ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Золотое перо к Pelikan M250.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Золотое перо к Pelikan M250.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 11:02:07    Заголовок сообщения: Золотое перо к Pelikan M250. Ответить с цитатой

Подскажите, где можно приобрести золотое перо к Pelikan M250, с доставкой в Киев (Украина), или купить здесь, на месте? Интересует размер F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 13:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите на ебэе.

Или тут: http://www.pelikanpens.co.uk/acatalog/Pelikan_nibs.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 17:13:07    Заголовок сообщения: Re: Золотое перо к Pelikan M250. Ответить с цитатой

pelican писал(а):
Подскажите, где можно приобрести золотое перо к Pelikan M250, с доставкой в Киев (Украина), или купить здесь, на месте? Интересует размер F


Советую также посмотреть на richardspens.com
Там же - полезная информация о взаимозаменяемости пеликановских перьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 20:52:50    Заголовок сообщения: Re: Золотое перо к Pelikan M250. Ответить с цитатой

IgorG писал(а):
pelican писал(а):
Подскажите, где можно приобрести золотое перо к Pelikan M250, с доставкой в Киев (Украина), или купить здесь, на месте? Интересует размер F


Советую также посмотреть на richardspens.com
Там же - полезная информация о взаимозаменяемости пеликановских перьев

На richardspens.com золотое перо для М250 стоит (с доставкой в Европу) 110$. Сам Пеликан 250й стоял в Киеве, ЕМНИП, 115-120$. Так что я бы предварительно обзвонил все магазины сети Сократ, и спросил бы, может в каком-то из них есть ручка M250/400 с золотым пером Fine. Все-таки запасная ручка "здесь и сейчас" лучше, чем запасное перо через пару недель. А еще старую ручку можно быстро продать здесь, на форуме.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 551
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 г. 22:27:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,
не спешите как говорят: "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать", ручки часто залеживаются в магазинах, а цена остается старая. Запаситесь терпением и Ваша ручка обязательно Вас дождется. Сам три недели назад купил новую М250 за 45 евро. Иногда случайно попадаются ручки, чернила и т.д. по таким ценам, что невозможно отказаться от покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 г. 21:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
Сам три недели назад купил новую М250 за 45 евро.
Я бы тоже взял. Причём сразу и не раздумывая.
vladimir писал(а):
Иногда случайно попадаются ручки, чернила и т.д. по таким ценам, что невозможно отказаться от покупки.
Да. Но, если не брать в рассчёт аукцион, типа ебея, то мне такое попадается не так часто, как хотелось бы. Very Happy
Sergiy писал(а):
На richardspens.com золотое перо для М250 стоит (с доставкой в Европу) 110$. Сам Пеликан 250й стоял в Киеве, ЕМНИП, 115-120$. Так что я бы предварительно обзвонил все магазины сети Сократ, и спросил бы, может в каком-то из них есть ручка M250/400 с золотым пером Fine. Все-таки запасная ручка "здесь и сейчас" лучше, чем запасное перо через пару недель.

Логично. Спасибо!
Sergiy писал(а):
А еще старую ручку можно быстро продать здесь, на форуме.
Это было бы последним. на что бы я решился! Smile
Привык я к этой ручке. Не хотелось бы её продавать.


Благодарю всех, кто отвечает и что-то советует мне в данной теме!
Это реально способно помочь мне решить поставленную задачу. А возможно и поможет тем, у кого будет аналогичное желание апгрейда данной ручки и кто натолкнётся на эту тему в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 г. 11:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.com/14-CARAT-GOLD-PELIKAN-M250-NIB-1980s-M-/330594639528?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf8f9dea8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group