ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - О машинах, всяких и разных
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

О машинах, всяких и разных
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2025
Сообщения: 827
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 00:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа Спайдер в интересном цвете.

Обычно они такие алые, малиново-красные:



Крайне, кстати, не эргономичная машина, но симпатичная по экстерьеру Smile

_________________
Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3364
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 10:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Tade kuu mushi mo sukizuki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2025
Сообщения: 827
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 20:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?

В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?

В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров.

_________________
Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3364
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daddy писал(а):
Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?

В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?

В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров.


Спорт, спорт... Ну вот захотелось кому-то оттопыриться по полной! И спорт этот ему... до лампады! Зато - "да у меня тачка на тышшу лошадей! О!" Понты - не только наше все.

_________________
Tade kuu mushi mo sukizuki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2025
Сообщения: 827
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazilio писал(а):
Daddy писал(а):
Забавно, более 1000 л.с. Ну куда столько? Самое главное, а сколько дойдет до сцепления с дорогой?

В автоспорте давно уже доказано, что производительность важнее чистого номинала в цифрах. Будь у тебя хоть 2000 л.с., а сколько дойдет до дорожного полотна через всю механику и как это будет ехать/рулиться, тормозить?

В группе В раллийной машины были самые мощные в истории автоспорта, а более современные раллийные болиды трассы проходят быстрее, хотя менее мощные по моторам. Решают: подвеска/энергоемкость, резина/сцепление с покрытием, тормоза. Современный материал каркас/кузов. Все в комплексе переигрывает голую мощность неуправляемых монстров.


Спорт, спорт... Ну вот захотелось кому-то оттопыриться по полной! И спорт этот ему... до лампады! Зато - "да у меня тачка на тышшу лошадей! О!" Понты - не только наше все.


А, ну если так... то тогда пожалуйста Very Happy

_________________
Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3364
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Tade kuu mushi mo sukizuki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3364
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:43:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daddy писал(а):

А, ну если так... то тогда пожалуйста Very Happy


Ну, а иначе практический смысл этой Вальгаллы - полный ноль.

_________________
Tade kuu mushi mo sukizuki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2025
Сообщения: 827
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2026 г. 21:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazilio писал(а):
Daddy писал(а):

А, ну если так... то тогда пожалуйста Very Happy


Ну, а иначе практический смысл этой Вальгаллы - полный ноль.


Можно по Патрикам в Москве с ветерком... или в Сочи от яхты до ресторана Новикова промахнуть на 1000 л.с. Smile

_________________
Мой Rutube канал: https://rutube.ru/channel/78063854/
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@Daddy_about_fountain_pens
Мои ручки в продаже: https://www.avito.ru/user/8e6c9722617dae1772fcb05511d324e8/profile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3364
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2026 г. 08:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daddy писал(а):
Bazilio писал(а):
Daddy писал(а):

А, ну если так... то тогда пожалуйста Very Happy


Ну, а иначе практический смысл этой Вальгаллы - полный ноль.


Можно по Патрикам в Москве с ветерком... или в Сочи от яхты до ресторана Новикова промахнуть на 1000 л.с. Smile


Совершенно верно! Одни понты. В чистом, неразбавленном виде.

_________________
Tade kuu mushi mo sukizuki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group