ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Давайте знакомиться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльГен
Хранитель настроения


Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 г. 22:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут меня Ольгой Smile Пером пишу давно. Помню, что маленькой таскала с папиного стола его ручку с фиолетовыми чернилами... А стала постарше, скопила рубль с копейками и купила себе пластмассовую поршневую отечественную перьевую ручку. А потом мне подарили Parker Vector...
А сейчас люблю удобные принадлежности для письма, в том числе, и на первом месте, перьевые ручки. Коллекционировать... Не коллекционирую. У меня все ручки в использовании. И не скажу, что дорогие. Такие бренды как Montblanc или Montegrappa (про Dunhill, Aurora, Visconti тихо молчу) в моей "коллекции" (а так хотелось написать "конюшне") вряд ли когда-нибудь появятся Smile. Но читаю о них с удовольствием.
Из предпочтений: японцы с пёрышком F и тоньше, европейцы с EF.

Надеюсь, что орфография и пунктуация соблюдены. Сама не люблю безграмотность, но иногда мелькает.

Принимаете? Smile

_________________
Быть грамотным - личный выбор каждого, как носить чистую одежду: необязательно, но приятно самому.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 г. 22:27:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, добро пожаловать!
ПС: (по секрету) Монблан - это просто ручка. И ничего больше. А я 8 лет думала по-другому.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 04:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга. Добро пожаловать.
Знаете, когда я писала свое первое сообщение на форуме, тоже не думала что у меня будет когда-нибудь montegrappa или что-то подобное. Так что если хочется, то обязательно будет.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 06:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Smile

Живу в г.Пермь. Решил тоже отметиться в данной теме Smile
Ручками интересуюсь относительно не давно (примерно года 4), но покупать разные чернила и ручки стал только в начале этого года, все не мог решиться Smile
Теперь шариком и не хочется писать Smile

В основном покупаю ручки на ебее или здесь на форуме. Приобрел недавно Pilot 78G (M) у Travego Smile

Люблю читать, путешествовать, вредных привычек не имею, предпочитаю спорт Smile
На данном форуме узнал очень-очень много новой информации. Спасибо Вам всем за этоSmile
Дорогих ручек не имею, только самые обычные Smile Из более менее дорогих задумался только о покупке Sailor 1911

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 07:16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать,Ольга и Picca (Ваше имя-тайна?)!

Ольга, все ручки-не более, чем ручки ( в этом с Натальей согласен). Правда, есть некоторые...скорее произведения искусства,чем ручки. Но исключения не отменяют правила:"авторучки создаются для письма". Когда-то и Вам понравится что-то,на что не жалко будет потратить сумму,которая сейчас Вам кажется непомерно великой.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 07:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Добро пожаловать,Ольга и Picca (Ваше имя-тайна?)!

Ольга, все ручки-не более, чем ручки ( в этом с Натальей согласен). Правда, есть некоторые...скорее произведения искусства,чем ручки. Но исключения не отменяют правила:"авторучки создаются для письма". Когда-то и Вам понравится что-то,на что не жалко будет потратить сумму,которая сейчас Вам кажется непомерно великой.



Зовут Николай Smile
Присматриваюсь к Montblanc Meisterstuck, но пока дороговато так сказать

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 07:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Зовут Николай Smile
Присматриваюсь к Montblanc Meisterstuck, но пока дороговато так сказать
Вот и ладненько...
На этом форуме в разделе продажи MB бывают по очень невысокой (в сравнении с бутиковской) ценой. Ещё заглядывайте на http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?/classifieds

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 08:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Зовут Николай Smile
Присматриваюсь к Montblanc Meisterstuck, но пока дороговато так сказать
Вот и ладненько...
На этом форуме в разделе продажи MB бывают по очень невысокой (в сравнении с бутиковской) ценой. Ещё заглядывайте на http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?/classifieds



Спасибо за информацию Smile
Юрий, я так понял Вы врач? Интересно узнать какой специальности?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 08:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Юрий, я так понял Вы врач? Интересно узнать какой специальности?
Зачем Вам? Вы заболели? Very Happy
Да,врач. Сейчас неважно:я не практикую (официально).

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 г. 08:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Юрий, я так понял Вы врач? Интересно узнать какой специальности?
Зачем Вам? Вы заболели? Very Happy
Да,врач. Сейчас неважно:я не практикую (официально).


нет, я совершенно здоров Very Happy . Просто интересно, в данное время много врачей знаю, хотел узнать какая у вас специальность, для статистики, чтоли

Мне очень интересно, есть ли тут военнослужащие? Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльГен
Хранитель настроения


Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 10:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Добро пожаловать,Ольга и Picca (Ваше имя-тайна?)!

Ольга, все ручки-не более, чем ручки ( в этом с Натальей согласен). Правда, есть некоторые...скорее произведения искусства,чем ручки. Но исключения не отменяют правила:"авторучки создаются для письма". Когда-то и Вам понравится что-то,на что не жалко будет потратить сумму,которая сейчас Вам кажется непомерно великой.


Абсолютно солидарна!

_________________
Быть грамотным - личный выбор каждого, как носить чистую одежду: необязательно, но приятно самому.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 10:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):

Присматриваюсь к Montblanc Meisterstuck, но пока дороговато так сказать


Вот-вот.. Montblanc Jonathan Swift тоже видит око, да карман не понимает.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 17:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Мне очень интересно, есть ли тут военнослужащие? Smile
Троих бывших я знаю.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 17:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Мне очень интересно, есть ли тут военнослужащие? Smile
Троих бывших я знаю.


понятно, хотел с действующими пообщаться Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 19:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Мне очень интересно, есть ли тут военнослужащие? Smile
Троих бывших я знаю.


понятно, хотел с действующими пообщаться Smile
Шутки шутите? Один был, и тот в Украину подался. Давненько не показывается.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 20:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Picca писал(а):
Мне очень интересно, есть ли тут военнослужащие? Smile
Троих бывших я знаю.


понятно, хотел с действующими пообщаться Smile
Шутки шутите? Один был, и тот в Украину подался. Давненько не показывается.


Да что тут шутить то...
Есть пару вопросов...ответят только военнослужащие

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marshall Kross
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Украина г. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 г. 22:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех уважаемые форумчане. Меня зовут Роман, живу на Украине в г. Кривой Рог. Решил присоединится к вашему дружному сообществу, помню еще в детстве писал отцовской перьевой ручкой, она у него осталась еще с армии когда он служил связистом, им их выдавали. Потом отец купил мне с братом по перьевой ручке, название уже не вспомню, но радости у меня было много, жалко что в процессе переезда она где то затерялась( Все долго ходил вокруг да около и наконец купил сегодня себе перьевую ручку фирмы Cabinet с пером Iridium Point, за брендами не гнался но если судить из того что было в нашем магазине она не из низкого ценового диапазона, да и пусть, за брендами я не гонюсь, покупал для себя, для наслаждения от письма. Буду рад общаться с вами на этом форуме.
С уважением Роман.

_________________
Завтра сегодня станет вчера.

Я -Українець, і я цим пишаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RomN
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 г. 23:25:59    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Приветствую,тезка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshall Kross
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Украина г. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 г. 23:33:33    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

RomN писал(а):
Приветствую,тезка Smile

Взаимно, еще бы с одного города, было бы вообще шикарно Very Happy

_________________
Завтра сегодня станет вчера.

Я -Українець, і я цим пишаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 г. 07:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать,Роман!
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Supertick
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 14:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь. Москва
Добрый день. Коллекционирую пишущие принадлежности с 1984 года. Очень малая часть коллекции представлена на сайте supertick.jimdo.com. Планирую по мере возможности выложить всю коллекцию. У меня порядка 500 наименований разных пишущих инструментов:
- Карандаши: обычные, механические простые и цветные
- ручки перьевые, шариковые (порядка 300 шт)
- Фломастеры и капиллярные ручки
- Гибриды (ручка шариковая + карандаш)

Сразу хочу спросить у здешней публики. Меня интересует производители и модели советских ручек, представленных на картинках

Спасибо


2 Модератор:
Прошу прощения , если не в тему. Направьте по адресу, если это так
На этой ручке нет никаких опознавательных знаков
2-210_0075small.jpg [5.47 KB | Скачано 349 раз(а)]
На этой ручке логотип в виде Буквы М с надписью МЗПП. Предполагаю что это Московский завод пишущих принадлежностей им. Сакко и Ванцетти. Смею Предположить , что это автоматическая ручка АР19М7Р
2-210u_1tmb_0080.jpg
2-210u_1tmb_0080.jpg [18.11 KB | Просмотрено: 296 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 14:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Игорь!
Про свою коллекцию можно рассказать здесь - http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=14
Вопросы по опознанию обычно задают в теме http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=6

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iscanter
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 20:57:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Александр я из Казахстана, пишу перьевыми ручками с конца 10 класса, несмотря на противодействия учителей в те времена. С начало был китайский ширпотреб, который ставил кляксы и не писал когда надо, потом привезли дешевое перо из Чехии (писало прилично), ну и первым был, конечно Паркер Вектор. До сих пор помню, что стоил в 2002 году около 4 долларов. Сразу, что понравилось: бренд, нормальная подача чернил, хороший колпачок, не текучесть, металлический грипп. Толщина F, конечно не устраивала, но я переворачивал оборотным концом пера. Потом купил себе китайское перо Dophine, Паркер Рефлекс (гораздо выше чем Вектор), и с ними писал почти несколько лет. На работе пишу waterman Hemisphere, Новым вектором сталь F, но с тонким пером (эта тема обсуждалась). Для росписей старенький шариковый фронтьер. Какая модель совсем не понравилась это перьевой Джотер, а вот шарик Джотер неплох. Роллером пользуюсь крайне редко. Сейчас балуюсь каллиграфическим пером Паркера и Пилота. Мечтаю о Дуофолде, Премьере, Эдсоне и Висконти-каллиграфия и Карин. Отпугивает не сколько цена, сколько скудность цветовых дизайнов новых Дуофолдов. Перламутр белого цвета мне что то не катит, старые цветные серии были лучше. Кстати, никто не знает с какой периодичностью Паркер меняет цветовые серии и рисунок Дуофолдов?
В моей коллекции лежат уотерман Перспектив, Перо Фронтьер, Старый Рефлекс, старый шариковый джоттер 90-х годов. Старые, но рабочие векторы раздарил знакомым. По прошествии почти 13 лет практики пером (в медицинском универе писал выше крыше, и сейчас заполняю кучу бланков и пр.) окончательно убедился, что за истинное качество и удовольствие надо платить. Чем 10 дешевых ручек безымянных фирм, лучше одна, но качественная.
У других людей перьевые ручки наблюдал редко, но попадаются - примерно с такой периодичностью, как лица с IV группой крови, или персоны носящие часы на правой руке.
Для меня кончик пера с позолотой (иногда пользуюсь как указкой перед студентами) что-то вроде "Длани справедливости" как указующий перст на конце скипетра французских королей.

Laughing P/S:Перо несколько исправило мои почерк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 г. 23:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iscanter писал(а):
Мечтаю о Дуофолде, Премьере, Эдсоне и Висконти-каллиграфия и Карин. Отпугивает не сколько цена, сколько скудность цветовых дизайнов новых Дуофолдов. Перламутр белого цвета мне что то не катит, старые цветные серии были лучше. Кстати, никто не знает с какой периодичностью Паркер меняет цветовые серии и рисунок Дуофолдов?

Александр, добро пожаловать!
Про Дуофолды могу Вам однозначно сказать - ничего лучше, чем сейчас, у них не будет. Вот хуже - это сколько угодно. Их дизайнера надо пристрелить, что называется, без вариантов.
А что Вам мешает на ебэй посмотреть Дуофолд 90х годов выпуска? Там, в принципе, можно купить новый Дуо и по вменяемой цене.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshall Kross
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Украина г. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 г. 02:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Игорь, Александр Smile

Игорь я тоже обладатель советской ручки "нонейм" только у меня вместо буквы М буква Я в кружочке и на пере такая же. Эта ручка досталась мне от отца, ему её выдали в армии когда он был связистом в 1980 году.

_________________
Завтра сегодня станет вчера.

Я -Українець, і я цим пишаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 г. 06:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Игорь, Роман, Александр Smile
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 г. 07:06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iscanter писал(а):
Мечтаю о Дуофолде, Премьере, Эдсоне и Висконти-каллиграфия и Карин.


Добро пожаловать, Александр.
У меня есть Премьер (F), очень им доволен. На нынешний момент основная рабочая ручка.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olexx
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 г. 00:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Украина г. Бровары.
Любовь к перьевым ручкам с детства. Дорогих ручек никогда не было, лучшими считал Паркер ибо о нем только и слышал. На работе пока не было ПК писал Паркер Фронтьером и Паркер шариковой не знаю сожалению какая модель. Фронтьер до сих пор исправно служит. Треснул только корпус где то прижал и все...года 3-4 назад купил Паркер IM и все, любовь и уважение к бренду Паркер пропала, может мне такая попалась но г... редкостное. После этого интерес к ручкам приутих. Пару месяцев назад, что то снова захотелось обзавестись недорогой но качественной ручкой и выбор пал на Шейффер Прелюд остался весьма доволен....показалось мало... купил Вотерман Эксперт ...ну и пошло поехало...
Уже вчера... был у меня ДР и я себя порадовал Ватерман Филеас )))
На данный момент три Паркера, два Вотермана, три Шейффера....если не остыну на очереди Перспектив и Карен Smile)), а любимая ручка Эксперт в своем классе равных нет ИМХО.
Принимайте в семью. ))) Всем удачи и приятных приобретений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlosh
Посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 64
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 г. 00:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем "на борту" (в "семье"), Александр!

Кстати Idea , фанатики Rolling Eyes ручек (и карандашей и подобного) собираются и "вживую" - см. http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Marshall Kross
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Украина г. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 г. 04:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Александр!
_________________
Завтра сегодня станет вчера.

Я -Українець, і я цим пишаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 64, 65, 66  След.
Страница 23 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group