ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Pilot 78G - F, М, B, BB Чернила Pilot.Конвертор Con-50
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Pilot 78G - F, М, B, BB Чернила Pilot.Конвертор Con-50
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kloc
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 г. 08:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дошло нормально. Ручка пишет отлично. Спасибо Schavel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013 г. 14:44:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kloc писал(а):
Все дошло нормально. Ручка пишет отлично. Спасибо Schavel.


Благодарю за покупку. Пишите с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 09:08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 605
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 10:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото ручек с CON-50 можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 10:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.A.S.P. писал(а):
Фото ручек с CON-50 можно?






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vut
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 г. 12:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручка дошла! Very Happy
Шла своим ходом с 18го марта, Shocked наши почта самая почтистая из почт. Schavel - спасибо за хлопоты, хороших продаж!

Pilot как всегда на высоте, непритязательный дизайн (вид классный ничего лишнего), но отменное письмо (чернила черные Паркер, картриджи оставлю для Pilot Penmanship, пусть родными питается с EF он их почти не кушает). Гораздо легче моего "карманного" Parker IM Premium в руке лежит очень удобно, пишет тоньше (F Европа и F Япония - это разная разница), но насыщенней, ооочень мягонько. Еще раз Александр, огромное Вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013 г. 10:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Vut, спасибо за покупку и за тёплые пожелания, пишите с удовольствием.
Все цвета, все перья, конверторы CON-20,CON-50, CON-70 в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima73necter
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 г. 16:13:19    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Добрый день! Schavel большое Вам спасибо! Все получил, все очень нравится!!! Не зря брал дополнительно к своим еще две ручки, в качестве подарка они уже обрели довольных хозяев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 г. 09:18:53    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

dima73necter писал(а):
Добрый день! Schavel большое Вам спасибо! Все получил, все очень нравится!!! Не зря брал дополнительно к своим еще две ручки, в качестве подарка они уже обрели довольных хозяев!!!


Спасибо за покупку. Пишите с удовольствием и обращайтесь еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 14:31:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все чернила, указанные в теме снова в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 г. 09:38:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема актуальна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetolet
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 г. 14:40:10    Заголовок сообщения: Д О Ш Л А ! ! ! Ответить с цитатой

Уважаемый Schavel, спешу благодарить и делиться радостью - "героическими стараниями" почты России, всего только за один месяц, Wink посылка добралась с Украины до Ленинградской области! Ура-а-а! Very Happy
Поскольку всё было упаковано исключительно тщательно, всё дошло в целости и сохранности, - за это особая благодарность! Всем рекомендую уважаемого Schavel, как исключительно надёжного и доброжелательного продавца.
Теперь о ручке:
Принёс, расчистил стол, вымыл руки, распаковал - восторг! Красива! Лаконична и гармонична - шедевр для привития начинающим хорошего вкуса! (Конечно это только по моему, такого вкуса не имеющему, мнению.) Sad
Памятуя советы опытных форумчан, первым делом проверил положение пера - идеальное, промыл ручку дистиллированной водой, и с фэйри, и с нашатырным спиртом, обсушил и вставил картридж. Несколько раз слегка его сжал, чтобы помочь чернилам добраться до пера, и получил первую линию! Восторг следующий - перо F пишет исключительно! Тонко, ровно, легко, и весьма гладко на любой, и даже на достаточно рыхлой, бумаге. Подача чернил оптимальная, - в общем хочется и писать, и рисовать, и непрерывно, и всегда, - теперь я понял откуда графоманы берутся! Wink
Итог: это лучщий инструмент из тех, что мне приходилось держать в руках. За что моя искренняя благодарность этому уважаемому форуму и Schavel лично!
Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 г. 11:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, добрый день,

Благодарю за покупку, очень приятно, что на Вас на столько радует. Обращайтесь еще.

С уважением,
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 г. 09:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки в наличии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 08:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, ручки и чернила по-прежнему в наличии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 17:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Schavel, здравствуйте!
У меня есть желание купить одну чёрную ручку Pilot-78G (вот такую, как на последней фотографии на этой странице с конвертером CON-50), но я не могу определиться с пером F или М (хотелось бы увидеть рядом примеры текста)? И не знаю, что выбрать из конвертеров CON-30, CON-50 или CON-70. Какая между ними разница, плюсы и минусы, цены на ручки, конвертеры и доставку в Россию, Белгород? Как оплатить? Есть ли какие бонусы в той или иной комплектации и ли при заказе больше одной ручки? Собираюсь заправлять ручки только через конвертер и только Радугой – нет противопоказаний?

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 18:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):
Уважаемый Schavel, здравствуйте!
У меня есть желание купить одну чёрную ручку Pilot-78G (вот такую, как на последней фотографии на этой странице с конвертером CON-50), но я не могу определиться с пером F или М (хотелось бы увидеть рядом примеры текста)? И не знаю, что выбрать из конвертеров CON-30, CON-50 или CON-70. Какая между ними разница, плюсы и минусы, цены на ручки, конвертеры и доставку в Россию, Белгород? Как оплатить? Есть ли какие бонусы в той или иной комплектации и ли при заказе больше одной ручки? Собираюсь заправлять ручки только через конвертер и только Радугой – нет противопоказаний?


Добрый вечер, уважаемый Атос, ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetolet
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 20:32:44    Заголовок сообщения: Аппетит приходит во время еды !!! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Schavel! Не успел я нарадоваться свежеприобретённому бирюзовому Pilot-у, как сразу захотелось ещё, если можно конечно. Хочется зелёный F для жены, и для рисования - F чёрный. И ещё вопрос - какие можно приобрести Pilot-овские или Iroshizuku-вские чернила, пусть даже под заказ, не к спеху, и можно-ли организовать Pilot Penmanship EF? А то я немного запутался в вариантах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 21:03:32    Заголовок сообщения: Re: Аппетит приходит во время еды !!! Ответить с цитатой

svetolet писал(а):
Здравствуйте уважаемый Schavel! Не успел я нарадоваться свежеприобретённому бирюзовому Pilot-у, как сразу захотелось ещё, если можно конечно. Хочется зелёный F для жены, и для рисования - F чёрный. И ещё вопрос - какие можно приобрести Pilot-овские или Iroshizuku-вские чернила, пусть даже под заказ, не к спеху, и можно-ли организовать Pilot Penmanship EF? А то я немного запутался в вариантах!


Добрый вечер, ответил в ЛС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plushkin
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 г. 18:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Саша.

Спасибо за ручку. М-ка великолепна (жалею, что в прошлом году взял Ф, а не М - люблю более мягкое письмо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 07:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, доброе утро,

Очень приятно было с Вами встретиться снова в родном городе. Спасибо за покупку, обращайтесь еще. Удачи и процветания Вам и Вашему бизнесу.

С уважением,
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 г. 17:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, большое спасибо за ручки. Все дошло в лучшем виде ровно за 20 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 г. 09:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за покупку, обращайтесь еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tltman
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 00:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил ручку от Александра (Shavel). Всё как заказывал. Ручку мне оочень понравилась теперь вот даже с паркером не так уютно как данным перышком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 09:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tltman писал(а):
получил ручку от Александра (Shavel). Всё как заказывал. Ручку мне оочень понравилась теперь вот даже с паркером не так уютно как данным перышком


Благодарю за покупку, пишите с удовольствием. С уважением, Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 г. 09:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки в наличии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013 г. 13:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил ручку со всеми прибамбасами. Всё дошло в целости. Установил КОН-50, заправил чёрными чернилами и... в общем, полетел по белому листу Very Happy
Из личных впечатлений:
сразу же пожалел, что не заказал две ручки Exclamation
Дело в том, что раньше мне не приходилось писать японскими перьями "F" и я даже предположить не мог, насколько тонко они пишут!
Перо жестковатое, но, думаю, привыкну или оно со временем распишется.
Вторую ручку буду брать с пером "М". Для полного комплекта. Явно какие-то вещи будет удобнее писать пером F, а какие-то М (более толстым и мягким).
При этом у Pilot-а оказалась отличная эргономика - ручка лёгкая, сбалансированная (без колпачка), отлично лежит в руке и при долгой работе кисть, вроде бы, совсем не устаёт.
Так что очень рад приобретению, хотя, пока, кроме чёрных чернил, других не пробовал в работе, может быть, иные чернила покажут новые возможности инструмента.
Огромное спасибо коллеге Schavel за возможность обзавестись первой японской прекрасной ручкой!

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013 г. 13:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Атос, большое спасибо за покупку. Очень рад, что покупка на столько радует. Обращайтесь еще. С уважением, Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barru
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 г. 22:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Александр за ручку! Прекрасная оперативность - все сделали за день! Уже в работе. Готовлюсь к покупке с М-пером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schavel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1008
Откуда: Чернигов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 г. 10:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,

Больше спасибо за оперативность и покупку, обращайтесь еще.

С уважением,
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group