ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - kaweco sport M
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

kaweco sport M
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 г. 20:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Хотя бы на минимуме

минимума + словаря яндекса или (что хуже) переводчика гагла вполне хватит чтобы совершать покупки на ебее. Если не надо общаться с продавцами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 г. 00:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
и чем старше будете становится, тем сложнее вам будет исправить эту пагубную ситуацию.

Если язык не нужен вот "здесь и сейчас" - зачем его учить? Тратить на это десятки часов? Я, как и Натали, лучше заплачу посреднику лишних 500-600 рублей, чем буду мурыжить часами не нужный мне чужой и чуждый язык - и всё это за ради того, чтоб купить пару ручек в год?.. В обычной же обстановке мне на иностранном языке общаться незачем и не с кем.

Именно поэтому и покупаю в данный момент ручки у форумчан. Да, я переплачиваю некоторую, не столь уж и большую, денежку, зато получаю ручку, как говорится, без шума и пыли. За ради пары-тройки покупок ручек в год - мне проще просто чуть-чуть переплатить человеку, который сам всё закажет за границей и получит. Вот такой я лентяй. Smile


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 15 Апр 2012 г. 00:44:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 г. 00:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Если язык не нужен вот "здесь и сейчас" - зачем его учить? Тратить на это десятки часов? Я, как и Натали, лучше заплачу посреднику лишних 500-600 рублей, чем буду мурыжить часами не нужный мне чужой и чуждый язык.

Именно поэтому и покупаю в данный момент ручки у форумчан. Да, я переплачиваю некоторую, не столь уж и большую, денежку, зато получаю ручку ,как говорится, без шума и пыли. За ради пары-тройки покупок ручек в год - мне проще просто чуть-чуть переплатить человеку, который сам всё закажет за границей и получит. Вот такой я лентяй. Smile


Золотые слова!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 г. 06:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Doost писал(а):
и чем старше будете становится, тем сложнее вам будет исправить эту пагубную ситуацию.

Если язык не нужен вот "здесь и сейчас" - зачем его учить? Тратить на это десятки часов? Я, как и Натали, лучше заплачу посреднику лишних 500-600 рублей, чем буду мурыжить часами не нужный мне чужой и чуждый язык - и всё это за ради того, чтоб купить пару ручек в год?.. В обычной же обстановке мне на иностранном языке общаться незачем и не с кем.

Именно поэтому и покупаю в данный момент ручки у форумчан. Да, я переплачиваю некоторую, не столь уж и большую, денежку, зато получаю ручку, как говорится, без шума и пыли. За ради пары-тройки покупок ручек в год - мне проще просто чуть-чуть переплатить человеку, который сам всё закажет за границей и получит. Вот такой я лентяй. Smile

Аналогично.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 г. 08:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вообще одну в год заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 г. 13:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):

Кстати еще вспомнил, о круглосуточной службе, в моем банке - они еще мне буквально минут в течении 10ти звонят и спрашивают - а точно именно я совершил вот только что в интернете операцию =) Даже в 2 ночи звонили.


Удивило! Интересный банк. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 г. 14:03:39    Заголовок сообщения: Re: kaweco sport M Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Куплю kaweco sport. M перо цена 900-1100 можно дешевле цвет черный,синий.

Если заказывать на cultpens.com ручка обойдется ок.800 рублей с клипом и чуть более 700 без клипа.
Я каждый раз заказываю там по 1-2 ручки Kaweco classic sport F, которые обычно уходят на подарки.

Напишите в теме "совместные закупки", вдруг кто-то будет в ближайшее время в инете ручки заказывать, заодно и Вам захватит.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penfan
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 00:12:02    Заголовок сообщения: Если актуально... Ответить с цитатой

В России стоят 830р (без клипа), если вам, конечно, еще актуально...

http://getpen.ru/kaweco/b/12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИГ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 12:16:03    Заголовок сообщения: Re: kaweco sport M Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
Куплю kaweco sport. M перо цена 900-1100 можно дешевле цвет черный,синий.


(задумчиво)
Есть у меня какая-то импортная перьевая черная ручка без клипа... Но на ней только слово sport на колпачке выжигательным аппаратом (видимо) выплавлено...
Может и кавеко... Откуда мне знать? Но - старая.

_________________
Все вещи живые. Все вещи считают человека своим слугой. А человек беззастенчиво эти пользуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 13:42:09    Заголовок сообщения: Re: kaweco sport M Ответить с цитатой

ИГ писал(а):
Офтольмолог писал(а):
Куплю kaweco sport. M перо цена 900-1100 можно дешевле цвет черный,синий.


(задумчиво)
Есть у меня какая-то импортная перьевая черная ручка без клипа... Но на ней только слово sport на колпачке выжигательным аппаратом (видимо) выплавлено...
Может и кавеко... Откуда мне знать? Но - старая.

Я ищу старые (можно и нерабочие) ручки. Расстаться не желаете?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 13:54:02    Заголовок сообщения: Re: kaweco sport M Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Я ищу старые (можно и нерабочие) ручки. Расстаться не желаете?


Ручка (перьевая) это предмет эзотерический. Даже магический. По своим энергиям даже. А учитывая их жизненный путь...
Короче - самому нужны старые ручки.
С другой стороны, чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное...

Для меня этот вопрос настолько личный, что готов обсуждать только на личной встрече. Будете у нас в Москве...
:0))

_________________
Все вещи живые. Все вещи считают человека своим слугой. А человек беззастенчиво эти пользуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 14:01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж,лучше Вы к нам на Колыму! Very Happy
Если вдруг окажусь в Москве и если не забуду-тогда да...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 14:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Нет уж,лучше Вы к нам на Колыму! :D
Если вдруг окажусь в Москве и если не забуду-тогда да...


"Это Москва, деточка. Москва! Столица нашей Родины..."
:0)))

А забыть - просто невозможно! Мы же специально встречу форумчан организуем под этот приезд.
:0))

_________________
Все вещи живые. Все вещи считают человека своим слугой. А человек беззастенчиво эти пользуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 г. 14:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГ писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Нет уж,лучше Вы к нам на Колыму! Very Happy
Если вдруг окажусь в Москве и если не забуду-тогда да...


"Это Москва, деточка. Москва! Столица нашей Родины..."
:0)))

А забыть - просто невозможно! Мы же специально встречу форумчан организуем под этот приезд.
:0))

Многих москвичей я уважаю, но от Москвы меня тошнит...

Если будете организовывать и предпочтёте обойтись без кремлёвского оркестра и РПК-посчитаю себя оскорблённым и развернусь с полдороги! Shocked
Один чел тут нашёл в моём пиве крупицы кофе,и Кавеко я у него не купил...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group