ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Первоисточник
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Первоисточник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 11:26:57    Заголовок сообщения: Первоисточник Ответить с цитатой

Пишу здесь, во избежание многократных 3-х темных холиваров.

Прочитал в другой ветке, но нахожу интересным выложить здесь.

Первоисточник.

1. Изначально, весь этот форум - о ручках.
И это мне интересно. Поэтому при вопросах ко мне в других темах я буду посылать к первоисточнику. А именно - вот к этому сообщению.

2.А вести многословные дискуссии на абстрактные темы здесь - мне не интересно. Когда мне это нужно, я иду туда, где другой форум справляется, как мне кажется, с нужной темой получше.

3. Эти непоймишные темы отнимают массу сил и времени. Прошу понять меня правильно. Эти ваши прения на "Вы", конечно же, преинтересны. Зачод (устоявшийся жаргонизм, что делать?). Но это не то, что бы я хотел делать лучше всех.

4. Повторюсь. Ручки. Чернила. Перья. Шарики. Шеффер. Паркер. Вотерман, Дуо, винтаж, Тарга и т.д... Вот - зона интересов на ДАННОМ ручечном форуме. Думаю, достаточно.

5. На все остальные темы я многословные дискуссии писать не буду. И не ждите и не трольте.

6. Прошу прощения, конечно, если кому то не ответил вовремя или вообще. Но тут масса тем, ответов и т.д. Теряется УЙМА времени. Нужно идти дальше. Читать Достоевского, например. Пара страниц - и мир в душе.

7. Мы все с вами просто разные. И место пересечения - ручки. Только лишь. И я не хочу дискутировать в новых темах подолгу. По несколько дней. По три абзаца. Со смаком, с цитатами. С исправлениями ошибок. С исправлением ошибок. Есть сериалы, есть художественное кино. И уровень этих вещей - совершенно разный.

8. Незачем ждать от сообщений в форуме уровня Пушкина, Лескова, Мандельштама, Достоевского, Толстого.
Вернуться к началу
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 12:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума, выражающееся в
1. систематическом хамстве (в том числе в подписи своего сообщения "Оббрезгался? Возьми газетку, убери за собой.")
2. игнорировании правил русского языка и возведение своей безграмотности в культ.
3. высокомерности, открыто демонстрируемой почти в каждом его сообщении. (в том числе и первое сообщение данной темы)
4. систематический флуд в темах форума
5. систематический троллинг участников форума и перевод темы в оффтопик.
6. открытое пренебрежение правилами общения на данном форуме (см. п 3 первого сообщения данной темы)

Я думаю, что количество пунктов можно продолжать, я считаю, что даже этого небольшого числа (6) достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 12:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума


Подвергнуть обструкции! (камень положил)

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 14:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума, выражающееся в
1. систематическом хамстве (в том числе в подписи своего сообщения "Оббрезгался? Возьми газетку, убери за собой.")
2. игнорировании правил русского языка и возведение своей безграмотности в культ.
3. высокомерности, открыто демонстрируемой почти в каждом его сообщении. (в том числе и первое сообщение данной темы)
4. систематический флуд в темах форума
5. систематический троллинг участников форума и перевод темы в оффтопик.
6. открытое пренебрежение правилами общения на данном форуме (см. п 3 первого сообщения данной темы)

Я думаю, что количество пунктов можно продолжать, я считаю, что даже этого небольшого числа (6) достаточно.


Послушайте, уважаемые форумчане.
Ведь никакой такой особой мудростью я обогатить вас не могу. К чему всё это внимание ко мне? Ручки, чернилки, перья...
Да и вы же, ничего особенного не пишете.
Хотите мудрости - читайте книги.

Уважаемый Doost!
Я завёл эту тему и сам решаю, сколько в ней быть пунктов.
А вы - офтопер и троль.
Вернуться к началу
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 14:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак писал(а):
Doost писал(а):
считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума


Подвергнуть обструкции! (камень положил)


Вот обструкция - хорошее слово.
Обструкция, прием парламентской борьбы, состоящий в том, что какая — либо не особенно сильная группа депутатов намеренно длинными речами, шумом и другими подобными приемами тормозит деятельность парламента.

И, главное, к месту.
Действительно, вы тут некоей компанией шумно тормозите меня во всех ветках форума.

Ещё раз повторюсь.
Никакой особой мудрости я не вижу во всём этом.
То, что вы пишете - стоит того, чтобы это читали?
Вернуться к началу
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 16:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic, честное слово, Вы утомляете меня и, наверное, всех стальных. Понимаю, что все это очень "вкусно", но общаться стало просто невозможно. Вы слышали о конфликте между ЖЖ юзерами homjakov и doctorandrew? Боюсь, как бы нечто похожее не случилось здесь, причем, с далее зашедшими последствиями. В том, что здесь найдутся люди, способные Вас очень резко осадить, нет никакого сомнения, и сейчас Вы испытываете их терпение. Так вот, подумайте хорошенько над всем вышеизложенным и постарайтесь сделать правильный выбор. Еще раз повторюсь, последствия Ваших поступков могут быть разными и серьезными, а для того, чтобы до этого не доводить, нужно всего лишь утихнуть.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 20:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piters писал(а):
TrustyVic, честное слово, Вы утомляете меня и, наверное, всех стальных. Понимаю, что все это очень "вкусно", но общаться стало просто невозможно. Вы слышали о конфликте между ЖЖ юзерами homjakov и doctorandrew? Боюсь, как бы нечто похожее не случилось здесь, причем, с далее зашедшими последствиями. В том, что здесь найдутся люди, способные Вас очень резко осадить, нет никакого сомнения, и сейчас Вы испытываете их терпение. Так вот, подумайте хорошенько над всем вышеизложенным и постарайтесь сделать правильный выбор. Еще раз повторюсь, последствия Ваших поступков могут быть разными и серьезными, а для того, чтобы до этого не доводить, нужно всего лишь утихнуть.
Спасибо за внимание.


Я вынужден отослать вас к первоисточнику.
Нарушение пунктов от 1 до 6.
Вернуться к началу
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 21:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума, выражающееся в
1. систематическом хамстве (в том числе в подписи своего сообщения "Оббрезгался? Возьми газетку, убери за собой.")
2. игнорировании правил русского языка и возведение своей безграмотности в культ.
3. высокомерности, открыто демонстрируемой почти в каждом его сообщении. (в том числе и первое сообщение данной темы)
4. систематический флуд в темах форума
5. систематический троллинг участников форума и перевод темы в оффтопик.
6. открытое пренебрежение правилами общения на данном форуме (см. п 3 первого сообщения данной темы)

Я думаю, что количество пунктов можно продолжать, я считаю, что даже этого небольшого числа (6) достаточно.


Вынужден отослать вас к первоисочнику.
Нарушение пунктов с 1 по 6.
Вернуться к началу
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 21:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак писал(а):
Doost писал(а):
считаю, что сообщениям подобного рода не место на данном форуме.

Предлагаю-таки забанить TrustyVic (перманентно), за систематическое нарушение спокойствия нашего форума


Подвергнуть обструкции! (камень положил)


Вынужден отосласть вас к первоисточнику.
Нарушение пунктов с 1 по 6.
Камень то себе положили?
Вернуться к началу
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 22:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега рассказывал, как он ехал поездом Махачкала-С-Петербург.
Едет вагон мужиков. Бухают, понятно. И между ними двое суток бегал маленький дагестанский мальчишка лет 8-9 в костюме Бэтмена. Он бегал между купе, прыгал с полки на полку, к каждому подбегал и орал "Я Бэтмен!"
Сначала коллегу это напрягало, он что-то даже стал говорить по поводу воспитания и т.д. Потом смотрит, а все относятся к пацану как к мухе надоедливой - "отмахнулся" и дальше занимается своим делом.
И он тоже на очередной "Я Бэтмен!" ответил "Молодец, ты БЭТМЕН!".
Полдня прошло пока мальчишка обратно до него добежал. Коллега уже успел соскучиться.

Субъективно у нас очень позитивный форум. С достаточно ограниченным кругом общения. Как и в любом более-менее ровном обществе время от времени появляется возмутитель спокойствия или настоящий Бэтмен, если повезет. Smile Это нормально, это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 22:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):


Субъективно у нас очень позитивный форум. С достаточно ограниченным кругом общения. Как и в любом более-менее ровном обществе время от времени появляется возмутитель спокойствия или настоящий Бэтмен, если повезет. Smile Это нормально, это жизнь.


Согласна Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 23:49:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Как и в любом более-менее ровном обществе время от времени появляется возмутитель спокойствия или настоящий Бэтмен, если повезет.


Ну наш Бэтмен не дагестанский мальчик,а из Москвы (хоть и пишет,что из Нерехты) и даже с образованием,любит играть в компьютерные игры,фотографировать кошку,наверное разбирается в видеокамерах и вообще много чего интересного в гугле по редкому нику можно узнать о человеке,как впрочем и то,что люди о нём думают и говорят на других форумах.Поверьте,отнюдь не в такой вежливой форме,как у нас.Плохо,что манера общения Бэтмена везде одинаковая,ну вот,например trustyvic Обзор Chili Con Carnage от димаflash 6 апреля 2011 09:51 | #3


Клевекатос игратос!
Рекомендатос!
Только чем дальше, тем всё задротистатос игратос....

Даже аватарка совпала с первой,которая при регистрации здесь была - ошибки нет,наш "возмутитель спокойствия".

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 г. 23:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватара не видно было,вот ссылочка http://pspfaqs.ru/index.php?do=lastcomments&userid=7284
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 00:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Плохо,что манера общения Бэтмена везде одинакова


Эхх, никак наш "Бэтмен" "умище-то не спрячет" Laughing Very Happy , как в том анекдоте.

В интернете по манере можно найти, на нашем форуме тогда - не успел название учетной записи сменить, все равно его раскрыли! SmileSmileSmile

Никогда ещё он не был так близок к провалу...

Very Happy Very Happy Very Happy

Уважаемый Shina, спасибо за информацию!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 08:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не устану
Служить народным кумиром,
Весь мир однажды признает
Мои заслуги пред миром.
Мне скажет сам Альфред Нобель,
Вручая, скажем, награду:
"Дедуль, вы чё, самый умный.
Вам чё тут, больше всех надо?"

И встану я во весь свой рост невероятный
И я скажу в своей речи ответной:
"Спасибо всем, мне было очень приятно,
Все дело в том, что я...
Никто не знал, а я...
На самом деле я - Бэтмэн..."

Смотрите, люди, он - Бэтмэн, Бэтмэн!
Никто не знал, а я... Бэтмэн, Бэтмэн!
Спасибо, люди, я... Бэтмэн, Бэтмэн!
На самом деле, я... Бэтмэн, Бэтмэн!
Спасибо мне, ведь я Бэтмэн!

О-ой, болять мои крылья!..

Группа Несчастный случай - Бэтмэн

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 08:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С напором и упорством ишака,
Любую тему превращая в цирк,
Он вырос из пеленок дурака,
Пошел на повышение - в глупцы!

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 08:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina молодец. Все пробил уже через поисковик. По дополнительной информации это клинический случай. Smile Данный Бетмен был на последней встрече форумчан в Москве. Надо бы спросить других участников как прошла встреча. Если Бетмен и в жизни такой же, то это тяжелый случай. Smile
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 09:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 09:49:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю пользователь был удален Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 09:55:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
я думаю пользователь был удален Smile


Если это так,то это хорошая новость!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 10:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него же вроде повторные аккаунты остались с того времени, как нас с ним на 3 дня банили. Он ими будет пользоваться или новые создаст...
Но по манере общения мы его несомненно узнаем Smile

Ну и не хочется тыкать носом всех, кто защищал его в теме, которую я создала, с предложением его забанить, где все были против, и грудью его защищали, но я все-таки это сделаю и получу удовольствие.

Я БЫЛА ПРАВА! Я отступила, а время все расставило по своим местам.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 10:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
я думаю пользователь был удален Smile

Похоже да. Но я заметил и другой интересный момент. Вот смотрите. Стилистика написания имени ничего не напоминает? И зарегистрирован только сегодня.


И какой пронырливый новичок. Сразу отменился в теме про СК.


Да и еще дал бесценный комментарий в отношении словаря термином на Penmania.


А может мне мерещится уже. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 10:08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он нас так просто в покое не оставит Smile И настанет момент, когда это будет уже не смешно. И придется вообще на какое-то время прекратить регистрацию новичков на форуме. Например, на месяц. За это время товарищ найдет себе другой форум и обоснуется там. Кукольные форумы, думаю, будут в безопасности Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 10:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ясно, что механизмы форума не позволяют совсем забанить человека.
он может до бесконечности создавать новые аккаунты. Бан по ип-адресу думаю тоже не поможет, в силу динамического распределения ипов повсеместно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 10:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
А может мне мерещится уже. Smile


К великому сожалению не мерещится...Стиль и правописание остались.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 13:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я что нашла. Тоже вполне напоминает нашего старого друга
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4956

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 13:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно наш Буратино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 13:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что самым верным решением будет удалить и аккаунты-клоны и временно закрыть регистрацию на форуме. Честное слово, это уже выходит за рамки приличий.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 16:57:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...внял мудрому совету...

Последний раз редактировалось: Piters (Чт 05 Апр 2012 г. 17:02:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 г. 16:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хватит мусолить тему. Чем больше внимание ему уделяем тем ему приятнее. Хватит тешить его самолюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group