двойной) — но будет сильно больше (10), так как они ваще децельные (15 мин); посмотрел токо что первые три — выглядит как замес из "Автостопом по Галактике" и "Детективного агентства Дирка Джентли" в мультивселенском картуше "Скользящих"; но есть нюанс — актёрский состав, кмк, куда менее жырный, чем во всех перечисленных. Хотя выглядит норм; крупный ботан типа фрика в эксгибицонистском плаще возможно является отсылкой к модному автору Джорджу Р.Мартину
Ни о ком из исполнителей навскидку не слыхал раньше: в главной роли Кевин Зусман/Kevin Sussman; в главной женской Лорен Лапкус/Lauren Lapkus; этот самый плащефрик — Брайан Посен/Brian Posehn; и смешно кагтафясчей Джон Росс Бауи/John Ross Bowie в роли смекалистого чертилы-узурпатора :)
Создатели сказали что это типа какое то ответвление какой то вселенной какой то "Теории Большого взрыва" — сам однако не видел, ни саму "Теорию…" ни её вселенную, вроде начинал однажды смотреть, но сразу бросил, чот не зашло.
Карочи welcome; но это довольно заурядный ситком, хотя местами вполне смешной/интересный.


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вс 16 Авг 2026 г. 20:01:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 13553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2026 г. 23:55:35    Заголовок сообщения: LifeHack, 2025, Англия Ответить с цитатой

"Лайфхак" — ещё один полнометражный проект в формате "скринлайф" от условного "патентодержателя" на этот формат — Тимура Бекмамбетова (продюсер), скринлайф тут каноничный, хотя уже есть менее каноничные но более смотрибельные варианты — например сериал "Зона Комфорта" с Гариком Харламовым (последние два сезона, первые два тоже были не очень, но щас авторы здорово насобачились скринлайфить). В ролях сплошь второй эшелон — Джорджи Фармер (гг), Жасмин Финни (главная женская), Чарли Крид Майлз и Джессика Рейнольдс играют силиконового магната и его оголтелую дочку — антагонистов. На "роттен томатос" написано 95 процентов — за формат, похоже, так как сюжет не то чтобы невыдающийся, а просто обрыдлый, типа юные детке-геймеры из среднего класса воображают себя хакерами и лезут воровать у верхнего класса… Жёвано-пережёвано карочи.
Welcome, может интересно кому прошлогоднего Бекмамбетова позырить; но например его недавний "Казнить нельзя помиловать"/Mercy несравнимо более свежий/оригинальный/мощный — режиссёру Тимуру Бекмамбетову стопудов достаточно есть что сказать, но в мире жёлтого дьявола многое решают маркетологи и финансисты однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 13553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2026 г. 10:05:22    Заголовок сообщения: Re: Reacher, 2026, сериал США, 4 сезон Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
в четверг 13 августа начал выходить четвёртый сезон сериала "Ричер"/Reacher по военно-полицейским детективам Ли Чайлда про огроменного военного полицейского Джека Ричераwelcome;
пишут, что начинается в этот раз история со "взрыва в метро Нью Йорка".
Посмотрел ночью первую серию — прям до смешного было "не выиграл, а проиграл; не в лотерею, а в очко; не "Мерседес", а "Запорожец"" — не в Нью Йорке, а в Филадельфии; не взрыв, а тётка выпилилась :)) Несколько расстроила в этот раз постановка драк — главный бриллиант сериала чуть потускнел — как то "игрушечно" стал мутузить главный герой врагов демократии/свободы/просто тупых, такие "лего™-битвы" типа, без огонька/энтузиазма. :( Пока надеюсь что станет получше дальше, что-то хорошее (глумливые гэги например) остаётся — как в третьем сезоне "ушлый бандит прятался под стол", так щас один такой же "не вынес груза знаний", см.
Далее вроде пошло получше, на основе трех эпизодов — тот же циничный/безжалостный/чуть подтупливающий в процессе мышления Джек Ричер (Алан Ричсон), с привычными уже «бременскими музыкантами», в этот раз опять другие но набор привычный — крупная чёрная детектив под стать гг, «хакер-журналист-правдолюб», роющий яму ЦРУ (фантастический элемент истории), и «потрясённый» мусорок-пэпээснег, чья сестричка выпилилась вначале пилота, причина чего выясняеца, но жырнейшее ниточки ведут видимо к настолько чудовищным секретам — что прям «рвуцца из рук/между пальцев вода» — см. Но креатив в драках снова есть — а это важно :), welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 13553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2026 г. 22:17:11    Заголовок сообщения: Furious, 2026, сериал HULU Ответить с цитатой

Щас выходит — пять из восьми доступны — сериал "Яростная"/"Неистовая", сильный/смачный, частично запрещёнский в РФ, хватает лесбух/насилия/наркотегов/пьянства/маньячил/и "легальных извращенцев" (не должно быть в нашей богоспасаемой стране); на предыдущей странице уже токо что был (11 августа) упомянут ещё один одноимённый проект, токо полный метр, и с артиклем в названии, там было про мужика и кунфу; тут нет, про женщин, молодых женщин, и их две — спецагент фбр и бывшая проститутка-малолетка, актрисы соответственно американская Эмми (Эммануэль) Россум и айриш Лола Петтикрю; обе яростные аж уши заворачиваюца; а также про богачей-педофилов. С головой полнейшая карусель у всех персонажей тоже. Ващета "яростных" тут ещё больше — и шоураннер, и автор сценария/литосновы, и режиссёры, и ещё на втором плане куча героинь — хотя и мужики тоже есть, двое более ярких, один из которых полный козёл — это попорченный жизнью Скотт МакНэйри и Джек Лэйси с радостной улыбкой футболиста-старшеклассника (оба детективы), а ещё несколько совсем уж антагонистов, но те больше как расходники должны быть; есть ещё один относительно мужской персонаж, но он боьше похож на помесь Стивена Хокинга с богомолом (энтмлг.), актёр Стив Уэй, в свободное от актерства время рубит адвокатом для себе подобных растопыренных в Голливуде. Будь сериал на палец хуже — одного этого персонажа хватило бы, чтобы не смотреть — но он не хуже. Роб Янг играет детектива-корейца, а Куинси Тайлер Бернстайн — черномазую бабку-начальницу, конченую алкоголичку при этом; впрочем, алкоголики (по меньшей мере) — большая часть персонажей, это прям добавляет жизненной правды, респект! Непонятно токо как они при таких раскладах и окружающих стрёмных мерзостях не самоубиваюца (запрещено в РФ, не является рекламой; только для взрослых) хотя бы раз в неделю. Красный постер сериала (есть в англоязычной вики) с кричащей головой гг — ахрененный.
Карочи welcomemust see (со всеми оговорками и только совершеннолетним или в соответствии с законодательством страны пребывания)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
Страница 83 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group