| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Daddy Завсегдатай

Зарегистрирован: 22.02.2025 Сообщения: 827 Откуда: Краснодар
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazilio Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.10.2017 Сообщения: 3364 Откуда: Брянск
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 10:30:44 Заголовок сообщения: |
|
|
  _________________ Tade kuu mushi mo sukizuki |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Daddy Завсегдатай

Зарегистрирован: 22.02.2025 Сообщения: 827 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 20:58:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?
В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?
В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров. _________________ Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazilio Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.10.2017 Сообщения: 3364 Откуда: Брянск
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:36:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Daddy писал(а): | Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?
В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?
В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров. |
Спорт, спорт... Ну вот захотелось кому-то оттопыриться по полной! И спорт этот ему... до лампады! Зато - "да у меня тачка на тышшу лошадей! О!" Понты - не только наше все. _________________ Tade kuu mushi mo sukizuki |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Daddy Завсегдатай

Зарегистрирован: 22.02.2025 Сообщения: 827 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:40:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Bazilio писал(а): | | Daddy писал(а): | Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?
В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?
В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров. |
Спорт, спорт... Ну вот захотелось кому-то оттопыриться по полной! И спорт этот ему... до лампады! Зато - "да у меня тачка на тышшу лошадей! О!" Понты - не только наше все. |
А, ну если так... то тогда пожалуйста  _________________ Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazilio Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.10.2017 Сообщения: 3364 Откуда: Брянск
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:41:57 Заголовок сообщения: |
|
|
  _________________ Tade kuu mushi mo sukizuki |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazilio Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.10.2017 Сообщения: 3364 Откуда: Брянск
|
Добавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:43:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Daddy писал(а): |
А, ну если так... то тогда пожалуйста  |
Ну, а иначе практический смысл этой Вальгаллы - полный ноль. _________________ Tade kuu mushi mo sukizuki |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Daddy Завсегдатай

Зарегистрирован: 22.02.2025 Сообщения: 827 Откуда: Краснодар
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazilio Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.10.2017 Сообщения: 3364 Откуда: Брянск
|
Добавлено: Сб 27 Июн 2026 г. 08:43:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Daddy писал(а): | | Bazilio писал(а): | | Daddy писал(а): |
А, ну если так... то тогда пожалуйста  |
Ну, а иначе практический смысл этой Вальгаллы - полный ноль. |
Можно по Патрикам в Москве с ветерком... или в Сочи от яхты до ресторана Новикова промахнуть на 1000 л.с.  |
Совершенно верно! Одни понты. В чистом, неразбавленном виде. _________________ Tade kuu mushi mo sukizuki |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|