ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила — всё про чернила
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила — всё про чернила
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 204, 205, 206  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 12:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колориметрией это называется в лабораторном деле. Аппарат тоже есть для этого. Специальным образом приготовленная вытяжка из чего-нибудь наносится на полоску спец.бумаги и потом сравнивается в проходящем\отражённом свете с эталоном или шкалой.Если что-то напутал- то только в мелочах.
Хорошо бы и по Нудлерсу присоединиться...Игорь, если расширение заказа за счёт моих интересов окажется выгодным по стоимости (и доставки в т.ч.)-не забудьте мне напомнить,хор?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natiks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 20:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нудлеры хочу купить. Полярный коричневый + все три оттенка Baystate, а также нудлеровскую ручку флекс + ручку со сменным пером/кистью/кап. Видела на одном сайте эти ручки шли в подарок к чернилам в большом флаконе, но увы, мне большой нужен только синий, а вот к нему и нет сейчас ручек в подарок. Не решила еще как быть: ждать ручку пока появится в подарок или покупать отдельно?
И еще видела там же видео, про уплотнители для этих ручек и гель для герметизации, чтобы чернила заливать в корпус. Идея понравилась . Хочу и это попробовать.

_________________
С уважением,
natiks


Последний раз редактировалось: natiks (Чт 08 Мар 2012 г. 21:11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 20:25:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina, я также готова составить Вам компанию в заказе нудлеров, если это удешевит их общую стоимость. И кроме этого точно знаю о том, что регулярно ездит автобус с Киева в Кишинев и обратно.
_________________
С уважением,
natiks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 20:28:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю скрины тёмных чернил.Мне лично импонируют коричневые цвета,но для работы необходимы черные.Из всего многообразия различных оттенков черного и коричнего ( конечно тех,что у меня в собрании) выделяю только те,которые чем-либо приглянулись,либо наоборот,оставили отрицательные впечатления.Посему многие марки чернил с оттенками не выкладываю.Впрочем,может кто из старожил займётся темой "КОЖЗГСФ" - (каждый охотник желает знать где сидит фазан- помните,по цветам?), я скрины своих чернил подготовил,но моё собрание небольшое...Думаю,это многим поможет в выборе цвета чернил на разные случаи,нет?
img356.jpg
img356.jpg [79.79 KB | Просмотрено: 632 раз(а)]

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 20:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natiks писал(а):
Shina, я также готова составить Вам компанию в заказе нудлеров, если это удешевит их общую стоимость. И кроме этого точно знаю о том, что регулярно ездит автобус с Киева в Кишинев и обратно.


Очень хорошо! Готовьте заказ на приглянувшийся Вам цвет в личку.В Киев из Кишинева доставка будет бесплатная.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 23:08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так сложилось, что привыкла покупать Sheaffer Skrip, сейчас у меня черные, коричневые и зеленые. Все нравятся. Текучие. С японской тонкопишушей ручкой (Pilot 78G, F) - дружат. Черный цвет - насыщенный, действительно черный. Коричневый - светловат, хочу попробовать Вотерман, его коричневый д.б. потемнее. Зеленый - изумрудного оттенка.
На днях купила по случаю черную Аврору. При цене в три раза дороже Шефера, черный цвет не такой выраженный, бледноват на мой вкус Sad. Ну, м.б. у нее обнаружатся другие достоинства.
А вот у коллеги на работе чернила Picasso, черные. Он жаловался, что одноименная ручка за час засыхает. Заподозрили чернила. Я залила их в свой ноу-нейм китай, у которого перо ближе к В и подача чернил - просто рекой, и не засыхают в нем ни Шефер, ни Радуга - неделями... Picasso-таки закупорил даже эту ручку намертво, полежит пару минут - и уже не пишет. Нехорошие чернила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 23:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Думаю,это многим поможет в выборе цвета чернил на разные случаи,нет?

Какое там нет...конечно же, да!!!

Мои впечатления:
№№ 1 и 7 просто коричневые, какие-то обычные и не очень интересны.
№ 2 так вообще и не brown!!!
№№ 4 и 5 нормальные чёрные.
А вот №№ 3 и 6 очень хорошие коричневые. При всех достоинствах Вотермана №3 я бы предпочёл-таки Яма-гури №6

А почему не поместился № 8??

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 г. 23:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, Вы 2 года назад писАли:
Цитата:
...черно-серо-зелено-болотная ГАДОСТЬ! ...Даже на продажу их здесь не выставляю. Стыдно такую гадость продавать...

Вы таки продали эти MB racing green (цвет я правильно понял ?) Или чувство стыда всё же помешало этому?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 10:05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Eugenia писал(а):
Shina, да Вам просто с цветом не повезло, пишу разными чернилами Iroshizuku, и ни разу не пожалела о покупке. Еще бы прикупила, если попадется что-то интересное.


Согласен полностью.Чернила хорошие,просто в цвет свой не попал,наверное надо было Tsukushi заказывать.Я не жалею особо,пущай стоят в коллекции.


Я пол-года назад предупреждал!) Tsukushi - для м и в перьев хорошо, а черно-коричневые - для очень тонких перьев или скудной подачи дают выраженную "коричневость", иначе - в черное сильный уход. Я их поэтому для ультратонких перьев и брал... Tsukushi с ними бледновато выходит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 11:13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Натали, Вы 2 года назад писАли:
Цитата:
...черно-серо-зелено-болотная ГАДОСТЬ! ...Даже на продажу их здесь не выставляю. Стыдно такую гадость продавать...

Вы таки продали эти MB racing green (цвет я правильно понял ?) Или чувство стыда всё же помешало этому?


Нужда - не тетка Smile Кроме того, я их и выставила за 300 рублей, и никому не навязывала. Покупатель сам нашелся.
На вкус и цвет товарищей нет, есть и хорошие отзывы об этих чернилах. Но мое мнение о них осталось изначальным.
А Вы, собственно, к чему это написали? Продала и продала. Кроме того, ну не понравился мне цвет, но чернила-то ведь качественные, ручку не испортят.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 19:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Натали, Вы 2 года назад писАли:
Цитата:
...черно-серо-зелено-болотная ГАДОСТЬ! ...Даже на продажу их здесь не выставляю. Стыдно такую гадость продавать...

Вы таки продали эти MB racing green (цвет я правильно понял ?) Или чувство стыда всё же помешало этому?


Нужда - не тетка Smile Кроме того, я их и выставила за 300 рублей, и никому не навязывала. Покупатель сам нашелся.
На вкус и цвет товарищей нет, есть и хорошие отзывы об этих чернилах. Но мое мнение о них осталось изначальным.
А Вы, собственно, к чему это написали? Продала и продала. Кроме того, ну не понравился мне цвет, но чернила-то ведь качественные, ручку не испортят.


Денег то набарыжили, а чернила стоят существенно дешевле на амазоне.
Вот вам и попрекают.
Вернуться к началу
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 19:21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А доставка на амазоне бесплатная?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Пт 09 Мар 2012 г. 20:24:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 19:25:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А доставка на амазоне бесплатная? Ну а 300 рублей - это так много, конечно. Обогатилась страшно, квартиру купила в центре Москвы.
И вообще, я запрещаю кому бы то ни было обсуждать то, что я продаю и за сколько. Это мое личное дело и товары свои я никому не навязываю. Покупка - дело добровольное и свое мнение прошу держать при себе.


Меня то за сто рублей на чернила 2 часа хаили.
А сами то...
Жду второго мата в личку...
Админы в курсе - не тревожьтесь попусту.
Вернуться к началу
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 20:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А Вы, собственно, к чему это написали?

К тому, что перечитывая, это дерево, нашёл, что Вы их не собирались продавать, а мне нравятся - хотел у Вас выпросить.

TrustyVic писал(а):
Вот вам и попрекают

Где Вы разглядели упрёк Натали от меня?
Не надо искать кофе в пиве-его там нет!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 20:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ, в Вашей фразе "Или чувство стыда всё же помешало этому?" лично я прочитала упрек. Не только я, как выяснилось.
Если Вы желали купить у меня чернила эти, то надо было сформулировать вопрос несколько иначе или вовсе обратиться по этому поводу в ЛС. Предлагаю забыть об этом недоразумении.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 20:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):
...а чернила стоят существенно дешевле на амазоне

Если я правильно понял намёк-то Амазон-это район в Нерехте, туда можно за 10 минут доехать на троллейбусе и закупить всё-всё задёшево! Shocked А потом вернуться домой,вывалить полные сумари на стол, и тащиться оттого, какие все они глупые, что не закупаются здесь, поблизости, в Амазоне Laughing

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 20:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
ЮрийЮВ, в Вашей фразе "Или чувство стыда всё же помешало этому?" лично я прочитала упрек..

Да кто мы друг другу, чтобы я смел Вас в чём-то упрекать? "Не судите,и несудимы будете!"
Цитата:
Предлагаю забыть об этом недоразумении.

Аминь!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 г. 22:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
TrustyVic писал(а):
...а чернила стоят существенно дешевле на амазоне

Если я правильно понял намёк-то Амазон-это район в Нерехте, туда можно за 10 минут доехать на троллейбусе и закупить всё-всё задёшево! Shocked А потом вернуться домой,вывалить полные сумари на стол, и тащиться оттого, какие все они глупые, что не закупаются здесь, поблизости, в Амазоне Laughing


Вот это - ПРАВИЛЬНО!
Буду всем в ветке ПРОДАЖИ цитировать.
ВЫ меня ещё замкадышем назовите.
Вернуться к началу
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 г. 09:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершил подвиг и одолел все 72 страницы. Дорогие коллеги, пора, полагаю, к 73-й странице подводить предварительные итоги. Так сказать,"отделять зёрна от плевел" (что отнюдь не отменяет дальнейшее обсуждение)
Я имею в виду классификацию чернил по несомненным (объективным) признакам.
Никто возражать не будет, если скажу, что скупой на подачу ручке нужны более жидкие чернила, а щедрой ручке-более густые. Заливать ли жидкие в щедрую-личное дело каждого , но густые в скупую вряд ли кто всерьёз будет лить (если не мазохист) Twisted Evil .
У Натали от чернил MB Racing Green вроде и голова кружится и тошнит Sad , а мне они вполне подходят. Так что оставим в стороне вкусовые рассуждения типа "нравится -не нравится ". De gustibus (et coloribus!sic!) not est disputanbum "
То есть характеристики-густые,концентрированные,вялотекучие,и т.п.,и их антиподы-жидкие... Что ещё включать? Какие признаки?
Модерам и Админу просьба-оформить это как-то удобоваримо, чтобы и понятно было, о чём речь ведётся, и внести своё мнение было бы просто.
Коррективы приветствуются.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 08:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто встречал или пользовался картриджами от Flavio Ferrucci? Very Happy
001.jpg
001.jpg [37.63 KB | Просмотрено: 486 раз(а)]

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 10:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Кто встречал или пользовался картриджами от Flavio Ferrucci? Very Happy


Не попадались,но судя по уровню цены на картриджи и ручки этого китайского бренда ожидать чего-либо "супер" не стОит.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 10:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Izniba писал(а):
Кто встречал или пользовался картриджами от Flavio Ferrucci? Very Happy


Не попадались,но судя по уровню цены на картриджи и ручки этого китайского бренда ожидать чего-либо "супер" не стОит.

Да я их покупать не собирался. Просто вызвали улыбку эти картриджи. Надо еще им выпустить картриджи Пьер Карден или специально для российского рынка картриджи от Валентина Юдашкина. Laughing

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 10:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнусь вместе с Вами Laughing .Что характерно - представлено сие добро только на российском рынке.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 10:51:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на нашем российском рынке и шубы от "Кристина Диора" встречаются, не то, что чернила. Laughing
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 г. 10:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвратительное китайское борохло ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 15:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте чернила,что то типо такого http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4837&highlight= (здесь в теме есть фотография).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 15:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Посоветуйте чернила,что то типо такого http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4837&highlight= (здесь в теме есть фотография).

Коллега, в теме 72 страницы, как Вы сами видите. Прочтите последние страниц 20-30 хотя бы. И Вам многое станет понятно. Все в двух словах не описать.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivacekartun
Посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 15:56:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел вопрос,чернила Momiji стоят 1500р,не уж то они такие хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 16:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivacekartun писал(а):
Назрел вопрос,чернила Momiji стоят 1500р,не уж то они такие хорошие?


Насчет цены - глупость,16$ стоят.Мне доставка обошлась в 7$ - ну никак это не 1500 рублей.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 г. 16:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка,договаривайтесь http://wancher.ocnk.biz/product/183
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 204, 205, 206  След.
Страница 72 из 206

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group