ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отдых или где вы бы хотели остаться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отдых или где вы бы хотели остаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 15:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Да простят меня наши краснодарцы, но на наш юг, в Краснодарский край, я больше ни ногой.
Наталья,я причину знаю. Но хочется утвердиться в мнении. Итак,соблаговолите поведать о Ваших злоключениях. Хотя бы тезисно.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 16:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, если вы ты тут нужны и востребованы. Вас все устраивает Smile
Отпуск это лучшее, а за границей врядли дадут такую работу Smile хотя все возможно, если им сильно потребуются, то возьмут при знании языка с вашей стороны Smile
Я хочу в Германию, Чехию, Англия, Голландия и Китай Smile ну это то что на первом месте.

А теперь скажем про наш юг, который в несколько раз превышает расходы, нежели поездка в Египет (та же хургада).
Египет не сравнить с нашим морем, отдыхаешь как человек Smile
А на наших морях даже мебель нормальную поставить не могут, одна рухлядь с 80 годов Smile сервис никакой. Ну можно конечно и жить в гостиницах подороже, но тогда я предпочту Европу. Так как я снова повторюсь по деньгам выйдет так же Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знавал я патриотов, которые, после того, как им пришлось (именно пришлось по работе или другим обстоятельствам) пожить заграницей хотя бы полгода, меняли свою точку зрения на 180 градусов и от патриотизма не оставалось и следа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necroborg писал(а):
знавал я патриотов, которые, после того, как им пришлось (именно пришлось по работе или другим обстоятельствам) пожить заграницей хотя бы полгода, меняли свою точку зрения на 180 градусов и от патриотизма не оставалось и следа Very Happy


100% информация Very Happy
Многие говорят хорошо и спокойно жить в АргентинеSmile только там проблема с банковской системой.

Был ли кто из Вас в Бельгии?Smile очень хотелось послушать про нее.

И сведем тему к ручкам Smile в Германии где есть магазины? И в каких городах?Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Пани Л писал(а):
Да простят меня наши краснодарцы, но на наш юг, в Краснодарский край, я больше ни ногой.
Наталья,я причину знаю. Но хочется утвердиться в мнении. Итак,соблаговолите поведать о Ваших злоключениях. Хотя бы тезисно.


Юрий а в Сухуме вы где живете? Я город довольно таки знаю почти весь.
Часто бывал и по долгу жил, остались знакомые и местные и наши русские которые туда переехали Smile
Если не секрет.

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Necroborg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 474
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Necroborg писал(а):
знавал я патриотов, которые, после того, как им пришлось (именно пришлось по работе или другим обстоятельствам) пожить заграницей хотя бы полгода, меняли свою точку зрения на 180 градусов и от патриотизма не оставалось и следа Very Happy


100% информация Very Happy
Многие говорят хорошо и спокойно жить в АргентинеSmile только там проблема с банковской системой.

Был ли кто из Вас в Бельгии?Smile очень хотелось послушать про нее.

И сведем тему к ручкам Smile в Германии где есть магазины? И в каких городах?Smile


В Белгии не был, но жил совсем недалеко. В Голландии. Уверен, страны очень похожи. Но В Бельгии есть "неудобство" в виде двух государственных языков. Французский и Голландский. А так это хорошие тихие небедные страны. Шумно в них только по праздникам. Ну и конечно размер этих стран ставит их в сильную зависимость от крупных соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:29:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ Smile мне очень интересна эта страна, собираю, читаю узнаю про нее что нибудь новенькое Smile
Может и съездил бы Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 17:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто считает, в каком из городов России лучше жить?
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 18:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Юрий а в Сухуме вы где живете? Я город довольно таки знаю почти весь.
Very Happy
Picca писал(а):
Если не секрет.
Алексеевское ущелье.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 18:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Спасибо большое за ответ Smile мне очень интересна эта страна, собираю, читаю узнаю про нее что нибудь новенькое Smile
Может и съездил бы Smile
Мой одноклассник с младшим братом живут в Бельгии. Что-то не читал я ихних радостных слов о своём житье-бытье...Другими словами,совсем не восторженные отзывы...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Предпочитаю путешествовать и не путаю туризм с эммиграцией.
В перспективе есть планы купить маленький домик на каком-нибудь маленьком острове, на пенсию туда переехать. Но сначала надо обеспечить себя нормальной пенсией. Тут я не доверяю нашему государству и собираюсь заботится об этом сама, без всяких пенсионных фондов.
А вот путешествовать хорошо везде. Ну почти.
Вообще, на путешествия у нас большие планы. В следующем году, не загадывая, США от океана до океана, либо старушка Европа, посмотрим по финансам.
Мы вообще приняли решение два раза в год ездить отдыхать...


Отлично сказано! Очень хорошие планы! Целиком поддерживаю - вот так и нужно!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:29:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Спасибо большое за ответ Smile мне очень интересна эта страна, собираю, читаю узнаю про нее что нибудь новенькое Smile
Может и съездил бы Smile
Мой одноклассник с младшим братом живут в Бельгии. Что-то не читал я ихних радостных слов о своём житье-бытье...Другими словами,совсем не восторженные отзывы...


Говорят там дорого жить и налоги совсем не маленькие...
Ну спасибо за информацию

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухум конечно большой весь то не узнаешьSmile районами знаю его.
Сам жил не далеко от санатория МВО.
Вы по работе там или сами?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Пани Л писал(а):
Предпочитаю путешествовать и не путаю туризм с эммиграцией.
В перспективе есть планы купить маленький домик на каком-нибудь маленьком острове, на пенсию туда переехать. Но сначала надо обеспечить себя нормальной пенсией. Тут я не доверяю нашему государству и собираюсь заботится об этом сама, без всяких пенсионных фондов.
А вот путешествовать хорошо везде. Ну почти.
Вообще, на путешествия у нас большие планы. В следующем году, не загадывая, США от океана до океана, либо старушка Европа, посмотрим по финансам.
Мы вообще приняли решение два раза в год ездить отдыхать...


Отлично сказано! Очень хорошие планы! Целиком поддерживаю - вот так и нужно!


Да конечно, старость это время отдыха Smile время путешествий и спокойной жизни Smile
Слышал что для пенсионеров какие льготные условия по получения ВМЖ в некоторых странах. Не знаю правда или нет.

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Сухум конечно большой весь то не узнаешьSmile районами знаю его.
Район т\г "Айтар", между ней и дендрарием\госдачей.
Picca писал(а):
Сам жил не далеко от санатория МВО.
Где именно?
Picca писал(а):
Вы по работе там или сами?
Сам...с усам Very Happy Дом. Мама в доме.

Пенсионеры (отработавшие на другую страну) не нужны нигде! Исключение-Израиль. Если Вы-еврей (или исповедуете иудаизм,что для иммиграции в Израиль равноценно)

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Вт 30 Апр 2013 г. 20:37:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 19:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Да конечно, старость это время отдыха Smile время путешествий и спокойной жизни Smile
Слышал что для пенсионеров какие льготные условия по получения ВМЖ в некоторых странах. Не знаю правда или нет.


Очень мило! Это Вы,коллега,меня в пенсионеры записали,что-ль? Какая, на фиг (прошу прощения у сообщества) старость? Нам ещё внуков и правнуков воспитывать,но о старости и думки нет.Удивило,потом улыбнуло! Very Happy

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 22:46:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):

В перспективе есть планы купить маленький домик на каком-нибудь маленьком острове, на пенсию туда переехать. Но сначала надо обеспечить себя нормальной пенсией. Тут я не доверяю нашему государству и собираюсь заботится об этом сама, без всяких пенсионных фондов.


Не по теме - но что-то посчитать не могу - это ж какая должна быть зарплата, чтобы с пенсии домик на острове купить??? По соседству с Джонни Деппом Laughing Или имеется в виду избушка на острове Врангеля в нашей суровой России?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 23:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Не по теме - но что-то посчитать не могу - это ж какая должна быть зарплата, чтобы с пенсии домик на острове купить??? По соседству с Джонни Деппом Laughing Или имеется в виду избушка на острове Врангеля в нашей суровой России?


Разве НаталЬя что-то сказала о домике с пенсии? Господа! Живите весело,пока Вы молоды! Понятно,если можете.Зарабатывайте на отдых сегодня и сегодня отдыхайте - это правильно(и откладывайте понемногу на домик на острове). Насчёт избушки в суровой России не знаю,но очень многие мои любимые друзья-россияне давно уже имеют избушки...не в суровой России.Разве это плохо? Может я не понял чего-то?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 г. 23:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сорри, не так поняла. Но вопрос-то остается - какая должна быть зарплата, чтобы купить домик на острове не в нашей суровой России? Это ж поди не один миллион долларов? В Перми завелись олигархи?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 00:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Но вопрос-то остается - какая должна быть зарплата, чтобы купить домик на острове не в нашей суровой России? Это ж поди не один миллион долларов? В Перми завелись олигархи?


Натали,вот и Вы меня улыбнули! Поверьте,это совсем не те деньги, о которых Вы думаете.Хотя,конечно,домик домику рознь.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 00:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ж мне разбираться в ценах на забугорную недвижимость Shocked Мне и на турпоездку-то денег не собрать в настоящее время.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 01:38:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Мне и на турпоездку-то денег не собрать в настоящее время.


Натали...А где Вы хотели бы отдохнуть.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 02:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда устроюсь на работу, постараюсь наоткладывать денег и полететь в Турцию.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 11:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Сухум конечно большой весь то не узнаешьSmile районами знаю его.
Район т\г "Айтар", между ней и дендрарием\госдачей.
Picca писал(а):
Сам жил не далеко от санатория МВО.
Где именно?
Picca писал(а):
Вы по работе там или сами?
Сам...с усам Very Happy Дом. Мама в доме.

Пенсионеры (отработавшие на другую страну) не нужны нигде! Исключение-Израиль. Если Вы-еврей (или исповедуете иудаизм,что для иммиграции в Израиль равноценно)


Все понятно, значит слух был неверным Very Happy

http://s003.radikal.ru/i203/1305/1e/e646da7a7d68.jpg

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 11:41:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Picca писал(а):
Да конечно, старость это время отдыха Smile время путешествий и спокойной жизни Smile
Слышал что для пенсионеров какие льготные условия по получения ВМЖ в некоторых странах. Не знаю правда или нет.


Очень мило! Это Вы,коллега,меня в пенсионеры записали,что-ль? Какая, на фиг (прошу прощения у сообщества) старость? Нам ещё внуков и правнуков воспитывать,но о старости и думки нет.Удивило,потом улыбнуло! Very Happy


Да нет, что Вы, конечно не записал я просто имел ввиду того, что пенсия так и должна проходить Smile
А речи о старости быть не может, просто это один немец (пожилой) сказал эти слова Smile

Но все равно кто то всю жизнь копит на домик за границей, но не у всех получается правда в итоге Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 11:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обязательно домик, знаю многие берут и квартиры в небольших городах или курортных города, тоже не плохо.
А недвижимость у них не такая и дорогая. Цены вполне нормальные

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 16:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отпуск - это неделя, причем не каждый год.
Не приемлю варианты, где предполагаются визы, собеседования в посольстве, сбор документов и т.п. - фууу, у меня нет на это времени и желания. Пока не подорвусь сделать какую-нибудь супер-мульти-и-надолго визу- буду игнорировать.
А так для меня самое то - прыгнуть в машину и через 3-4 часа я на море, например, под Одессой. Пейзажи и окрестности там, так себе, но есть места, где хорошо, зелень, тишина, море - все устраивает. А если часов семь провести за рулем - тогда Карпаты. Главное в моем отдыхе - возможность не отвечать на звонки и не решать проблемы Smile

А в плане "остаться" - я когда-то выбрала Киев, который для меня не родной, но нежно люблю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 16:41:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Paloma, Вам можно и в Крым. Не знаю Ваши предпочтения, но нам очень понравилось в "Любоморье" под Севастополем, в деревне Любимовка. Вообщем-то тихо, чисто, без каких-то претензий, но уютно, плюс хороший пляж, чистое море. А если хочется культурной программы легко добраться до центра Севастополя. Опять же всегда есть предложения по всяким экскурсиям. Крым очень приятное место и очень интересно.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 16:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Крым - интересно, разнообразнее в плане природы, но дааальше Smile Дороги плоховаты. Я бы предпочла туда на самолете, но вот мой ЛЧ приемлет только авто. Как варианты - безусловно, Крым нужно рассмотреть Smile. Из Украины еще бывает Хорватия безвизовая. Адриатическое море - ооооочень хорошо, по моему скромному опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 г. 18:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
http://s003.radikal.ru/i203/1305/1e/e646da7a7d68.jpg
Ничего себе недалеко! На Чанбе под вышкой.Можно найти и ближе не дороже.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group