ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Aurora Ipsilon, грип секция
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Aurora Ipsilon, грип секция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 08:22:13    Заголовок сообщения: Aurora Ipsilon, грип секция Ответить с цитатой

Ищу грип секцию Aurora Ipsilon с пером F или М (случайно погибла таковая у моей Aurora Ipsilon Silver). М.Б. у кого то валяется Aurora Ipsilon с поврежденным корпусом? Согласен на "вкусную" цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penfan
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 17:57:10    Заголовок сообщения: на всякий случай... Ответить с цитатой

Всем доброго дня! И у меня аналогичная проблема. Уронил Aurora Ipsilon deluxe на бетонный пол, грип-секция раскололась.

Подскажите удалось ли вам найти где-то грип-секцию от серии Ipsilon? Я искал по всем интернет-магазинам - запчастей к авроре нигде, увы не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 18:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напишите Вы на фирму! Может, повезёт,и Вам не только ответят,но и помогут. Итальянцы тоже разные...
http://www.aurorapen.it/english/index_home.php

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 13:03:22    Заголовок сообщения: Re Aurora Ipsilon, грип секция Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий ЮВ, спасибо за совет, уже ответили из Московского представительства Авроры, заказали без предоплаты. Попутно удалось решить проблему PENFANа, т.к. у меня пострадали перо и фидер. а у него сама секция. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 13:09:11    Заголовок сообщения: Aurora Ipsilon Ответить с цитатой

Уважаемый Penfan, что то не могу отправить сообщение Вам через личку, напишите мне babydoc@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 г. 12:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информирую форумчан - благодаря совету ЮрийЮВ проблему удалось успешно решить и мне, и penfan. После обращения по ссылке пришел ответ из Московского представительства, через 1,5 месяца БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ в Питер приехала грипсекция с фидером и пером, которую мы по братски разделили с penfan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submariner
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 г. 13:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа, добрый день!
Рад за Вас! Огорчён за себя: отломалась почти вся часть с резьбой у грип-секции Aurora Ipsilon Silver, но роллер. Обратился по указанной сноске в компанию с просьбой о помощи. Подскажите, сколько времени пришлось ждать ответа или может обратиться напрямую в московское представительство для ускорения процесса? Если возможно, укажите его координаты для связи.
С уважением,

PS! Есть ли обновлённые данные по всем представительствам в России?

_________________
Littera scripta manet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 г. 09:21:19    Заголовок сообщения: Aurora Ipsilon, грип секция Ответить с цитатой

Уважаемый Submariner, вот история вопроса:
07.06.13 - письмо в Италию по ссылке.
10.06.13 - ответ из Московского офиса компании "Бюрократ" (официально представляет "аврору" в РФ), вот реквизиты:
Дутова Лариса ldutova@buro.ru
+7-495-745-55-11 Добав. 1720
29.07.13 - все заказанное пришло в СПб офис. Реквизиты оного:
Юлия Олешко yuoleshko@buro.ru
Помощник менеджера
Компании "Бюрократ"
Адрес: Троицкий пр., д.6А,
Тел.(812) 702 46 86
Моб.тел. +7 921 566 82 44
Учитывая, что все шло из Италии - вполне удовлетворительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submariner
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 г. 09:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран мерси, babydoc!
Информации более чем достаточно. Попробую связаться с ними сам.
С уважением,

_________________
Littera scripta manet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Submariner
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 13:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу довести до сведения обладателей ручек компании Aurora (Италия), проживающих в СПб и его окрестностях, новую информацию о ремонте. Но, по порядку.
01.10 связался с московским офисом "Б" по указанному babydoc телефону. Объяснил проблему, сослался на уже ранее оказанную ими услугу. Вежливо выслушали и довели следующее: с августа сего года Aurora больше не поставляет отдельные части ручек для ремонта или замены, а просит высылать всё неисправное изделие в их адрес. Посему необходимо связаться с представителями "Б" в СПб для передачи сломанной ручки и отправки её в Москву.
В этот же день позвонил в "РОНД Трейдинг" (оф.пред. "Б" в СПб, Троицкий пр.,6А). Юлия теперь этот процесс не курирует. Соединили с директором (гл.менеджером) Дмитрием: очень корректно, заинтересованно, без футбола объяснил когда, как и сколько, оставил м.т. 962-95-53.
03.10 собрался, созвонился, подъехал. Встретила секретарь, сообщила о моём приходе. Не прошло и 5-ти минут как вышел сам директор, довёл до меня весь процесс (обозначил срок в 2 - 2,5 месяца, оплата по факту), назначил ответственного. Оформили договор приёма-передачи по-взрослому, сдал в коробочке ручу и откланялся.
Ждууууу с нетерпением.
С уважением,

_________________
Littera scripta manet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group