ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Адекватная ли цена за это?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Адекватная ли цена за это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InGodWeTrust
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 09:24:39    Заголовок сообщения: Адекватная ли цена за это? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане.В первую очередь хотелось бы обратиться к коллекционерам и ценителям перьевых ручек.
Помогите, пожалуйста понять на сколько адекватна цена за ручку Parker 51 Empire State limited edition, на одном из американских сайтов специализирующемся по продаже подобного рода товаров она выставлена за 1279,75 $. Американский продавец не на цент не хочет снижать цену на этот паркер. Ручка приобретается в качестве подарка, а я к сожлению не специалист в этой области(.
P.S.
Я понимаю, что на рынке ручек выпускающихся ограниченным тиражом как и на др. рынках коллекционных товаров действует правило "Каждая вещь стоит ровно столько сколько за нее готов отдать покупатель" (С), я же хочу понять соответствует ли цена за эту ручку среднерыночной на Ваш опытный взгляд)?
Спасибо).
park.jpg
park.jpg [16.18 KB | Просмотрено: 302 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 11:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это новодел с системой заправки картридж-конвертер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 11:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
По-моему, это новодел с системой заправки картридж-конвертер.

ну и что?


эта ручка на ебее столько стоит.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=parker+51+empire&_sacat=0&_from=R40

есть еще аукцион со стартовой ценой в 499 долларов, но они говорят, что не отправляют в Россию. Значит, или писать продавцам и договариваться или использовать что-то вроде shipito или посредников. Выгода в цене все равно будет, несомненно.
Ну и, как вариант, напрямую писать реселерам/дилерам и узнавать, есть ли ручка у них и почем они ее отдадут. Но лично я не знаю кто занимает паркерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 12:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в свободной продаже http://www.varo-print.md/rus/parker-51
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 12:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
У нас в свободной продаже http://www.varo-print.md/rus/parker-51

это около 470 долларов, если я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 г. 12:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,так и есть.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group