ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Смертная казнь
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Смертная казнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смертная казнь
Необходима
40%
 40%  [ 26 ]
Необходима, но с отсрочкой исполнения
28%
 28%  [ 18 ]
Недопустима
31%
 31%  [ 20 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 17:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Лучин писал(а):
Впечатление, что это писал несовершеннолетний житель оной из отсталых азиатских стран.
Мне не нужны экономические показатели написанные кровью моих предков. Если это не понятно, то надеюсь Вам выпадет лично участь быть посаженным и гнить заживо в концлагерях вместе с Вашими родителями и детьми. А потом быть расстеленным и сожженным, что бы у Вас была таки уже причина благодарить вашего любимого Гитлера и Сталина.

Странные у Вас впечатления. Скорее несовершеннолетний житель одной из отсталых азиатских стран ссылается на несуществующие законы. Вот это больше похоже. Я к личностям Сталина и Гитлера не испытываю особой любви. О чем я Вам уже писал. Не нужно играть словами и выворачивать факты. Об этом уже писалось тоже. Вам видимо мало того, что Вас раз за разом уличают во лжи. Но не суть. Я эти личности уважаю. Каждому бы быть таким по характеру и уму. А если Вам все это не нравится, то не нужно начинать упоминать про это даже в легких намеках. От них разговор и произошел. Мы все знаем, что забирали в лагеря обычно не на пустом месте. На это были причины. Кого-то за воровство. Кого-то за антисоветские песенки. Кого-то за письма с лишним текстом. Кого-то за то что еврей. И лишь у последних не было возможности избежать этой участи. Только если бежать куда-то. Остальные кто был поумнее вел себя согласно обстановке и не пострадал. А некоторые дураки вначале песенки пели, а потом жаловались на советскую власть. Можно подумать когда пели не знали о возможных последствиях. И поинтересуйтесь почему Гитлер поступал так с евреями будучи сам на половину евреем. Вы имеете право на свое мнение. Любите или проклинайте кого хотите. Только держите это при себе. Особенно когда находитесь на форуме той страны, которая Вам не очень нравится. И тем более если Вы находитесь на ее территории. Вы немцам пойдите докажите правду свою. Или швейцарцам. Посмотрите что они Вам скажут, потом покажут куда идти и карту дадут. Мир всегда жил, живет и будет жизнь соперничеством, экономическими показателями, борьбой за ресурсы и все это будет сопровождаться кровью. Так было, так есть и будет всегда. Это может нравиться и не нравиться, но это так. И сегодня можно ненавидеть одних, а завтра других. С таким подходом Вам половину Европы нужно ненавидеть, т.к. территории современных стран Прибалтики перекраивались постоянно. И Ваши предки страдали и ранее, о чем Вы просто не знаете. Это было и 100 лет назад и 200 и 500 лет назад. Я Вам все пояснил. Если Вы разумный, то поймете. Если нет, то мне жаль. Вам и Вашей семье русские и немцы не враги. Вас не предавали и не бросали. Мы обычные граждане своей страны. Но если нашу страну будут пытаться порочить, то ответ будет соответствующий. Кто хочет дружить, то ради Бога. Будем дружить.

P.S. Тут никто фашизму не симпатизирует. Это очередная наглая ложь и попытка вывернуть слова в нужном Вам ключе. Это в очередной раз показывает, что с Вами нет смысла разговаривать. Вы не можете вести конструктивный разговор. Лишь громкие слова, ложь и пустая болтавня. Потому Вас люди и просили аргументировать свою позицию в отношении СК, а не писать громкие слова и постить фотки.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 03:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, необходима. До Её отмены ещё нужно дорасти. Это должен быть естественный процесс, когда общественная ценность сохранения жизни превысит удовлетворение от казни. Нам до этого далеко, у нас сегодня жизнь недорогого стоит. И тут мы не одиноки - в Китае не лучше, но они не стесняются того что есть и не пытаются выглядеть потешными "гуманистами".

Любое наказание - назидание, как наказуемому, так и его современникам. Это нормально, так было веками. Чувство безнаказанности возбуждает древние инстинкты. Все люди агрессивны и склонны к присвоению им не принадлежащего по природе своей и только самоконтроль позволяет нам быть теми, кто мы есть. Но путь назад скор, тогда как возврат - вечность.

Любой может украсть и убить, когда чувствует безнаказанность. Нет разницы русский он или немец или, скажем, француз. Нет никакой разницы. Народы Европы, нине кичащиеся своей культурностью и "пацифизмом", всего несколько столетий тому назад были дикарями похлеще ближневосточных народов, с которыми они теперь скрыто воюют. Всё дело в мировоззрении изменить которое можно только долгим созидательным процессом в т.ч. и дозированным наказанием. Не было бы там таких законов, действующих законов - было бы то же самое.

Всё должно быть своевременно. Наш мораторий - не своевременный.

ЗЫ: Начинать нужно было не с "полицейской" реформы, а с участковых сержантов... Но кто будет думать-то?!

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 07:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Лучин писал:
Цитата:
Мне не нужны экономические показатели написанные кровью моих предков.
С этим согласен на все 100%.
Марк Лучин писал:
Цитата:
Если это не понятно, то надеюсь Вам выпадет лично участь быть посаженным и гнить заживо в концлагерях вместе с Вашими родителями и детьми. А потом быть расстеленным и сожженным, что бы у Вас была таки уже причина благодарить вашего любимого Гитлера и Сталина.

Да Вы что,с ума сошли? Такое писать? Чеченцы за такие пожелания находят и мстят. И я их понимаю!

Модераторам:тему закрывать рано! Отменяю просьбу. Не всё высказано.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 09:16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже отболел ненавистью к тиранам (ну с Гитлером-то более-менее понятно - он был не в себе слегка и наркотики употреблял). Нам, сложно судить их - маловато времени прошло и слишком много вранья. Узнаем ли правду при этой жизни? В одном я убеждён: те кто приходили следом - не лучше. Или есть считающие, что умереть на помойке, попав туда по милости вождя ратующего за "dэм0кратию" лучше чем умереть в заключении?

Марк Лучин, у Вас что всё родню истребили в сталинских лагерях? Что-то Вы очень резки в высказываниях. Полагаю у Вас должны быть на это веские причины. Мою родню здорово раскулачили ещё до Сталина, так что в лагерь уже было некого забирать, но это не значит что я считаю Ленина негодяем и нелюдем. Зверсвовал-то не он, а малообученные комиссары-быдляки. Сейчас что негодяев меньше (как бы не больше)? Почему же Вы не пытаетесь их отождествлять с нынешним главой государства?

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 09:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не понимаю почему некоторые люди все сводят к Сталину и Гитлеру. Я упомянул ранее разных личностей. Это прошло мимо разговора. Почему-то не пишут про Горбачева, который и сделал "хорошую" жизнь для всех народов СССР. Забывают о Ельцине, Чубайсе, Собчаке и некоторых других. А то как-то интересно получается. Вы нас предали в 91-м, а виноват Сталин, которого не стало в 53-м и Гитлер, которого не стало еще раньше. Больше похоже на политику стран запада с их пропагандой. А ранее названные люди были их же людьми. Вот они их и не ругают. Нобелевские премии им дают. Хвалят. На похороны некоторых аж Буш старший приезжай отдать дань уважения.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 09:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий, спорят и сводят лишь к Гитлеру и Сталину в силу зашоренности некоторой (без обид) и, уж так вышло, некоторой, скажем так, растиражированности этих людей.

Когда в пример приводят то, что происходило с яопнцами во время войны на территории США при личном вмешательстве Рузвельта - это не слишком удобно знать нашим "западникам" и либералам, вы же согласны? Wink

Когда говорят о том, что устраивал Черчилль в Индии - об этом тоже не особо принято говорить в рукопожатном обществе, потому что Лондон - это у нас либеральная Мекка, "парламентаризм, Конституция (в той форме, в какой она в Британии), верховенство закона" и прочее.

Касательно Ельцина и Горбачева - так же не любят у нас смотреть на цифры и прикидывать - а какова абсолютная смертность и абсолютный отток населения при них и при И.В.Сталине?
А каковы реальные нормы смертности были в лагерях тогда, и каковы в тюрьмах и зонах сейчас?
А каково количество содержащихся за решеткой тогда, и каково сейчас (и особенно - каково сейчас в тех же "самых наших демократичных" Штатах).

Так что... SmileSmile
Я вас понимаю.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 10:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно читать демократических газет по утрам и всё будет не так плохо с вождями прошлого. Если тогда всё было так ужасно, как некоторые думают, то пусть ответят на простой вопрос: отчего же население тогда росло, несмотря на приписываемые этому периоду гигантские потери? Люди то как и теперь подчинялись древнему инстинкту и размножались когда была реальная возможность вырастить потомство.

Интересно также понаблюдать о том, что толкают в уши забугорные борзописцы местным обывателям. Поток чернухи на наши головы со времён СССР не только не уменьшился но и стал шире. Нас поливают грязью все кому не лень и заплачено. И перед этими людьми мы должны преклоняться и прислуживать им улавливая каждое слово их мимолётной воли? Смысл?! Думаю в чём-то Путин и прав, начав наращивать военную мощь (пока только на словах правда), хотя о истинных целях этого действа мы, конечно же, не догадываемся.

У истории не бывает сослагательного наклонения. Она либо есть, либо её нет. И лучше когда она есть, пусть и не самая безоблачная. Отрицательный опыт - тоже опыт, а всё что не убивает нас - делает нас сильнее. Нас пытаются лишить истории и выбить землю из под ног. Надеюсь, что не выйдет. Хотя с Украиной получилось... И не при YUщeнкo, а лет этак 100 назад...

ЗЫ: От темы удалились. Нехорошо.


Уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 10:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме написанного,те же американцы упоминают 11 сентября 2011 г. как день,когда на них напали террористы и как день национального траура. Но почему-то забывают,что было и другое 11 сентября (в 19 веке)-день национального позора,когда мормоны (Церковь Иисуса Христа святых последних дней) вырезали несколько сотен переселенцев, единственная вина которых(насколько мне известно) состояла в том,что они разбили лагерь на земле мормонов.
Вчера видел в Ростове пацанов-мормонов.Как инкубаторские! Белая рубашка,тёмные штаны,чёрные туфли(это в жару-то!) и у каждого беджик-"старейшина имярек". Жалко их...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 10:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы ещё "охоту на ведьм" вспомнили... Неудобно это им, вот и не вспоминают. А про наше "кровавое" прошлое - удобно! Вот и вспоминают с завидной регулярностью.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 10:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Вы бы ещё "охоту на ведьм" вспомнили... Неудобно это им, вот и не вспоминают. А про наше "кровавое" прошлое - удобно! Вот и вспоминают с завидной регулярностью.

С уважением, SanTix.


Про моему уже давно пора перестать каяться перед всем миром за своё прошлое и публично себя гнобить.
Историю всё равно не изменить.
И остальным странам мы должны не больше чем они нам.
И мы не обязаны ни перед кем оправдываться.
Как-то так...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 11:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP, верно. Мы и не оправдываемся особо, хоть на том спасибо нынешним правителям. И они не каятся, но какое моральное право при этом они имеют тыкать нас носом в наше прошлое тщательно забрасывая вековой пылью то же самое в своём исполнении, подчас не менее кровавое и ужасное?

А смысл прост - чем больше будем огрызаться, тем больше тамошние "хомячки" будут нас ненавидеть. А совсем не будет - тоже будут ненавидеть. Всё продумано. Оттираться от грязи - последнее дело. Да и не так уж много тех перед кем стоило бы метать бисер. Нужно уже начинать снова жить своей жизнью и не заглядывать в рот тем кто тебя презирает и с радостью бы раздавил. Сталин, при всех его недостатках, это мог и именно этого ему до сих пор не могу простить и ненавидят больше даже Гитлера, который проиграл, а Сталин умер непобеждённым, пусть и не совсем естественной смертью.

ЗЫ: Кстати, его - Сталина - низкая образованность является ещё одним старательно тиражируемым мифом современной пропагандистской машины. Дураки на такие Дела не способны.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 11:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент проблема в том, что наши СМИ созданы в начале 90-х руками структур западных СМИ. И это проблема системная. Т.е. смена руководства того или иного СМИ проблему не решит, т.к. система остается, а управляют ею не из нашей страны. От того и получается по факту, что на 10 новостей у нас 9 плохих. Такая выбрана политика в отношении нашего государства мировой системой СМИ. При этом у нас плохая новость может постоянно фигурировать и месяц и два и год. Для каждой страны выбрана своя политика воздействия. Везде что-то происходит и есть что показывать. Но, для примера, в отношении Европы выбрана другая политика. Плохих новостей в разы меньше и обсуждаются они 1-2 дня. Своего рода то в чем обвиняли СССР, т.е. все замалчивается плохое до последнего. А если и показывается, то быстро замнут тему. И вопрос лишь в одном. Когда руководство нашей страны решится сломать систему несмотря на вонь и возгласы запада?
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 11:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
... И вопрос лишь в одном. Когда руководство нашей страны решится сломать систему несмотря на вонь и возгласы запада?


Вся проблема в том, что руководство страны может влиять только на государственные СМИ, коих у нас меньшинство.

А оказывать давление на "независимую" прессу - себе дороже, нехай тявкают.
Умные люди понимают - независимой прессы не существует, и от понятия "четвёртая власть" до "пятая колонна" - один маленький шаг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 11:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):

Вся проблема в том, что руководство страны может влиять только на государственные СМИ, коих у нас меньшинство. .
Отнюдь. На "независимых"-ещё как может! Но вот хочет ли? И самое главное,как Вы написали,-надо ли?

GGP писал(а):
Умные люди понимают - независимой прессы не существует, и от понятия "четвёртая власть" до "пятая колонна" - один маленький шаг.
Точно. Сужу по примеру Абхазии.Знаком с редакторами независимых газет (там они независимы от власти на самом деле.Потому и цена несуразная) Так они признаются в том,что отбиться от предлагающих заказной материал-труднее всего. Потом не отмоешься.
Геннадий! Я однажды назвал Вас Георгием. Извините. По недосмотру вышло.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 11:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про наши СМИ, а про иностранные СМИ. На них мы вообще не влияем, разумеется, но это не мешает им быть очень управляемыми...

Независимых СМИ не бывает, а если и бывают то не долго.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 12:30:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я понимаю у нас нет государственных СМИ. Все они коммерческие компании в виде разных обществ с разными учредителями и акционерами. Даже Первый канал. Или я ошибаюсь? Как на них влиять?
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 13:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba, так и есть. А для влияния есть разные методы, как сравнительно законные так и сравнительно незаконные. Информация правит миром, но ей власть не к чему, а кому "к чему", те предпочитают править информацией. Не вижу никаких противоречий в этом колечке. А Вы? Если даже у них это "в порядке вещей", думаете у нас лучше? По частоте применения самых грязных манипулятивных приёмчиков мы находимся на лидирующих позициях.

Да и нарушать то особенно не нужно... Знай пиши себе: "Источник сообщил...", "Из достоверных источников стало известно...", "Британские учёные обнаружили..."... Тем более если за это ещё и платят - кушать то все хотят и борзописцы тоже, притом не хлеб с водой. А как попадётся честный журналист с разоблачающим материалом, так его можно и не напечатать же... Много способов. Притом газеты ещё куда ни шло, телеящик смотреть вообще для психики плохо. Попробуйте как-нибудь его пару-тройку месяцев не включать, а потом взять и посмотреть трезвым взглядом - "уши" тут как тут.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 13:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Вами. Я по этому дуроскопу смотрю только Формулу 1 и бокс.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 02:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и правильно. А в освободившееся от зомбирования время лучше книжку почитать или ещё как-нибудь полезно провести время.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 06:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
Вот и правильно. А в освободившееся от зомбирования время лучше книжку почитать или ещё как-нибудь полезно провести время. С уважением, SanTix.
Позволите врачу дать совет? В плане ухода от зомбоящика полезны пешие прогулки. Выберите себе место на свежем воздухе в 40-50 минутах ходьбы от м\ж ,возьмите туда книгу или газету(свежий АиФ,к примеру). Если чувствуете себя способным-хороши медленные вояжи на велосипеде за 10-15-20 км,с той же книжкой или газетой.
Чем дольше живём, тем внимательней надо быть к сердцу. Матери 80, так я её гоняю:не сиди,не валяйся,пройдись в магазин,с собакой, к соседке за спичками Smile

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9561
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 09:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне не изменяет мой склероз Smile , наш уважаемый модератор SanTix как раз-таки пешие прогулки весьма уважает, и регулярно, даже зимой, ходит на работу именно пешком.

Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 09:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть. А "летом" (полгода примерно) ещё и на даче живу, на свежем воздухе Smile

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group