ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила — всё про чернила
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила — всё про чернила
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 204, 205, 206  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 09:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
Про другие чернила я знаю, т.к. купил 2 коробки картриджей и регулярно использую ink-30, вторая с обычными чернилами. Сообщение было про то, что написано "не использовать" без раскрытия причин.


А зачем японцам раскрывать причину,если четко написано,что эти чернила предназначены для ручек "Parallel" ? Вроде всё понятно.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 09:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это не значит, что они не подойдут другим каллиграфическим ручкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 09:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно.Они не подходят только к перьвым (в нашем понимании) классическим.Только вот пилотовский картридж к другим ручкам не подходит.А чернила сами - без проблем.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 10:13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шприц решит данную проблему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 18:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Dennis писал(а):
...тогда лучше сначала куплю какую-нибудь ручку, чтоб не сильно расстроится, если что не понравится в цвете ) Спасибо


А какие цвета и виды флаконов "HERO" у Вас есть? И зачем специально ручку покупать? Смело заливайте в любую уже имеющуюся ручку и наслаждайтесь письмом,а если цвет разочарует - промоете ручку и другой цвет заправите.

Мне нравится покупать ручки
Жаль нет доступа ко всему, что в списке на приобретение ))

а чернилка от Херо у нас вот такие есть, и всего 2-х цветов

Поясню зачем покупать ручку, тем не менее... Не хочется первые чернила, сомнительного качества, лить в МБ Марк Твэн, а нужен именно такой цвет для подписей (ну или другие официальные, типа черных или фиолетовых) и прочего в официальных документах
Ожидаемый привоз чернил через 2 месяца ....


МБ ББ будет в доставке
ink-hero.jpg
ink-hero.jpg [69.76 KB | Просмотрено: 1033 раз(а)]

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 18:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Я смотрю,человеку ворох Монбланов достался по наследству,ибо опыта ему ешё предстоит набраться,т.к.даже простые вопросы его смущают.
Резюме: Вы пришли куда надо! Здесь Вам помогут во всём,что касается ручек (и ножек Very Happy ):приласкают, обогреют...
Флуд! Тьфу! Виновен!


верная приписка в конце, чистой воды флуд, уважаемый

Ну и про наследство, не самая добрая и удачная шутка в отношении незнакомого человека

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Я смотрю,человеку ворох Монбланов достался по наследству,ибо опыта ему ешё предстоит набраться,т.к.даже простые вопросы его смущают.
Резюме: Вы пришли куда надо! Здесь Вам помогут во всём,что касается ручек (и ножек Very Happy ):приласкают, обогреют...
Флуд! Тьфу! Виновен!


верная приписка в конце, чистой воды флуд, уважаемый

Ну и про наследство, не самая добрая и удачная шутка в отношении незнакомого человека

Зря так серьёзно воспринимаете...Если про наследство не угадал-что ж, знать, догадливость временно понизилась...Да и в чём тут шутка?
А про помощь форума -это правда.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:23:28    Заголовок сообщения: я не то, чтобы серьезен, Ответить с цитатой

просто несколько трепетно отношусь к своему "личному пространству"

За помощь - Спасибо

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза про монбланы несла смысл: ручки в подписи не соответствуют познаниям их обладателя (наследство как причина), а не имела отрицательно/шутливого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
Фраза про монбланы несла смысл: ручки в подписи не соответствуют познаниям их обладателя (наследство как причина), а не имела отрицательно/шутливого значения.

Спасибо за помощь! Вам удалось сформулировать то, что я подразумевал.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:41:56    Заголовок сообщения: Re: я не то, чтобы серьезен, Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
просто несколько трепетно отношусь к своему "личному пространству

Заверяю Вас в том,что преднамеренно здесь никто никому не наступает на мозоли. Такая собралась компания. Люди взрослые и не очень, но стараются держаться в рамках приличий. Даже удаётся влиять положительно на экзальтированных граждан...были примеры: теперь вполне достойный форумчанин...вроде. А искать кофе в пиве...его там нет! Проверял! Very Happy
Конечно же, оффтоп. Но-по делу!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
Фраза про монбланы несла смысл: ручки в подписи не соответствуют познаниям их обладателя (наследство как причина), а не имела отрицательно/шутливого значения.


"не суди и не судим будешь" (с)

причина дотошности в выспрашивании мнения уважаемых форумчан крылась в одном из комментариев выше (конкретнее мой ответ Г-ну Shina про то, что и куда я собирался заливать)

я вполне владею русским языком, чтобы понять правильно то, что мне говорят

Спасибо и считаю тему закрытой

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 г. 19:53:23    Заголовок сообщения: Re: я не то, чтобы серьезен, Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Dennis писал(а):
просто несколько трепетно отношусь к своему "личному пространству

Заверяю Вас в том,что преднамеренно здесь никто никому не наступает на мозоли. Такая собралась компания. Люди взрослые и не очень, но стараются держаться в рамках приличий. Даже удаётся влиять положительно на экзальтированных граждан...были примеры: теперь вполне достойный форумчанин...вроде. А искать кофе в пиве...его там нет! Проверял! Very Happy
Конечно же, оффтоп. Но-по делу!


Без обид, всё хорошо
Спасибо за помощь

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7yonov
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 17:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день,
Хочу поделиться/ спросить совета.
Суть- Имею уже четвертые чернила Mont Blanc:
1. Season collection корица (флакон)
2. Season collection печенье (флакон)
3. Love letter ink (картридж)
4. Violet (фиолетовые) 50 ml.

Покупал этот набор постепенно, пытаясь найти решение описанным ниже проблемам.

Так или иначе Все они не нравятся по качеству чернил. Нет, поймите правильно- цвет у них у всех по своему хороший, (особенно нравятся- корица- они с небольшими блестками- на солнце, по бежевой бумаге оч. хорошо смотрятся), но пользоваться всеми этими чернилами НЕВОЗМОЖНО. javascript:emoticon('Evil or Very Mad')

Главная причина- моментально пересыхает перо, даже во время письма- минутная задержка и ручку приходится расписывать. С закрытым колпачком перо высыхает за несколько часов. Более того, бывает что даже при быстром, объемном письме подача чернил прекращается. Жутко раздражает.
Также, на одной и той же бумаге Mont Blanc оч. сильно растекаются. (особенно это касается season collection). Видимо по этой же причине линии этими чернилами смотрятся шире при прочих равных по сравнению с темже Waterman.

Пробовал все чернила на разных ручках Waterman, Parker, Delta, Omas. Перья от EF до M. Суть примерно одна и таже.

Читал много хороших отзывов по этим чернилам на иностранных, и на этом форуме, может я что то делаю не так? Laughing

А если серьезно есть ли еще на форуме, кто испытывает схожие сложности с mont blanc?

Чернила сравнивал с Parker, Waterman, Aurora, Dupont... Там каждые чернила по своему интересны, но такого как с мон блан- нет... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 17:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Вы описываете очень странно. Особенно тем фактом, что разные чернила (одного производителя) и на разных ручках дают одинаковый результат.
Уточните пожалуйста, покупали вы все чернила в одном магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 19:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7yonov писал(а):
Всем добрый день,
Хочу поделиться/ спросить совета.
Суть- Имею уже четвертые чернила Mont Blanc:
1. Season collection корица (флакон)
2. Season collection печенье (флакон)
3. Love letter ink (картридж)
4. Violet (фиолетовые) 50 ml.

Покупал этот набор постепенно, пытаясь найти решение описанным ниже проблемам.

Так или иначе Все они не нравятся по качеству чернил. Нет, поймите правильно- цвет у них у всех по своему хороший, (особенно нравятся- корица- они с небольшими блестками- на солнце, по бежевой бумаге оч. хорошо смотрятся), но пользоваться всеми этими чернилами НЕВОЗМОЖНО. javascript:emoticon('Evil or Very Mad')

Главная причина- моментально пересыхает перо, даже во время письма- минутная задержка и ручку приходится расписывать. С закрытым колпачком перо высыхает за несколько часов. Более того, бывает что даже при быстром, объемном письме подача чернил прекращается. Жутко раздражает.
Также, на одной и той же бумаге Mont Blanc оч. сильно растекаются. (особенно это касается season collection). Видимо по этой же причине линии этими чернилами смотрятся шире при прочих равных по сравнению с темже Waterman.

Пробовал все чернила на разных ручках Waterman, Parker, Delta, Omas. Перья от EF до M. Суть примерно одна и таже.

Читал много хороших отзывов по этим чернилам на иностранных, и на этом форуме, может я что то делаю не так? Laughing

А если серьезно есть ли еще на форуме, кто испытывает схожие сложности с mont blanc?

Чернила сравнивал с Parker, Waterman, Aurora, Dupont... Там каждые чернила по своему интересны, но такого как с мон блан- нет... Question


готов обменять на Радугу Very Happy

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 21:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7yonov писал(а):




А если серьезно есть ли еще на форуме, кто испытывает схожие сложности с mont blanc?



Из лимитированных чернил есть Хитчкок и Инк оф Джой, с обоими нет никаких проблем в разных ручках ...

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 22:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Из лимитированных чернил есть Хитчкок и Инк оф Джой ...


Первый раз слышу,чтобы чернила были лимитированными.Это как? Ограниченное количество флаконов было выпущено? Можно фото в студию,я заинтригован. Shocked

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 22:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то пишут Mont Blanc Alfred Hitchcock Special Edition Ink, спец выпуск. А про ручку пишут лимитированная, но чернила в той же теме рекламируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 22:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ручке всё понятно,две серии выпустили (3000 шт. и 80 шт.),а вот чернил сколько выпущено? Очень сильно сомневаюсь,чтобы серия флаконов ограничивались количеством ручек.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 22:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что выпуск чернил ограничивали. Просто в рекламных названиях слишком много ограниченности и специальности, вот и трактуется как нечто особенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 г. 23:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась сезонными чернилами от Монблана, и Лав леттер тоже. Чернила с корицей и с печеньем - просто шедевральные, я их обожала. Лав Леттер нравились меньше главным образом из-за запаха. Ну и по той же причине не прижились у меня сезонные чернила 2009 года - с запахом хвои, на деле оказавшимся запахом хвойного советского шампуня.
В плане письма проблем не было ни с одними чернилами. Пользовалась ими в ручках Паркер - Фронтьер и Рефлекс, в Вотерман Гармоние и в паре китайских ручек "нонейм". Все ручки писали ими прекрасно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 04:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня были точно такие же проблемы с корицей, плюс чернила забивали каналы фидера приходилосьочень долго отмывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 06:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столкнулась с точно такой же проблемой. Про пересыхание не помню, а вот то, что они очень сильно пропитывают бумагу, это да. Вообще отбил желание покупать чернила Mont Blanc. Сначала я старалась приспособится, перепробовала разные ручки, бумагу, тем более что цвет у коричневых действительно приятный и запах выпечки нравился. Но когда и запах начал раздражать... А получилось это довольно быстро. Вообщем, исписав примерно 1 мл, я закрыла флакон и оставила его стоять. Одно время думала продать или подарить одному хорошему человеку (но она тоже не в восторге от этих чернил). А теперь стоят и не знаю что с ними делать. Я бы с радостью поменялась на другие чернила.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7yonov
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 07:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
7yonov писал(а):




А если серьезно есть ли еще на форуме, кто испытывает схожие сложности с mont blanc?



Из лимитированных чернил есть Хитчкок и Инк оф Джой, с обоими нет никаких проблем в разных ручках ...


В принципе, заказал в том же магазине inks of friendship- чтобы уже наверняка убедиться- придут отпишу впечатления )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7yonov
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 08:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Dennis писал(а):
Из лимитированных чернил есть Хитчкок и Инк оф Джой ...


Первый раз слышу,чтобы чернила были лимитированными.Это как? Ограниченное количество флаконов было выпущено? Можно фото в студию,я заинтригован. Shocked


Как я понял, Mont Blanc ежегодно выпускает чернила (сезонные) Раньше это было season collection (запах печенья, корицы, хвои, розы), в 2012 году они выпустили сразу 3 вида:
1) Ink of Friendship- чернила дружбы (голубой, бирюзовый цвет без запаха)
2) Ink of Joy- чернила удовольствия (оранжевый без запаха)
3) Ink of Love- чернила любви (красный без запаха)

Почему то не могу выложить фотографии флаконов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7yonov
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 08:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
То что Вы описываете очень странно. Особенно тем фактом, что разные чернила (одного производителя) и на разных ручках дают одинаковый результат.
Уточните пожалуйста, покупали вы все чернила в одном магазине?


Результат не идентичен, по примерно одинаков.
Да, все чернила покупал в одном магазине в г. Краснодар. Магазин занимается Mont blanc, Dunhill, Dupont...
И да, цены там приятные все чернила выходили в районе 400-500 руб- за флакон.

Подделка? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 08:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7yonov, Я думаю что не подделка. Я покупала в фирменном магазине на Столешниковом в Москве. А результат у меня примерно тот же.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 09:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7yonov писал(а):
Подделка? Question


Вряд ли подделка,тем более в магазине покупали,а не на рынке.Может есть смысл приобрести обыкновенные чернила,не из серий "коллекционные" и "сезонные"? Во всяком случае с теми чернилами,которые есть, описанные Вами проблемы не наблюдаются.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 г. 14:26:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Season collection корица (флакон)
2. Season collection печенье (флакон)
В Омас Арте Итальяно, F как-то никаких проблем не проявлялось... И цвет и запах приятные, все работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 204, 205, 206  След.
Страница 76 из 206

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group