ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - "Любимая" российская почта
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

"Любимая" российская почта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 17:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и что - не надо бороться с беспределом? Заниматься самолечением, самообразованием и не обращаться в полицию, если не дай Бог, что случится? Не собираемся мы тут беречь почтовых работников. Они должны РАБОТАТЬ! А не устраивает зарплата - пусть соберут 2 миллиона подписей и выдвинут себя в кандидаты на президентский пост, там зарплата побольше.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 17:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как Вы боретесь? Есть позитивные изменения в работе Почты России?
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 17:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основании моих жалоб директору Ярославского почтамта уволили как минимум троих нерадивых работниц. А одна начала работать ну просто как пример всем!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 17:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвально! Но мало эффективно в масштабах всей системы.
Одно время я занимался проблемой ЖКХ, выиграл пару судов и используя прецедент помогал в суде друзьям, знакомым и просто тем, кто принял решение судиться с ЖКХ. В моем поселке около 2 тыс. квартир и домов, и после массового нашествия населения мировой суд просто захлебнулся от потока исков на 1,5 года. Итог - ЖКХ обанкротилось. Ну и что, научило это чему-нибудь чиновников? Ни-че-му! Нарушения все те же, только теперь замучаешься пыль глотать - доказывать эти нарушения. Это надо бросать работу и заниматься только этим. А чиновники... они то всегда на работе и занимаются этим по должности, да еще жалованье за это получают.
Так что расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 18:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому поводу в суд не набегаешься. Но повлиять на ситуацию - можно. На форуме посткроссеров не единожды уже собирали и подписывали коллективное обращение, на основании которого добивались от Почты России соблюдения их же правил почтовой пересылки и корректной работы отделений. На коллективную жалобу смотрят совсем по-иному.
После того, как мне отказали на нашем почтовом отделении в приеме заявления на получение заказных отправлений, помещающихся в почтовый ящик, непосредственно в этот ящик - я позвонила на Горячую Линию Почты России. Спокойно объяснила ситуацию и поинтересовалась, почему в одном почтовом отделении это оказалось возможным оформить, а в другом - нет? На следующий день мне домой перезвонила начальник этого отделения, и мы все уладили миром. Оказалось, что нет ничего невозможного. Теперь и мне удобно, и почтальон по десять раз не бегает с уведомлениями.
После того, как в претензионный отдел Почты России ушла коллективная просьба от жильцов нашего района (инициированная мной) об изменении режима работы нашего почтового отделения - режим работы действительно поменяли. Теперь получить и отправить корреспонденцию можно с 8 утра до 20 вечера, и в субботу тоже, а не с 9 до 18 только в будние дни. И открыли отдел доставки, год простоявший в заколоченном состоянии.
Дело зачастую в организации процесса, даже не в конкретных исполнителях. Многие начальники не представляют, что может быть по-другому. Но под лежачий камень вода, вестимо, не потечет. Так что приходится пошевеливать.
Равно как для многих почтовых работников оказалось открытием, что открытки с литерами "А" годны для отправки зарубеж с учетом доплаты по тарифу. Во многих п/о требуют клеить марок на такую открытку на всю сумму тарифа целиком, а не только доплату. От Почты России получили письмо с разъяснениями, и разослали всем посткроссерам по России, кто вышел на связь в форуме. Теперь многие перестали переплачивать за отправку.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 г. 19:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так все плохо:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 г. 08:50:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
По любому поводу в суд не набегаешься. Но повлиять на ситуацию - можно.

Вот именно, если есть возможность повлиять, то надо это сделать, тем более что вменяемые люди есть везде.

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 г. 11:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем не плохо))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 г. 08:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои коллеги!
Главное правило, которое надо ПОСТОЯННО держать в своей голове: Вы не охлос и не быдло, Вы-граждане этой страны, и если власть чего-то там упустила,-упущение исправлять Вам, потому что больше некому! Господь Бог архангела не пришлёт - не тот формат!
Поэтому я совершенно согласен с Натали из Ярославля и с Петром из Москвы-свои права отстаивать НАДО! Хотя бы из чувства самоуважения! (см.статус SONOR'а, т.е. слова Пифагора; человек вон аж когда это уже понимал!)
Важное примечание: заведите себе диктофон и натренирутесь им пользоваться автоматически. Или освойте диктофон из мобильника (это не лучший вариант: память кончается в неподходящий момент). Отдельное устройство всегда лучше; даже с учётом того,что не всякий диктофон для суда подойдёт,-любой диктофон великолепно работает как средство борьбы с хамством и пофигизмом (как психологическое давление).
И изучайте свои права!!! Это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ(интеллектуальная), данная нам государством (но многими почему-то до сих пор так и не взятая Smile)!

Piters'у: 17 евр за трек-номер? Никлас так заявил или почта Швеции такая голодная?А я собрался у Дали чернил заказать...Вот это цены...Понятно,почему моя подруга,живущая в Швеции,ТАК нелестно о шведах отзывается: ленивые,тупые,скаредные.

Кержаку: причина-в нашем с Вами самосознании, мироощущении, взаимоуважении. Будем менять это (все вместе! В том числе и со скандалом) - будем жить лучше. Не заставишь его (её) работать лучше-он (она) будет работать только хуже.
Труд почтальонов действительно тяжёл.Но то, что он оплачивается плохо-не наша вина и принимать во внимание мы это не должны!Пришёл на работу-работай хорошо. Палкой тебя не гнали,сам пришёл. Или можно работать плохо, потому что мало платят? Абсурд!

Doost'у: естьу нас рычаг воздействия! Наш голос. Только "налегать" на рычаг надо ВМЕСТЕ, иначе не сдвинешь.


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Ср 14 Мар 2012 г. 18:53:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 г. 22:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дальше о почте: пришла посылка из Украины.Проделала такой маршрут: Чернигов,Киев,Самара,Ростов,Гуково.То есть огромный крюк, если смотреть на карту.Две недели в пути.Но я не об этом.
Понравилась мне упаковка двух ручек и пачки картриджей.Пакетик фабричный 175х130мм,внутренний слой-пузырчатый ПЭ.Производство по штрих-коду-Германия.Вес 8 грамм. Ну где у нашей почты такие пакеты? Как понакрутят бумаги грамм на 150-200, и плати ещё и за неё.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 г. 20:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта меня сегодня просто убила!
Продала грип-секцию от роллера Дуофолд, отправила, все чин по чину. Жду отписки от адресата. Заглянула в отслежку и обалдела!

Это еще что такое! Я возврат посылки не запрашивала! Пытаюсь связаться с получателем, но ЛС висят в "исходящих". Звонила на горячую линию Почты России, мне сказали, что если я не запрашивала возврат, то возможно, он был произведен ошибочно и я должна написать заявление на ошибочный возврат почтового отправления. По этому заявлению проведут проверку. И по ее результатам либо посылку отправят получателю, либо мне придется ее забрать и оплатить стоимость обратной пересылки.

На случай, если получатель посылки все же читает форум, но не читает ЛС, обращаюсь!
Уважаемый nazemka, если Вы не отказывались на почте от посылки, то она вернется к Вам обратно! А если отказались, то деньги я не верну.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 г. 10:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, здесь, внутри может быть стеклянная бутылочка с черинилами:

http://www.youtube.com/watch?v=CEqdFHLNjtU&hd=1

и не только

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 г. 16:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу ЕМС, но ради справедливости:
Посылка из Франции: отправка 24.01.2012, вырвал из цепких лап почты 31.01.2012
Посылка из США: отправка 25.01.2012, плучил 31.01.2012
Вот такие чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 г. 18:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки пришли мои чернилы! Посылка отправлена 29.12.11, извещение получено 04.02.12. Ну, хоть так.

З.Ы. Запутался, не то написал. Второго февраля они пришли.


Последний раз редактировалось: Piters (Вс 05 Фев 2012 г. 20:13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 г. 19:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегК писал(а):
Терпеть не могу ЕМС, но ради справедливости:
Посылка из Франции: отправка 24.01.2012, вырвал из цепких лап почты 31.01.2012
Посылка из США: отправка 25.01.2012, плучил 31.01.2012
Вот такие чудеса!



думаю человеческий фактор - где-то люди работают на совесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 г. 20:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Вот, здесь, внутри может быть стеклянная бутылочка с черинилами


Разве жидкости почтой не запрещено отправлять?
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist

Соки, алкоголь нельзя точно.
Бутылка с чернилами может разбиться, может быть плохо закупорена и протечь в самолете, испортив чужие посылки и тп.

PS Есть отметка "Осторожно". Ставится на посылке, за нее берется дополнительная плата 30 процентов. Но в этом случае по другому относятся к посылке.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 г. 20:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxz:
Цитата:
Бутылка с чернилами может разбиться, может быть плохо закупорена и протечь в самолете, испортив чужие посылки и тп.
Есть способы упаковки в расчёте на протекание. 50 мл впитываются и ничего не портят. Памперс! Бабская прокладка!

Цитата:
Но в этом случае по другому относятся к посылке
Наивный! Это же не о нашей почте! Рекомендую посмотреть на экспедиторов почтовых вагонов(если вы любите хоррор),особенно дальнобоев. Вот где Хичкоку собирать типажи...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 г. 20:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приём 28.01.2012 00:00 142110 ПОДОЛЬСК 10 Единичный ...адресат 347879 ГУКОВО, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 30.01.2012 00:00 142126 ПОДОЛЬСК УООП Покинуло сортировочный центр
Обработка 30.01.2012 20:46 140978 МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. Сортировка

Посылка из Подольска уже неделю болтается в Москве! Сортируют...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 г. 08:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно пришла ручка из США. Доставляли EMS. Справедливости ради, скажу что доставка была быстрой, а вот на таможне она довольно долго валялась. Ещё вес посылки в фунтах составлял 0,160. У нас взвесили посылку и получили 60 гр. Понятно что даже если перевести, разница есть, но небольшая. А так они запаниковали, составили акт на 100 гр. разницы. А, да, посылка была на имя мужа. В день доставки муж был в командировке. Приходит к нас курьер, спрашивает мужа, я говорю что мужа нет, что будет только вечером и поздно, но я знаю что доставляют и могу расписаться. Он говорит а каком-то акте и отказывается отдать. Вообщем как в известном мультике, посылку я вам принес, но не отдам, потому что у вас докУментов нет.
Съездили на следующий день в отдел EMS, забрали, подписали на акте что не имеем претензий, заодно объяснили что изначально вес указывался в фунтах, что в США другие единицы измерения. Вежливо попрощались и ушли.
Вообщем-то никаких претензий нет, работники поступили совершенно верно.
А вчера пришли чернила из Англии. Доставлялись обычной почтой. Я удивилась. Чернила были запакованы в простую бумагу и картонную коробочку сверху. Никакой защиты при падении, даже наклейки осторожно не было. Все дошло в целости и сохранности. Только долго очень. Больше месяца.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 г. 18:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла посылка от уважаемого коллеги П.А.В. aka ssadamm из Сочи. Отправлена была 10 марта, пришла 13 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 09:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем вам не нравится EMS не понимаю. У меня претензий нет.

http://fotki.yandex.ru/users/glavbuh-dudin/view/575638/

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 10:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япония - СПб 3 дня
СПб - Омск 9 дней

А что еще не нравится в ЕМС можно почитать на edost.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 10:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, это все мелочи. На день раньше или позже, какая разница? Разве это вопрос жизни и смерти? Есть у меня поговорка: на машине надо не красиво ехать, а целым доехать.
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgorG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 14:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак писал(а):
Чем вам не нравится EMS не понимаю. У меня претензий нет.


Меня, например, не устраивает, что курьеры НИКОГДА предварительно не уведомляют о дне и времени доставки. Соответственно, пересечься с ними в одной точке пространства можно только совершенно случайно. Следов своего появления (ну, там уведомлений о неудачном вручении в связи с отсутствием получателя или что-то подобное) - не оставляют.

ВСЕ посылки, отправленные EMS, получал лично на Вернадского (я живу в Москве), узнавая об их прибытии в трекинге и после уточняющих звонков в справочную.

Поэтому пользования EMS стараюсь поелику возможно избегать.

К тому же среднее время от отправки до получения при использовании EMS у меня составляло 1.5 недели против 3..4-х обычной почтой, каковая разница для меня совершенно не смертельна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DDD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 807
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 21:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале марта был приятно удивлен доставкой FedEx - первый раз на моей памяти так быстро доставляли.
Заказал чернила в MelPens - 27 февраля выслали, а уже 2 марта в 8.40 звонок на мобильный с вопросом куда лучше доставить домой или на работу.
По отслеживанию посылка проделала длинный путь: Малайзия - Китай - Казахстан - Германия - Россия.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 21:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то слышал историю о том, что в 2010 году почта россии и курьерские службы поделили сферы бизнеса международных отправлений в РФ - почта не работает с организациями, а те, в свою очередь, с частными лицами. не придал в силу кажущейся маразматичности ситуации

не тут-то было...

Сегодня отправка, которую я жду из Кувейта изменила статус на "возврат отправителю".
В DHL зскаали, что если б отправитель указал организацию - все доставили бы... а так - звиняйте...

может мы живем не в самой маразматической стране мира, но где-то близко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 г. 21:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны разделили сферы влияния, чего. Вот вам и вся конкуренция с неокейнсианством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bujhm
Посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 15:31:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Японии 6 марта выслали, 25 получил в руки.

Mar 6
19:13 Posting/Collection

BUNGOTAKADA Collection and Delivery Center
Oita prefecture
879-0699
Mar 6
20:36 En route OITAHIGASHI Branch Oita prefecture
870-0199
Mar 7
1:22 Arrival at outward office of exchange
SHINFUKUOKA Branch
Fukuoka prefecture
811-8799
Mar 7
2:34 Dispatch from outward office of exchange
SHINFUKUOKA Branch
Fukuoka prefecture
811-8799
Mar 17
23:20 Arrival at inward office of exchange MOSKVA EMS(DME) RUSSIE
Mar 19
2:50 In Customs MOSKVA EMS(DME) RUSSIE
Mar 22
20:43 Departure from inward office of exchange MOSKVA EMS(DME) RUSSIE
Mar 24
12:06 Processing at delivery Post Office 130100 RUSSIE
Mar 25
12:00 Final delivery 130100 RUSSIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 22:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне обувка для кукол с ебэй едет, из Штатов, Приорити почтой, отправлено было что-то около 20 февраля, 25 посылка экспортировалась, и на том все... Через 45 дней попрошу посредника открыть диспут на "палке", Приорити почта так застревать не должна...
Самое интересное, на кукольном форуме полно народа, у которых так же встряли посылки из Штатов... Что там творится... Или это уже у нас творится - выгрузили посылки где-то и не разбирают...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 г. 08:29:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А ко мне обувка для кукол с ебэй едет, из Штатов, Приорити почтой, отправлено было что-то около 20 февраля, 25 посылка экспортировалась, и на том все... Через 45 дней попрошу посредника открыть диспут на "палке", Приорити почта так застревать не должна...
Самое интересное, на кукольном форуме полно народа, у которых так же встряли посылки из Штатов... Что там творится... Или это уже у нас творится - выгрузили посылки где-то и не разбирают...


Ну вообще то, по трекерам, до границы быстро доходит.
Это наши тут долго смотрят. Обычное дело.
Правда, обычно под праздники - ещё дольше. А тут - вроде бы все прошли.

По моему опыту за прошлый НГ.
5 дней - до границы (по трекеру).
Далее - 3 недели, трекер не отслеживается. Smile)


Последний раз редактировалось: TrustyVic (Вт 27 Мар 2012 г. 10:36:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
Страница 7 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group