ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Давайте знакомиться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olexx
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 г. 07:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlosh писал(а):

Кстати Idea , фанатики Rolling Eyes ручек (и карандашей и подобного) собираются и "вживую" - см. http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=37


Не могу сказать что я фанатик но кое кто уже говорит - "ну ты помешаный!" Laughing За инфу спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiv
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 г. 12:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Представляюсь по случаю существования моей активности в разделе форума "продажа" (возможно позднЕнько, но лучше поздно, чем никогда):
Зовут меня Игорь. Мне 46 лет. Живу и работаю в Москве.
Сам я никогда коллекционированием ручек не увлекался - не мое , как и любое другой вид коллекционирования. Хотя в школе и в институте предпочитал писать перьевыми ручками -на тот момент у меня были советские и китайцы, наверное как и у большинства людей.
Ситуация, в результате которой я сейчас являюсь, по выражению одного из участников форума, "наследником царского престола, у которого наследство все не кончается" (имеется ввиду, наверное "ручечное царство" Smile ) вкратце и без подробностей такова: те, кто был в сознательном возрасте в 90-е годы, возможно помнят как зарплату выдавали тем, что производило предприятие или тем, что смог "ухватить" ( это конечно грубая аналогия, но суть примерно такая же). Насколько мне известно компания не торговала пишущими инструментами, но при этом имелся вот такой запас, (говорят, что раньше он был значительно больше, хотя и сейчас -немаленький, на мой взгляд). Об истории появления такого набора ручек могу только догадываться и спросить сейчас не у кого, но думается мне, что приобретали их для того, что называется "представительские подарки" и для премирования сотрудников, поскольку есть ручки с нанесенным логотипом компании. Вышесказанное, я надеюсь, объясняет и достаточно большое количество одинаковых ручек некоторых моделей, и предложение "перьев шире и Уже" (тоже цитата), гибкость по цене да и многое другое. Надеюсь, сумел объяснить, что речь не идет о зарабатывании денег на форумчанах.

Еще: надеюсь, что моя исключительно товарно-денежная активность, в соответствующем разделе форума никоим образом не нарушает сложившихся здесь традиций, стараюсь в незнакомом пока для меня обществе "не лезть со своим уставом в чужой монастырь", не вести себя "как слон в посудной лавке" и не "наступать на горло чужой песне" Smile

Вот как-то так....

С уважением
к увлеченным людям
и надеждой на понимание, Игорь

З.Ы. Подержав в руках достаточно большое количество весьма качественных ручек, не удержался таки и оставил себе в работу несолько: металлический SZ. Leqi 900 c колпачком на резьбе, Waterman Expert с пером F, серебрянный роллер Cesare Emiliano (тоже за колпачок с резьбой) и карандаш Waterman Expert (для письма в пыльных местах) коими и пользуюсь сейчас постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 г. 12:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь!
Добро пожаловать на форум, это же и правда не только торговая площадка Very Happy

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 г. 13:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвуйте тёзка! Теперь стало всё понятно, на тот пост прошу не обижаться.Хорошо,что Вы зашли на форум и всё объяснили.Запасы у компании когда-то закончатся наверняка, но раз Вы пишете ручками,значит на форуме,думаю, останетесь.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."


Последний раз редактировалось: Shina (Чт 18 Июл 2013 г. 19:36:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 19:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые любители письма пером!

Меня зовут Вадим, мне почти 42 года. Являюсь давним читателем Вашего форума, а сейчас решил зарегистрироваться.
Перьевыми ручками я, как и многие завсегдатаи данного форума, начинал писать еще в школьные годы. В старших классах обнаружил у отца несколько китайских и советских ручек, которыми он уже к тому моменту не пользовался, экспроприировал их и с тех пор не представляю себе как можно писать «шариком». В эпоху всеобщей компьютеризации к сожалению редко приходится держать ручку в руках, отчего иногда страдаю. Не ощущаю тяги к ведению дневника, мемуары писать тоже еще время не пришло Smile Зачастую беру обычный лист бумаги и исписываю его весь вдоль и поперек разными словами и фразами, росписями и росчерками, всем тем бредом, что приходит на ум в тот момент.
Последние несколько лет писал в основном простейшим металлическим Parker Jotter со стальным пером F, потом Lamy Al-Star F и Lamy Safari EF. Как любитель тонкого письма неизбежно пришел к «японцам». Первым в этой плеяде стал классический Pilot Capless с золотым 18K пером F, потом пробовал еще несколько Sailor и Platinum — искал «свою» ручку. Сейчас моим фаворитом является Pilot Elabo (Falcon) в обычном неметаллическом корпусе с золотым 14K пером SEF. Да, он царапается и громко шуршит, он принимает не всякую бумагу и не терпит поспешного письма, но он ТАК лег мне в руку, клювообразная форма его пера, плавно перетекающего в грип, ТАК ласкает мой взор при письме, что после него я не получаю такого удовольствия от письма другими перьями. В ближайших планах приобрести для сравнения Elabo (Falcon) с пером SF, попробовать серию Pilot Custom Heritage, благо у них форма и габариты корпуса должны быть максимально близки к удобным для меня. Толстый для меня Capless хочу променять на Capless Decimo, все-таки в некоторых ситуациях бесколпачковая ручка более удобна, оперативно готова к работе и так же быстро убирается с глаз долой.
Прочитав в свое время на Вашем форуме про Midori Traveler's Notebook, его подражателей и последователей, узнал о человеке из Киева Александре «Подорожнике» и заказал у него шоколадно-коричневый толстокожий блокнот, который теперь ежедневно радует меня своим дизайном, исполнением, удобством и необычностью. Спроектировал и расчертил на компьютере для него специфические и удобные для меня рабочие тетради-ведомости, распечатал, сшил и вставил в блокнот. Коллеги на работе удивляются.

Спасибо всем за внимание, рад знакомству с Сообществом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 19:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим приветствую Вас! Smile
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 19:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать,Вадим! Нашего "японского" полкУ прибыло,ура!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 г. 16:05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльГен писал(а):
Такие бренды как Montblanc или Montegrappa (про Dunhill, Aurora, Visconti тихо молчу) в моей "коллекции" (а так хотелось написать "конюшне") вряд ли когда-нибудь появятся :).

Промелькнувшее слово "конюшня" намертво зацепило. -) Добро пожаловать, и вообще - здравствуйте всем, кто пришёл!
К сожалению, у меня далеко не всегда есть время на общение с форумчанами, как онлайн так и оффлайн, но когда есть - поток неиссякаем. Если пропадаю, дёргайте за ниточки.
Ещё раз всех категорически приветствую. -)

ЗЫ: любителей тонкой линии прибыло-о!..

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyuser
Посетитель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 г. 00:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первым в этой плеяде стал классический Pilot Capless с золотым 18K пером F, потом пробовал еще несколько Sailor и Platinum — искал «свою» ручку. Сейчас моим фаворитом является Pilot Elabo (Falcon) в обычном неметаллическом корпусе с золотым 14K пером SEF.

Приятно встретить тут человека, история общения которого с перьевыми ручками похожа на мою.Как будущий владелец таких же как у Вас (в планах Falcon SEF и Capless) возьму на себя смелость посоветовать Вам обратить внимание на Платинум Президент UEF - для ежедневного рабочего письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 г. 10:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyuser писал(а):
...возьму на себя смелость посоветовать Вам обратить внимание на Платинум Президент UEF - для ежедневного рабочего письма.


Я рассматриваю этот вариант, но Президент кажется мне несколько массивным, я все-таки склоняюсь к более тонкому Platinum Balance Maestro с пером UEF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1214
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 г. 10:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей, мне 30 лет.
Собираю ручки со второго курса университета.
Первая была советская пластиковая перьевая еще в школе, но тогда я отнесся к ней весьма критически, попробовав же ее в универе, понял весь шарм пера.

Собираю больше для удовлетворения чувства прекрасного, нежели из практических целей, в моем собрании около 15 ручек, в основном паркер.

Надеюсь, расширить коллекцию экземплярами других фирм, после изучения форума, собственно за 3 дня узнал много новых брендов и других нюансов про чернила и бумагу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 г. 12:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
Надеюсь, расширить коллекцию экземплярами других фирм, после изучения форума, собственно за 3 дня узнал много новых брендов и других нюансов про чернила и бумагу :D

Добро пожаловать! -)
Для меня тоже было открытием в своё время, что кроме Паркера существует такая прорва ручек и чернил...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paganel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 203
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 23:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
До последнего времени я был лишь читателем форума, но решил представиться. Меня зовут Алексей, мне 38 лет. Как и у многих на форуме знакомство с перьевыми ручками у меня началось со школы, с четвертого класса. Писал простенькими ручками Советского производства (одна до сих пор сохранилась), причем начало моей перьевой эпопеи сильно отобразилось на почерке ,он стал лучшеSmile
Потом к апгрейду подчерка в пятом классе приступила китайская ручка фирмы YOUTH. На то время это для меня был шедевр в написании тонкой линии, хотя ручка и имела ряд недостатков. Кстати ручка до сих пор со мной и иногда даже работаетSmile Сейчас мои рабочие лошадки ручки Parker Jotter и Vector гоняю их и в хвост и в гривуSmileт.к. по работе писать много приходиться. Но решил приобщиться к японским ручкам (как-то лежит у меня к ним душа), начал с простого, заказал на форуме Pilot 78 G с пером F и M. Чернила до последнего времени использовал простые Parker Quink черные, но появились Graf von Faber-Castell и я в них влюбился. Только не смейтесь, выбора то у нас нет, сравнивать могу только между ними, ну и Радугой. Изучаю в данный момент форум на предмет приобщения к чернилам других марок и другого цвета, да и набираюсь ума и приобщаюсь к прекрасному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 г. 09:44:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paganel, приветствую! -) А мне Паркер Вектор пока так и не... ну, не сказать "не достался", но попытки его приобрести и попробовать постоянно натыкаются на какие-то препоны. -) Что же до чернил - о, надеюсь, Вам ещё доведётся попробовать их много и разных.
оффтоп: персонаж с Вашей аватары - один из моих любимцев в добром старом кино. -)

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 457
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 10:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Пока был читателем форума, представляться вроде бы как нужды не было. Но подсел на форум весьма плотно, отваживаюсь вставлять свои "5 копеек", а потому считаю своим долгом представиться. Меня зовут Алексей, мне 37 лет, работаю преподавателем в вузе. Очень любил когда в детстве ломались ручки, это означало, что можно купить новую. В институте, пока учился, полюбил пользоваться цанговым карандашом "Кимек", он употреблял в пищу все стержни (в первой половине 90-х это было актуально). Тогда же впервые попробовал перо, простую белую советскую еще перьевую ручку. У нас в Кургане в 95 году перед 1 сентября было как шаром покати, ни тетрадей, ни ручек. Но я вывернулся - купил перо, баночку чернил и пережил трудное время. Писал бы и потом, но однажды после дождя чернила поплыли, было читаемо, но я насторожился...
Потом пользовался (как я сейчас, после изучения форума, знаю) Люксором и китайским Херо, не вдохновился, понял почему и вот... Теперь у меня Паркер Вектор, Паркер 45 и нахожусь в ожидании Пилот Элит. За ручки в меня не корите, у нас в городе только Паркер: Вектор, Джоттер, Урбан, IM, Сонет и все (а ну Люксоры естественно), ничего другого просто нет... Если бы не форум, не tiv, Shavel было бы очень-очень грустно.
p.s. Все догадались, что я историк и очень люблю творчество АБС? Wink

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 14:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luarvik писал(а):
p.s. Все догадались, что я историк и очень люблю творчество АБС?
Ну,с "Отелем" понятно (А.Н. и Б.Н.С-е).А вот откуда мы должны догадаться,что Вы историк?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 457
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 19:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черезчур полное и подробное описание прошлого. Very Happy
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 21:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж,ясно...Добро Вам пожаловать!Располагайтесь! Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Malgobek
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 18:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Меня звать Евгений, 29 лет. Пером писал еще с технического лицея в далеком 99 году. Но при поступлении в военный вуз, эту роскошь пришлось оставить по вполне понятным причинам) Примерно год назад я решил восстановить справедливость, и приобрёл себе в угоду свой первый Parker Vector. Одновременно я стал заядлым читателем форума и журнала PenMania, всё отчётливее понимая, в какую же бездну я попал) Принимайте в свой дружный коллектив!

p.s.: Проживаю в Ростове-на-Дону

_________________
Parker Vector F, Parker IM Premium M, Lamy Studio EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 19:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Malgobek писал(а):
... Но при поступлении в военный вуз, эту роскошь пришлось оставить по вполне понятным причинам)

   Поясните, пожалуйста, причины. Мне и многим коллегам все 5 лет ничего не мешало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Malgobek
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 19:23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, но в личку.
_________________
Parker Vector F, Parker IM Premium M, Lamy Studio EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 22:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Malgobek писал(а):
Доброго времени суток!

Меня звать Евгений, 29 лет. Пером писал еще с технического лицея в далеком 99 году. Но при поступлении в военный вуз, эту роскошь пришлось оставить по вполне понятным причинам) Примерно год назад я решил восстановить справедливость, и приобрёл себе в угоду свой первый Parker Vector. Одновременно я стал заядлым читателем форума и журнала PenMania, всё отчётливее понимая, в какую же бездну я попал) Принимайте в свой дружный коллектив!
p.s.: Проживаю в Ростове-на-Дону
Ласкаво просимо!
Для меня,кстати,перьевая ручка в определенных жизненных обстоятельствах тоже была совершенно неуместна. Слава Богу,недолго.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕкатеринаАМ
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 21:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Меня зовут Екатерина. Я не коллекционер, хотя писать люблю разными ручками Smile Жизненная ситуация сложилась так, что продаю некоторые вещи. В том числе хотела бы продать ручку, но ни стоимости, ни наличие спроса на нее на рынке не знаю. Вот и пришла к вам. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 21:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем можем,тем поможем,Катенька Very Happy У нас для этого есть тема -Ответы на вопросы.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leere
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан, Казань

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 г. 21:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Зовут меня Станислав. Всю свою пока короткую жизнь всегда старался наполнять красивыми и стильными вещами, наделяя их при этом особым потаённым смыслом, очень люблю процесс письма, поэтому знакомство с миром перьев было лишь вопросом времени. Знакомство, к слову, состоялось не так давно, около года назад, и началось оно с сего прекрасного форума. Сразу же стал работать над почерком, да только вот... уже более месяца являюсь студентом мед. университета, и про красивый почерк придётся, видимо, забыть) В пользовании были пока только бюджетные ручки (Pilot 78g c различными перьями, паркеры взятые у знакомых), в ближайшем будущем собираюсь преобрести Sailor 1911 (а может быть Pilot из той же ниши?). Понял, что являюсь фанатом японских ручек (Lu, принимайте в клуб). Форум читаю уже давно, поэтому не только ручки пишут хорошо, но и обувь всегда сверкает как новая (спасибо вам, SanTix и Schavel из соответствующей ветки форума) Smile Надеюсь почерпну отсюда ещё много нового, и, возможно даже, найду новых знакомых.

_________________
Эта зелень до небес называется тихо - лесссссс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeorgeLok
Посетитель


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 г. 00:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Pre Scriptum На форуме я зарегистрирован достаточно давно, активное общение же начал летом сего года, и вот, уже который раз читая настойчивое требование многоуважаемого Юрия к другим форумчанам представиться, таки решил исправить свое давнее упущение, учитывая большое желание появиться на встрече в Питере)

Я из молодой гвардии этого форума, студент-экономист. Зовут Егор)
Пером увлекся еще будучи школьником, классе в 7-м. Тогда был у меня Паркер ИМ, который почил в неизвестность. Потом на время это увлечение забылось и сейчас я вновь вернулся к перу, полагаю навсегда)
Помимо перьевых ручек увлекаюсь европейской каллиграфией, выполняемой макательными перьями, коих имею достаточно внушительную коллекцию, а также переплетением, реставрацией и созданием книг

На данный момент имею Pilot 78G B, Custom 74 F, Montblanc 145 Signature for good EF, Wahl-Eversharp Symphony 713 F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 г. 17:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Егор!
Для вашей коллекции есть специальный раздел - http://www.elitepen.ru/forum/viewforum.php?f=14

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 г. 18:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Станиславу - добро пожаловать!

Хотя, в отношении обоих наших коллег - Станислава и Егора - это приветствие несколько неактуально, коль мы их видим и читаем в нашем сообществе уже не первый день Smile

Уважаемый Leere, а что это у Вас на аватарке - голубь в облаках или ангел? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 г. 18:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):

Уважаемый Leere, а что это у Вас на аватарке - голубь в облаках или ангел? Wink

Paloma, на голубя похоже! Wink

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leere
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан, Казань

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 г. 20:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma,

_________________
Эта зелень до небес называется тихо - лесссссс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 64, 65, 66  След.
Страница 24 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group